Blackb1rd

Волна банов за использование читов

251 posts in this topic

Только что, Drulov сказал:

Т.е. если В.Ппупкин ,пользуется багом, который допустил разработчик ! , то всё равно виноват В.Пупкин ,который не сообщил об этом баге  , а не разработчик ?       0_о                     ...странная позиция !

Я уже писал выше. Есть такой термин - багоюз. Так вот он приравнивается к читерству/не честной игре.

0

16 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Ну за это не будут банить.

Можно потереть тему до вашего ответа?!  многие все еще думают, что проходить через текстуры и открывать через текстуры это преимущество перед другими и должны быть наказаны.

0

3 минуты назад, Старый сказал:

Где списки?

Зачем они?

0

то всё равно виноват В.Пупкин ,который не сообщил об этом баге  , а не разработчик ?

Виноват Пупкин будет только в том случае, если он его нашел еще на стадии тестирования и промолчал (знает только он один - Пупкин). Баг перешел в релиз Пупкин обогощается и качает стату к примеру, кол-во убийств и т.д. а тут бац! и всплыла сия дыра дающая Пупкину богатство и приемущество о которой он знал со времени тестирования и промолчал, ну и как следствие виноват Пупкин.

0

1 минуту назад, NemeZ38RUS сказал:

Баг перешел в релиз Пупкин обогощается и качает стату к примеру, кол-во убийств и т.д. а тут бац! и всплыла сия дыра дающая Пупкину богатство и приемущество о которой он знал со времени тестирования и промолчал, ну и как следствие виноват Пупкин

перестаньте все цитировать! не понятно ваши мысли что  вы выделяете.

Мне строили дом а в нем щель оказалась я промолчал думаю увидят сами и все исправят ну немаленькие же дети  . Построили в итоге мне дом я и говорю парни а щель то осталась куда смотрели когда делали? А ты видел что не сказал вот и живи теперь так сам виноват)))

2

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Зачем они?

Как минимум посмотреть на "героев" нашего времени. Интересно же.

0

Отличная новость. Туда им и дорога. Ждем очередное видео "Плачь забаненого читера. Часть 2" на ютубе.

0

3 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Зачем они?

А по твоему для чего на казнь собирали весь город? Чтобы показать:

1. Суровость наказания

2. Неотвратимость наказания

3. Вселить страх перед преступлением

Очень действенный метод. Всем честным будет во благо.

0

Т.е. если В.Ппупкин ,пользуется багом, который допустил разработчик ! , то всё равно виноват В.Пупкин ,который не сообщил об этом баге  , а не разработчик ?       0_о                     ...странная позиция !

Интересный ход мысли:).  Но есть такая вот неувязочка, когда разработчик написав тот или иной скрип, запустив и проверив его, подтверждает его полное рабочее состояние и в дальнейшем сохраняет его в скажем так "общую составляющую патча"  где в дальнейшем его генерируют для слияния с той или иной финальной составляющей - Может произойти повреждение полностью рабочего скрипта в частично рабочий, отсюда и возникает так называемый "БАГ", где далее за использование Данного бага несёт ответственность не Разработчик а Пользователь.

0

2 минуты назад, Heemeyer сказал:

Мне строили дом а в нем щель оказалась я промолчал думаю увидят сами и все исправят

Вот те же коки, только в профиль! Просто тогда зачем тестеры, если разработчики сами найдут и все сделают?

1

Я может чего то не понимаю , но РЕЛИЗ - это окончательный продукт , в котором не должно быть багов ! А если есть баги , то виноват РАЗРАБОТЧИК ! и это БРАКОВАННЫЙ продукт , который не должен выпускаться !

Вы видели игру, в которой нет ни одного бага? Игру, в которой после релиза не было патчей, убирающих какие-то недоработки? Возможность бага - вина разработчика. Использование бага в личных корыстных целях - вина игрока. ИМХО

0

Posted (edited)

23 минуты назад, NemeZ38RUS сказал:

Виноват Пупкин будет только в том случае

Согласен - если это будет уже релиз, если баг имеет статичных характер, и при всем этом "бан" НЕ перманентный.

Edited by Heemeyer
0

Posted (edited)

19 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Зачем они?

Хм..... Может быть ты и прав. Но людям нужна информация полюбому, иначе это выглядит как очередной фарс. 

Если не будет имён, то нужно хоть инфу типа сколько забанено игроков и возможно ещё информацию по локализация (RU, EN сегменты). Просто цифры, без имён, иначе толка от этой темы 0.

Edited by Старый
0

1 час назад, Blackb1rd сказал:

Нет, это невозможно. На каком основании? :benoway:

Интересно было бы узнать хотя бы, какого плана читеры используют читы ?

Я тут играл недавно, в голову попал челу 100% из калаша (с 5 метров стрелял), потом полный магазин в него высадил -ему хоть бы что! Интересно читы на "бессмертие" используют эти бараны?

0

1 час назад, Gus_Fring сказал:

Ты меня не понял или не прочитал внимательно.

Я объясняю, если был бы сейчас автобан. Ты честный игрок и бац единожды нашел уязвимось в игре и указал и тебя авто бан тут же накрыл.

За уязвимости автобан точно выдавать не будут. Да и за багоюз вряд-ли. 

0

6 минут назад, Старый сказал:

Хм..... Может быть ты и прав. Но людям нужна информация полюбому, иначе это выглядит как очередной фарс. 

Кое кто уже себя обозначил. Я думаю ты знаешь где посмотреть забаненых, уверен они заявят о себе.

0

2 минуты назад, Drulov сказал:

В моём понимании , я должен получить конечный продукт без БАГОВ и других последствий , после всяких генераций ,  слияний и т.д (как трактористу ,мне до фени что там наделал разработчик ) . И если я / пользователь ,приобретающий конечный продукт , БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА с моей стороны , в файлы приобретённого продукта , буду виноват ,что там что то пошло не так , то почему виноват в этом Я (простой тракторист ) !? а не разработчик ,програмисты , художники текстур и т.д.? 

Почитайте то, что вы написали.

0

Вот это просто шикарная новость))))) В Таркове стало почище ;)

0

3 минуты назад, Drulov сказал:

Представьте -  вы купили новую машину из салона, а у вас её два раза в день , забирают и что то дорабатывают ! Что вы сделаете с этой машиной ?

В корне не верное сравнение. Продукты разного рода. Но неужели Вы ни разу не слышали о том, что "концерн такой-то объявляет о возврате таких-то машин на доработку/замену такого-то узла по причине...."?
А про игры... Знаете, есть знаменитая серия игр (обойдусь без рекламы), которая с 2001 года (релиза первой игры) в своих тактических симуляторах допускает одни и те же баги. И ничего, тонны поклонников)) Я не говорю, что так должно быть. Нет! С перехода с ОБТ на релиз должно быть вылечено 95-99% багов. А 100% пилится уже в условиях релиза.

0

Я против того ,что в использовании бага ,виноват ИГРОК !

Игрок виноват в том, что он ведет не честную игру по отношению к другим игрокам. С помощью чего это сделано (стороннее ПО, баги игры) - не играет никакой роли. Решать эти вопросы ДОЛЖЕН разработчик, а отказаться от использования читов и багов ДОЛЖЕН игрок) Так как за не честную игру следует наказание, что вполне логично. Надеюсь так будет предельно понятнее)
И да, я понял, что далее обсужать это у Вас желания нет. За сим тоже откланяюсь, всего наилучшего)

0

9 минут назад, Drulov сказал:

:D запятых много ? У меня 3 по грамматике и правописанию , так что не надо удивляться !

:D Та нет, я не про запятые, Вы просто написали, что конечный продукт должен быть без багов, но как сделать продукт максимально рабочим, без помощи альфатестеров? ведь в данный момент мы имеем продукт с багами, где мы же подписались на то, что мы альфатестеры и наша задача помогать выявлять баги и незамедлительно сообщать о них разработчикам, для того, что бы как рас таки и был конечный продукт максимально рабочим.

0

Если за багоюз банят, сам баг то исправили? Чтобы другим было не повадно.

0

2 минуты назад, 4eLDoN сказал:

Если за багоюз банят, сам баг то исправили? Чтобы другим было не повадно.

Пока еще никто не банит (да и будут ли?!). А по логике вещей, да. Разумеется должны этот баг убрать.

0

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

Нет, это невозможно. На каком основании? :benoway:

Подумайте над людьми кто ждет своего доступа ;-) 10 в баню - 10 велкам)))))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.