Blackb1rd

Создание ЧВК BEAR: комитет Совета Федерации

34 posts in this topic

Только что, Sergius_Grey сказал:

С учетом того, что события Escape from Tarkov являются частью "большого мира" Russia 2028, - ничего странного тут нет.

Я это знаю,ребята тем которым я ответил нет.

0

2 часа назад, ParoleX сказал:

Картинка исключительно для привлечения внимания(присмотритесь в левый нижний угол).

Да, я заметил. Но какие же вы кайфоломы...хоспади, и с этими людьми я должен буду основывать новый мировой порядок

0

1 минуту назад, Skorobogatko сказал:

Да, я заметил. Но какие же вы кайфоломы...хоспади, и с этими людьми я должен буду основывать новый мировой порядок

Почему вы решили, что эти люди захотят с вами строить мировой порядок, а не облутают при первой возможности?

0

Надеюсь что если в игре это и будет в виде записок, то текс будет сохранятся как минимум куда нибудь(тип даже если потерял документ в рейде, мог бы его прочитать вне рейда, но не смог бы выполнить квест), потому что читать в рейде и хранить эти бумажки, это муторно вообще...а если бы они сохранялись в правильном хронологическом порядке, а не в том в котором ты их нашел это вообще прелесть.

0

15 часов назад, ParoleX сказал:

Почему вы решили, что эти люди захотят с вами строить мировой порядок, а не облутают при первой возможности?

А разве не в этом будет новый мировой порядок? Строить то мы будем вместе, а вот кто кого залутает вопрос требующий эмперического подхода изучения

0

7 минут назад, Skorobogatko сказал:

А разве не в этом будет новый мировой порядок?

Какой мировой порядок?!!!! Кругом аномалии и мутанты. "Зщитим мир от Диких" ©

0

Было бы гораздо интересней добавлять такое в игру в патчах, типо пасхалок, но без освещения на форуме. Лутаешь так, а там в кармане листовка или обрывок газеты, ну или где-нибудь на ящике, и что бы шанс был маленький, а вот потом, тот кто найдёт, уже сам запостит на форуме, я думаю :)

0

У игры должен быть сюжет..и вселенную надо наполнять по максимуму..пасхалки это так плюшки.

0