Blackb1rd

Волна банов за использование читов

243 posts in this topic

1 час назад, Drulov сказал:

Да ! Убедил ! :) Если это прописано в правилах , а не просто , на словах , сказал тот же В.Пупкин , что баг использовать нельзя , то вопросов нет ! Всё официально ! :D

Ну как бы....
1) Часть "а" пункта 9.1.7 пользовательского соглашения: "а) средства обхода ограничений, т. е. методы влияющие на ход игры и/или облегчающие его (в том числе код, использующий уязвимости игры) и таким образом предоставляющие вам и/или любому другому пользователю преимущество перед другими игроками, не использующими такие методы;" Я, как немного разбирающийся в юридических вопросах, легко могу трактовать это так - "стена - ограничение пространства в игре. Игрок, через данное "ограничение" открывает ящик/убивает другого - это метод облегчения игры, предоставляющее Вам преимущество перед другими, что в свою очередь является прямым нарушением пункта соглашения об обязанностях пользователя.
2) Там же, после пункта "г": «использование программных дефектов»: создание, использование или осуществление игровых операций за счет использования ошибок в структуре, незарегистрированных проблем или программных дефектов в Игре;

Ответственность еще ниже: "При совершении данных действий – полностью или частично – компания Battlestate Games вправе прекратить Вам доступ к Игре, Форуму, группам в социальных сетях на неограниченный срок без предварительного уведомления."

1

Лично мне вообще без разницы - альфа или релиз. Принцип признаю только один для любого уровня разработки игры - Читер?  В бан, НАВЕЧНО!!!

0

через стены убивать не будут теперь, УРА ТОВАРИЩИ

0

4 часа назад, Ded-off сказал:

Учитывая количество волн к альфа тесту и количество игроков в волне не сложно прикинуть количество тестеров...

Именно это нам и остаётся - прикинуть количество тестеров, с шансом ошибиться на порядок-два, да выявить "внезапно пропавших" форумчан (забаненных)...

0

Posted (edited)

5 часов назад, nikname_23 сказал:

Надеюсь неубиваемых станет меньше. Много развелось. 

Незнаю мне сегодня очень много раз приходилось погибать при очень странных обстоятельствах.Только что ,и мне это не показалось, я воевал с маклаудом.4 попадания из винтореза , а он не боясь ничего подобрался и выпустил всю обойму через крышу.В итоге ни разу не попал),ноооо как только я встал с колен что бы дать бой меня убил видимо артроз  без звука и молниеносно.К сожалению не раз встречаются маклауды способные вынести все что им пришлешь.Может баг какой в игре , а может и нет.Кто-то сразу гибнет, а кто-то никогда и низачто.

Edited by Gamber-1981
0

Это правда здорово, пресекать зло на корню

Но, @Blackb1rd, не будет ли такого, что человек, нашедший уязвимость и передавший его разработчикам, не будет забанен за "читерство"? Если он, например, найдёт способ накрутки патронов в рожке, сделает отчет и выбросит этот рожок перед выходом с локации и т.п.

Не стоит бояться искать уязвимости для вас, рискуя схлопотать блок?

0

4 минуты назад, tomb1clown сказал:

Но, @Blackb1rd, не будет ли такого, что человек, нашедший уязвимость и передавший его разработчикам, не будет забанен за "читерство"? Если он, например, найдёт способ накрутки патронов в рожке, сделает отчет и выбросит этот рожок перед выходом с локации и т.п.

Цитата

Выявление уязвимостей предполагает разовое совершение какого-то действия и доклад об этом разработчикам, после чего такие действия прекращаются. Систематическое использование читов и средств взлома никак не относится к выявлению уязвимостей, и говорит о стремлении игрока постоянно получать нечестное преимущество над другими игроками.

Я думаю данный абзац, в полной мере, отвечает на Ваш вопрос.

0

6 часов назад, AndreichDMBL сказал:

Автобаны можно использовать когда механизм отлажен и система может точно выявить вмешательство, какое ПО, подлог или прослушивание использовалос

Зачем писать я это прекрасно знаю. Я это и говорю что авто бан рано ставить. 

Игрок голый в него всадил 4 раза со 153 вупор 2-3 метра брызги во все стороны.  Он толи перезаряжался не стрелял в меня. Короче надоело ему это посмотрел да убежал а я видать растроился слег поспать)

0

1 час назад, tomb1clown сказал:

Нет, в этом случае он не будет забанен. Но только, как писалось выше, он нашел уязвимость единожды и сразу переслал разработчикам. И прекратил использование в ту же секунду.

1

7 часов назад, Blackb1rd сказал:

Дорогие друзья! Рады сообщить о том, что мы провели волну банов за использование читов. Теперь из альфа-версии Escape from Tarkov исчезнут многие нечестные игроки, которые раздражали вас своими "сверхспособностями" и не давали вам нормально играть.

Хотим заявить, что эта волна банов не последняя. Мы продолжим следить за использованием незаконных методов в игре и беспощадно пресекать любую читерскую активность на корню. Призываем вас всех не использовать читерские программы. Не подвергайте риску ваш игровой аккаунт - если вы попадетесь на использовании читов, то потеряете его навсегда!

6JI3-IzkoPM.jpg

не рассматривали такой вариант как сделали в Титанопаде первом, чтобы читеры могли играть только с читерами. Так сказать отдельный сервер для них поставить.
1) читер не сразу поймет что он в стоп листе и будет продолжать использовать чит а так же его новые версии
2) постоянный сбор инфы о читах что они используют
3) если читер перестает обновлять свой чит и не приносит пользы в сборе инфы то тогда можно уже пермач выписать. (денег вам завезли достаточно так что можно как по мне потратится на такую полезную фичу)

2

17 минут назад, Blackb1rd сказал:

Нет, в этом случае он не будет забанен. Но только, как писалось выше, он нашел уязвимость единожды и сразу переслал разработчикам. И прекратил использование в ту же секунду.

Очень много народу собирает лут через стены из соседней комнаты проходит через стены крыши в этом случаи баны будут?

0

Posted (edited)

7 часов назад, Blackb1rd сказал:

На каком основании? 

А можно без вот этого "протокольного"

Вам задали вполне уместный вопрос! Вы забанили кучку пидоргов, пруфы где?

Edited by crowbar88
0

11 минуту назад, prt1zn сказал:

Напиши мне хоть 1 проект, где вывешивают списки забаненных?

Пффффф

0

25 минут назад, crowbar88 сказал:

А можно без вот этого "протокольного"

Вам задали вполне уместный вопрос! Вы забанили кучку пидоргов, пруфы где?

Уже было озвучено, что никаких ников, "досок позора" и т.д. оглашаться не будет.

0

19 минут назад, Sergius_Grey сказал:

Уже было озвучено, что никаких ников, "досок позора" и т.д. оглашаться не будет.

Неверю! Ну не верю! 

Мы придумали античит- классс!

Волна забаненых- отлично!

Мы, у нас, пер волна читеров- НЕ ВЕРЮ!!!

Я - дибил,блин, рассинхронон от незконного,мать его ,ПО не отличаю!

0

3 минуты назад, crowbar88 сказал:

Неверю! Ну не верю! 

Мы придумали античит- классс!

Волна забаненых- отлично!

Мы, у нас, пер волна читеров- НЕ ВЕРЮ!!!

Я - дибил,блин, рассинхронон от незконного,мать его ,ПО не отличаю!

Лично Вас никто ни в чем не пытается убедить. Верить или нет, - это Ваше личное дело.

0

Posted (edited)

9 hours ago, Blackb1rd said:

Дорогие друзья! Рады сообщить о том, что мы провели волну банов за использование читов. Теперь из альфа-версии Escape from Tarkov исчезнут многие нечестные игроки, которые раздражали вас своими "сверхспособностями" и не давали вам нормально играть.

Баны за использование читов являются перманентными, а решения по ним не пересматриваются. Одновременно с баном игрового аккаунта игрок автоматически получает перманентный бан и на форуме игры. Служба поддержки не рассматривает обращения забаненных за читы игроков и не вступает с ними в переписку.

Мы бы хотели сразу же ответить на часто встречающиеся аргументы забаненых за нечестную игру игроков, утверждающих, что нельзя банить альфа-тестеров за использование читов - дескать, они помогают "выявлять уязвимости".

Выявление уязвимостей предполагает разовое совершение какого-то действия и доклад об этом разработчикам, после чего такие действия прекращаются. Систематическое использование читов и средств взлома никак не относится к выявлению уязвимостей, и говорит о стремлении игрока постоянно получать нечестное преимущество над другими игроками.

Некоторые утверждают, что "забанены ни за что" и у нас якобы "нет доказательств" их вины. Это не так. Система работы античита эффективна до тех пор, пока остается закрытой, и ведется в полной секретности. При всем желании мы не можем раскрывать подробности его работы, но заверяем со всей ответственностью - по каждому случаю бана за читы у нас есть неопровержимые доказательства, которые в случае необходимости могут быть использованы нами для доказательства нарушения и использования читов.

Хотим заявить, что эта волна банов не последняя. Мы продолжим следить за использованием незаконных методов в игре и беспощадно пресекать любую читерскую активность на корню. Призываем вас всех не использовать читерские программы. Не подвергайте риску ваш игровой аккаунт - если вы попадетесь на использовании читов, то потеряете его навсегда!

6JI3-IzkoPM.jpg

Thank you so much for being very, VERY strict on hackers and cheaters as that is the #1 thing that gamer's hate.  

Edited by criticofgames
1

Опять попались читоры....обойма на вал 36(патронов) из 20

0

Я делаю вставки, на запись гемплея за минуту до фрага :)

0

21 минуту назад, Shoyonli сказал:

Опять попались читоры....обойма на вал 36(патронов) из 20

Это баг скорее всего.

0

Posted (edited)

35 минут назад, mosin сказал:

Это баг скорее всего.

когда человек ходит с Одной обоймой на Вал...не думаю что Баг.

-Всего 1Одна обойма на Вал-(Не кто так не ходит)

Edited by Shoyonli
0

2 hours ago, prt1zn said:

Да что у вас за паника началась, не будут банить за то, что не даёт преимуществ перед другими игроками. Баны выдают за читы, баги связанные с оружием и уязвимостью персонажа, размножение вещей и т.д. За то что вы в текстуру провалились или лутаете через них, конечно же не будут. Вообще играйте честно и всё, и никто вас не забанит.

Напиши мне хоть 1 проект, где вывешивают списки забаненных?

В Combat Arms NEXON существовал, думаю и теперь есть, хотя игре +7 лет... или вот здесь по этой же игре, стена позора, забаненых, wall of shame http://www.erbaz.com/

0

7 часов назад, Ir0nHead сказал:

не рассматривали такой вариант как сделали в Титанопаде первом, чтобы читеры могли играть только с читерами. Так сказать отдельный сервер для них поставить.
1) читер не сразу поймет что он в стоп листе и будет продолжать использовать чит а так же его новые версии
2) постоянный сбор инфы о читах что они используют
3) если читер перестает обновлять свой чит и не приносит пользы в сборе инфы то тогда можно уже пермач выписать. (денег вам завезли достаточно так что можно как по мне потратится на такую полезную фичу)

поддерживаю такую идею!

0

3 часа назад, Shoyonli сказал:

когда человек ходит с Одной обоймой на Вал...не думаю что Баг.

-Всего 1Одна обойма на Вал-(Не кто так не ходит)

Я хожу, когда разгрузки нет и жаба давит покупать (или вообще от безысходности). Большим шоком бывает, когда после рейда на трофейном магазине видишь показатель с минусом эдак в 50-60 патронов, причем это же количество согласно математики туда и влезет 50-60 чтобы в ноль выйти и еще 30, чтобы набить.

Может это как-то связано?

0

Posted (edited)

13 часа назад, Heemeyer сказал:

Мне строили дом а в нем щель оказалась я промолчал думаю увидят сами и все исправят ну немаленькие же дети  . Построили в итоге мне дом я и говорю парни а щель то осталась куда смотрели когда делали? А ты видел что не сказал вот и живи теперь так сам виноват)))

Абсолютно точно-сами виноваты.)Объясню. Дом вам строят- есть договор. Есть акт о приемке работ. Подписали его- значит сами виноваты в оставшихся щелях.) Справедливо это или нет-другой вопрос. Но такова жизнь.) А в отсутствии договорных отношений-вообще вам могут один фундамент сдать., да еще свидетелей приведут левых, которые скажут, что вы именно фундамент и хотели.) Другими словами- вопросы "справедливого отношения к игрокам" и "вопросы ответственности"- это из разных плоскостей темы и эти темы могут вовсе и не пересекаться.)

А теперь читаем Пользоваельское соглашение- 7.4. Состояние «как есть». Пользователь понимает и настоящим соглашается с тем, что Battlestate Games Limited предоставляет Игру на условиях «как есть» («as is») и не даёт гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве.(с)

И понимаем- баги возможны(как в любой игре) , пользователь с возможностью их появления согласен. А вот ответственность за багоюзерство- на это воля Разработчиков.)

Edited by zu1
0

Guest
This topic is now closed to further replies.