Blackb1rd

Волна банов за использование читов

251 posts in this topic

1 минуту назад, Riki68 сказал:

надеюсь новых "Инвалидов" не появится.

Увы, читеры будут всегда. Они же самые" умные". Но это тоже плюс, в какой-то степени. Разработчики будут допиливать античит дальше. Это будет отличным опытом.

0

Только что, AndreichDMBL сказал:

Я тоже думаю что на данном этапе для автобанов рано

Возможно такой метод даже лучше чем авто бан. Учитывая: Выявление уязвимостей предполагает разовое совершение какого-то действия и доклад об этом разработчикам, после чего такие действия прекращаются. Систематическое использование читов и средств взлома никак не относится к выявлению уязвимостей, и говорит о стремлении игрока постоянно получать нечестное преимущество над другими игроками. не хотелось бы получить бан если его нашел случайно, указал, а авто бан все равно тебе влупили. 

0

Список негодяев которых постигла кара в студию!

1

Вообще люди использующие читы или юзающие баги в целях наживы, обогощения и/или других приемуществ в игре над другим игроком не имеет понятия слова честь, честность и все производные от этого. Жаль конечно, но таких "игроков" много в онлайн играх. Радует лишь одно, то что справедливость берет верх над читерами, которые себя и так уронили в плане морали, чести, достоинства и честности. Молодцы ребята, так держать!

З.Ы. - А нечестные граждане - одумайтесь, пока время есть! (хотя это тоже вряд ли поможет).

2

Никаких списков, досок "почета" и т.п. не будет. 

1

Posted (edited)

8 минут назад, NemeZ38RUS сказал:

или юзающие баги в целях наживы

За баги что тоже банят?

8 минут назад, Ded-off сказал:

Список негодяев которых постигла кара в студию!

Зачем? для чего? Зайди в ТС тебе и так скажут кто забанен. Люди этого не скрывают.

Edited by Heemeyer
0

Posted (edited)

15 минут назад, Gus_Fring сказал:

Возможно такой метод даже лучше чем авто бан. Учитывая: Выявление уязвимостей предполагает разовое совершение какого-то действия и доклад об этом разработчикам, после чего такие действия прекращаются. Систематическое использование читов и средств взлома никак не относится к выявлению уязвимостей, и говорит о стремлении игрока постоянно получать нечестное преимущество над другими игроками. не хотелось бы получить бан если его нашел случайно, указал, а авто бан все равно тебе влупили. 

Честный игрок может найти баг или абьюз, в худшем случае взломанный предмет, а читы злонамеренное ПО на компьютере пользователя и случайно не появляется.
Совершенно другое дело - командная игра.
Уважаемый @Blackb1rd, будет ли в игре коллективная ответственность за использование читов? Понесут ли наказание сообщники читера(не использовавшие читы лично) если факт сговора с целью получения преимущества будет установлен?

Edited by AndreichDMBL
0

1 минуту назад, Heemeyer сказал:

За баги что тоже банят?

На счет этого наверное только в том случае, если он умолчал и использует в своих целях.

0

За баги что тоже банят?

Смотря за какие, если допустим ты нашел способ скажем проползти под какой нибудь заборчик, то наврятли, а если сидишь в текстурах зданий и убиваешь игроков, то за это и можно бан выдать.

3 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Жаль, люди должны так сказать знать своих "Гейроеффф" ф лиТЦо!:D

2

2 минуты назад, Heemeyer сказал:

За баги что тоже банят?

Зачем? для чего? Зайди в ТС тебе и так скажут кто забанен.

Нужны факты! Какое ТС? Кто расскажет?

0

Ура!!!!наконец то.а то надоело на завод заходишь сидишь не шевелишься а то к тебе прибегает в топе с валом и расстреливает зная заранее что я там или гранатами закидывают

2

1 минуту назад, samael00000 сказал:

Ура!!!!наконец то.а то надоело на завод заходишь сидишь не шевелишься а то к тебе прибегает в топе с валом и расстреливает зная заранее что я там или гранатами закидывают

То скорее делают заранее, на респах сидеть не стоит

0

1 минуту назад, Riki68 сказал:

а если сидишь в текстурах зданий и убиваешь игроков, то за это и можно бан выдать.

Получается если я не отправляю багрепорты  ( где я не обязан этого делать, я получил альфу я помог тем что купил за 5к ) и меня за банят за то что игра еще не играбельна так что ли? В игре очень много багов как ни рейд баг посто не которые уже привыкли к этому и за это будут банить. Наверное не честно будет, не справедливо. Это как взял ипотеку а дом еще не построили и решили не строить но денег уже нет.

3 минуты назад, samael00000 сказал:

тут ты прав, будем надеятся.

1

Только что, TarkovObserver сказал:

Ну скажем так я не глуп что бы сидеть на респе чаще всего я меняю позицию и просто жду ботов либо того кто не аккуратен.а сидеть только на респе это уж слишком как то наивно

0

Только что, Ded-off сказал:

Нужны факты! Какое ТС? Кто расскажет?

Ктонибудь)) в тс можно услышать, что разработчики злые и нехорошие редиски, что забанили опять за просто так, он бежал по лесу, нашел труп, на нём очки, одел и тут стало видно всех на карте, он ей богу не знал что это плохо, думал это разработчик потерял.

3

11 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Не подскажет ли наш модератор? за использование багов будут банить?

0

Только что, TarkovObserver сказал:

0

2 минуты назад, Heemeyer сказал:

Получается если я не отправляю багрепорты  ( где я не обязан этого делать, я получил альфу я помог тем что купил за 5к ) и меня за банят за то что игра еще не играбельна так что ли? В игре очень много багов как ни рейд баг посто не которые уже привыкли к этому и за это будут банить. Наверное не честно будет, не справедливо. Это как взял ипотеку а дом еще не построили и решили не строить но денег уже нет.

Ты путаешь. Если ты видишь баг и не репортнул - ничего тебе за это не будет. А если ты нашел баг, который дает тебе преимущество перед другими игроками и стал его использовать - за это, по идее, положен бан. Термин такой есть "Багоюз".

0

12 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

Честный игрок может найти баг или абьюз, в худшем случае взломанный предмет, а читы злонамеренное ПО на компьютере пользователя и случайно не появляется.

Ты меня не понял или не прочитал внимательно.

Я объясняю, если был бы сейчас автобан. Ты честный игрок и бац единожды нашел уязвимось в игре и указал и тебя авто бан тут же накрыл.

0

Спасибо!!! Ждем след волн!!! еще бы рассинхрон убрать и вообще супер!!!

0

Я к тому что не помешала бы статистика о количестве забаненых игроков для общего понимания проблемы. Если их 10 то нет проблемы, если их 1000 то есть проблема. По личному опыту за всю историю сталкивался с вангами 2 раза (явно было что чел с ВХ).

1

3 минуты назад, Wiking1940 сказал:

А если ты нашел баг, который дает тебе преимущество перед другими игроками и стал его использовать - за это, по идее, положен бан. Термин такой есть "Багоюз".

Мы "играем" в альфе ищем баги)))  и меня за это за банили. Круто. Релиза то еще не было.

1

4 минуты назад, Heemeyer сказал:

Задам вам один вопрос, бежите вы с товарищем\другом\соклановцем скажем на таможне, набрали лута, пришли к выходу, осмотрелись.. никого нету и спускаетесь на выход и тут бац, вас убили, напарник посмотрел по сторонам, никого и тут бац убили напарника, а какой нибудь Вася Пупкин666 нашел баг, как залазить в текстуры зданий и от туда убивать игроков. Как вы посчитаете, это нормальный честный человек? вы его похвалите и скажете Вася так держать, сиди, мы шас опять придём ещё тебе что нибудь принесём. 

3

Мы "играем" в альфе ищем баги)))  и меня за это за банили. Круто. Релиза то еще не было.

Во истину говорю тебе: Ищите баги но не пользуйся багами и будет тебе аккаунт служить долго и счастливо

2

Posted (edited)

3 минуты назад, Heemeyer сказал:

Искать баг, и использовать его - разные вещи. Выше уже описали ситуацию, но все же поясню: Нашел значит баг, как сесть в текстурке у выхода с карты - окей. Не написал репорт - окей. Стал там сидеть, что бы убивать других и выносить тонну лута - не окей и бан) Вот о чем речь.

Edited by Wiking1940
0

Guest
This topic is now closed to further replies.