Blackb1rd

Волна банов за использование читов

246 posts in this topic

Только что, alexekoz сказал:

а мне и доказывать не чего не надо, читеры испортили все мои любимые шутеры...я бы вообще поддержал баны, если бы банили только за наличие Art Money или других программ позволяющим взломать игру, даже если они не были применены к игре... 

Я не имею в виду что вам лично нужно доказывать вину кого то, я и сам за перманентные баны для читеров без права даже повторной покупки игры, ибо если однажды использовал читы, так и дальше будет читерить. Тут все разговоры пошли про то, что можно получить якобы бан за поднятие какой либо вещи специально выброшенной на локации, мне бы хотелось услышать мнение разработчиков по данной теме. 

0

@Blackb1rd , Не могли бы Вы посетить данный раздел и дать свой ответ на такие сомнительные рассказы.?

0

15 минут назад, alexekoz сказал:

если бы банили только за наличие Art Money или других программ позволяющим взломать игру, даже если они не были применены к игре...

Это уже лишнее, у меня например есть Артмани и Cheat engine, но я не ломаю ими сетевые игры (без разрешения разработчиков, правда это было один раз и не в EFT), потому как сам не люблю читеров. Однако в оффлайновых играх, которые я проходил уже несколько раз использую, для фана (заметьте я не скрываю и не стесняюсь этого, т.к. в оффлайн играх я не имею преимущества перед вами). Банить нужно только когда вина полностью доказана и ни как иначе, даже за артмани. Надо наверное быть криворуким, чтобы не смочь в онлайн (да и в оффлайн играх) играх добиться результата, а быть бессмертным это просто не интересно, это уже комплексы какие-то.

8 минут назад, Riki68 сказал:

бан за поднятие какой либо вещи специально выброшенной на локации, мне бы хотелось услышать мнение разработчиков по данной теме. 

Если вы подняли такую вещь, бан вам никто не даст, вопрос что вы с ней сделаете?!

Edited by SlimZik
0

3 минуты назад, SlimZik сказал:

Если вы подняли такую вещь, бан вам никто не даст, вопрос что вы с ней сделаете?!

К примеру приведу, убил я игрока, вижу на нём скажем дефендер с где прочность явно взломанная, соответственно читав форум, я даже не  стану  брать  этот броник, но если я вижу у него скажем 200к денег, стоит ли мне их поднимать или нет? Я же не знаю каким способом они заработаны, может это честно заработанные на луте деньги, а он их выносил своему другу. Меня вот какие вопросы интересуют, да и не только меня думаю.

0

Только что, Riki68 сказал:

но если я вижу у него скажем 200к денег, стоит ли мне их поднимать или нет?

Тут лучше действительно услышать ответ от разработчика или Эмиссаров. 

0

1 час назад, Riki68 сказал:

200к денег, стоит ли мне их поднимать или нет?

если одним стаком, то нет

0

1 час назад, SlimZik сказал:

Тут лучше действительно услышать ответ от разработчика или Эмиссаров. 

У меня есть хорошее предложение по поводу тестирования античита.

Создать отдельную тему, "тестирование античита".

Если я хочу протестировать античит, я в этой теме пишу, в какой период буду тестировать. Например, с 1 по 3 апреля 2017 года. Каким читом буду пользоваться. Как я его получил или скачал. 

Думаю, разработчикам будет полезно получить результаты такой работы. И в этом сообществе будут понятны правила игры. Идёт альфа-тест и почему бы нет?

0

Только что, sden сказал:

Если я хочу протестировать античит, я в этой теме пишу, в какой период буду тестировать. Например, с 1 по 3 апреля 2017 года. Каким читом буду пользоваться. Как я его получил или скачал. 

Думаю, разработчикам будет полезно получить результаты такой работы. И в этом сообществе будут понятны правила игры. Идёт альфа-тест и почему бы нет?

Разработчики, типа, сами не могут купить чит и тестить его вдоль и поперек?

0

А вот такой вопрос разработчикам, а будут ли отдавать места забаненых в тесте, ждунам?

А то жду все жду, а доступа так и не получил, уже год как.

Edited by KOMAH4
0

41 минуту назад, sden сказал:

вообще альфа тест и нужен для поиска уязвимостей, но перманент сразу перебор, от силы бан до релиза, гта 5 1ый раз читерил бан неделя, второй раз месяц, и потом перманент, танки тоже вначале  неделя бана на раздумье потом перманент

0

Немного строго, особенно про то что "читер" забанен на форуме, играю я такой играю  (без читов) и хлоп! выхватываю бан из за нарушения алгоритма работы античита...связатся с разрабами и объяснить что это ошибка работы программы или бог весь что я не могу..т.к. разработчики повесили мне запрет на СВЯЗЬ с ними самими...нелепая будет ситуация..если допустим представят док-ва после бана например скриншот что игрок использовал чит-программу тогда совсем другой разговор..а так глюканет античит т.к. любая прога рано или поздно дает сбой и всё..пиши пропала и игра и 5000р...как быть...ситуация то возможно в любом случае..даже 1% из 100

1

32 минуты назад, Stuhenbulgen сказал:

как быть...ситуация то возможно в любом случае..даже 1% из 100

Всегда можно и через электронную почту связаться и через социальные сети или в самом крайнем случае обращаться к юристам, конечно если это 100% произвол и контора на контакт не идет. Но вообще, бояться того, что забанят честного игрока не стоит, так как это будет массовая вещь и такое не пропустишь. Такое уже наблюдалось в других проектах, где была техническая ошибка и все нормально было потом. Играете честно и не бойтесь ошибок с технической стороны. И не верьте рассказам "невинно" забаненых.  

Edited by Krohobor
1

30 минут назад, Stuhenbulgen сказал:

Немного строго, особенно про то что "читер" забанен на форуме, играю я такой играю  (без читов) и хлоп! выхватываю бан из за нарушения алгоритма работы античита...связатся с разрабами и объяснить что это ошибка работы программы или бог весь что я не могу..т.к. разработчики повесили мне запрет на СВЯЗЬ с ними самими...нелепая будет ситуация..если допустим представят док-ва после бана например скриншот что игрок использовал чит-программу тогда совсем другой разговор..а так глюканет античит т.к. любая прога рано или поздно дает сбой и всё..пиши пропала и игра и 5000р...как быть...ситуация то возможно в любом случае..даже 1% из 100

Ничего не мешает Вам написать в саппорт: support@battlestategames.com

2

Я считаю что тех кто нечестно играют надо честно наказывать. Да, это альфа версия игры, и дырок будет достаточно, но если ты получил доступ к альфатесту, это значит что бы ОБЯЗАН рапортавать о каждой дыре которую ты нашел. Те кто пользуются дырами, не имеют права быть в альфа тесте и должны быть лишены доступа в игру, что бы возобновить доступ они должны или купить данный продукт заново, заплатив полную цену, или же платить какую то штрафную санкцию (к примеру 1/2 цены пакета который был приобретен). Возможно придется создать клан, который будет играть от имени ПИТ без разглашения этого на всех форумах и группах ВК. Находя таких игроков которые используют читы наказывать баном ПЕРМАНЕНТНО. Тоесть кроме двух античитов еще будет отряд античит. Знаю что это будет накладно, однако это единственный верный вариант. Люди больше всего в наше время боятся терять деньги, даже если это мамка или папка дали. Таким образом игра будет очищенна от шлака зовущего себя читерами на много быстрее и качественнее. И играть станет на много приятнее. ПИТ получит и прибыль и более качественное комьюнити. Спасибо всем за внимание, кто дочитал до конца!

rectangle-380x125.png.3502c689d5efd5551df15cd54d5fbe52.png

0

4 часа назад, 007Vergil сказал:

вообще альфа тест и нужен для поиска уязвимостей, но перманент сразу перебор, от силы бан до релиза, гта 5 1ый раз читерил бан неделя, второй раз месяц, и потом перманент, танки тоже вначале  неделя бана на раздумье потом перманент

Поддерживаю подобную систему.

Все же для начала стоит предупредить человека, и забанить его на определенный срок. 

Даже в уголовной системе дают снисхождение если у тебя ранее не было приводов. Почему бы в игре так не сделать... Читеришь - нарушаешь игровой закон :)

Ну а если Античит действительно такой крутой как говорят разработчики, то сомневаюсь что он не запалит нарушителя повторно юзающего читы.

0

8 минут назад, 404 сказал:

Поддерживаю подобную систему.

Все же для начала стоит предупредить человека, и забанить его на определенный срок. 

Даже в уголовной системе дают снисхождение если у тебя ранее не было приводов. Почему бы в игре так не сделать... Читеришь - нарушаешь игровой закон :)

Ну а если Античит действительно такой крутой как говорят разработчики, то сомневаюсь что он не запалит нарушителя повторно юзающего читы.

Хорошо, я согласен с вами, что предупреждать надо. Но если уж на то пошло то БСГ пытаются сделать эту игру максимально реалистичной. Давайте вспомним еще то что это вселенная Россия 2028. Первый раз был пойман на нечестсной игре месяц бана (в реальности условку редко когда дают меньше чем на год), повторил свою ошибку - пермабан без права использования аккаунта повторно. 

rectangle-380x125.png.3502c689d5efd5551df15cd54d5fbe52.png

0

Читерство - это раковая опухоль игровой индустрии...всех пойманных в вечный БАН!!! Вплоть до IP адреса...заблокировать насмерть! Сколько хороших игр и проектов сгинуло из-за этих тварей читеров! Нет им пощады...ИМХО!

1

2 часа назад, 19NIKOLAY75 сказал:

Читерство - это раковая опухоль игровой индустрии...всех пойманных в вечный БАН!!! Вплоть до IP адреса...заблокировать насмерть! Сколько хороших игр и проектов сгинуло из-за этих тварей читеров! Нет им пощады...ИМХО!

Бан по IP неэффективен и может быть вреден. Потому, что при динамических адресах у провайдера, а в России - таких большинство. Один и тот-же адрес периодически бывает у разных абонентов. Один наворотит дел, а другие потенциальные или действующие игроки будут страдать. По IP есть смысл банить при 100% статических адресах. Более эффективно это делать - по HWID, но и тут, в принципе, есть обходные методы без трат на апгрейд компа. Но по крайней мере гарантированно не пострадают люди, которые вообще не при делах. 

0

14 часа назад, 404 сказал:

Это лишнее, сразу перманентный бан, а думать надо было до того, как использовал читы.

1

11 час назад, 19NIKOLAY75 сказал:

Это бизнес,  и от них никогда не избавиться....

0