Blackb1rd

Волна банов за использование читов

251 posts in this topic

Вместо забаненых игроков будет ли волна допуска в тест владельцев предзаказа - кто еще не попал в тест?

0

10 часов назад, Marchello сказал:

хм... не все могут себе позволить игру за пять кусков... два косаря и то частями клал. жена бы узнала развелась бы со мной.

Сочувствую, мне невеста Edge Of Darkness подарила на День Рождения)))))

0

В 20.03.2017 в 09:38, alexekoz сказал:

А если честно, то хотелось бы количественный список хотя бы увидеть, ну полилеять свой пукан, за все мои непонятные смерти, что бы от него отошел пригар и он стал мягенький как у ребенка)
что бы это хотя бы выгладила так:
64 человек из России.
256 человек из СНГ, не включая Россию
512человек из-за бугра)
Итого 832 человека.

Мне кажется, вы сильно преувеличиваете :) думаю там всего человек 20-50 наберется :)

0

6 часов назад, Sova13 сказал:

Гыгыгы, думаю скоро она пожалеет об этом поступке :)))

3

4 часа назад, mailman1976 сказал:

Ахахах xD

0

12 часа назад, Sova13 сказал:

Глупая) Надо было после свадьбы дарить.

0

В 17.03.2017 в 21:23, vovan54 сказал:

да,это надо делать,многие задумаются с кем они играют,

Вот ты прав, надо знать с кем имеешь дело)

0

В 20.03.2017 в 10:38, alexekoz сказал:

что бы это хотя бы выглЯдЕла так:
64 человек из России.
256 человек из СНГ, не включая Россию
512человек из-за бугра)
Итого 832 челове

Не думаю, что их так много. Иначе бы сразу запустили следующую волну допуска к альфе, чтобы заполнить это пробел после банов.

С одной стороны эта новость несомненно радует, а с другой стороны отсутствие списка вызывает сомнение.

Чешу свою репу, зачем публиковать эту новость ничем не подтверждая?

0

4 минуты назад, XXXSerJanTXXX сказал:

Чешу свою репу, зачем публиковать эту новость ничем не подтверждая?

Как объяснили, не видят смысла. Хотя в Contract Wars (прошлый проект разработчиков), когда шла волна банов всегда писали кого именно забанили. А сейчас почему то решили политику в этом отношении изменить.

0

3 часа назад, 4eLDoN сказал:

Глупая) Надо было после свадьбы дарить.

После свадьбы уже его в продаже не было бы))

10 часов назад, mailman1976 сказал:

Да нет, наоборот рада) Хотя порой и бесит её, что в телефоне сижу много, а я модератором здесь теперь работаю, мне работать надо)

0

Posted (edited)

Надеюсь анти-чит и его "волна банов" будет становиться всё лучше и лучше с каждым разом. Да и вообще молодцы разработчики что никому не рассказывают про свой анти-чит, любознательные меньше знают - крепче спят. :cannedmilk:

Edited by Neuberk
0

Это означает что забаненных разбанят при переходе игры в Бету? Или это касательно чего говорилось?

0

6 часов назад, prt1zn сказал:

Это означает что забаненных разбанят при переходе игры в Бету? Или это касательно чего говорилось?

Не думаю, ведь даже на форуме банит 

0

@prt1zn@Ta-Da, прошу прощения, господа, сообщение выше почему-то обрезано, а изменить я его уже не могу. Вот чего не хватает: разбан касается лишь нарушивших условия НДА до сегодняшнего снятия. Во всяком случае это предположение на англо-ветке никто не опроверг.

0

Posted (edited)

В 22.03.2017 в 23:36, Neuberk сказал:

Надеюсь анти-чит и его "волна банов" будет становиться всё лучше и лучше с каждым разом. Да и вообще молодцы разработчики что никому не рассказывают про свой анти-чит, любознательные меньше знают - крепче спят. :cannedmilk:

По моему, в целях повышения качества проекта стоит изобретать все новые и новые механизмы противодействия читам, делая невозможным их использование.

Конечно БАН игроков это мера координальная, но по факту она не решает проблему. Всех все равно не забанишь.

А вот оглашать список людей и причину бана - все же нужно. Дабы не было разговоров "меня забанили ни за что". (как ни крути, такие разговоры негативно влияют на желание приобрести данную игру). 

Вот еще подумал, было бы неплохо ввести поощрение для игроков выявивших уязвимости в игре. Во первых для тестеров больше стимула искать баги, во вторых игра будет совершенствоваться семимильными шагами.

Edited by 404
Дополнение
0

Мое мнение ,я за то что бы банить на руку не честных игроков. А то что там пытаються в  "дырах в игре"  обвенить разработчика то каждый подписывает соглашение о правелах игры. Хочешь играть _ играй честно, будешь играть по другому- будь готов что рано или поздно забанят. Как заметил по другим играм то число читеров увеличивается с выходами официальных модов к игре. Совет разработчикам не вводить официальных левых модов. Только перманентные баны и страх  потери своих кровных ( тенге ) остановит этот беспредел хитрожопых игроков.

1

5 часов назад, 404 сказал:

По моему, в целях повышения качества проекта стоит изобретать все новые и новые механизмы противодействия читам, делая невозможным их использование.

Конечно БАН игроков это мера координальная, но по факту она не решает проблему. Всех все равно не забанишь.

А вот оглашать список людей и причину бана - все же нужно. Дабы не было разговоров "меня забанили ни за что". (как ни крути, такие разговоры негативно влияют на желание приобрести данную игру). 

Вот еще подумал, было бы неплохо ввести поощрение для игроков выявивших уязвимости в игре. Во первых для тестеров больше стимула искать баги, во вторых игра будет совершенствоваться семимильными шагами.

Привет, начнём с этого. :)

Я конечно же и не против того что анти-чит должен проходить некую "модернизацию", поскольку сами читы с каждым разом всё лучше и лучше обходят систему.

Лично я не вижу необходимости, как я понял, оглашать в открытую кого; за что; когда; где забанили, на это есть Тех. Поддержка. Я не вижу тут школьников, так что думаю люди поймут куда нужно обратиться. Да и как говорил Терминатор с канала "THE GAME REVIEWS" (не кидайте меня в отходами, да я его смотрю) у людей есть вся собранная информация с анти-чита на каждого читера. Не нужно использовать стороннее ПО - соответственно тебя не забанят, я знаю такую игру где банят просто для галочки, но EFT такой не признаю - всё же, если есть сомнение лучше подождать.

Сомневаюсь по поводу награды, вот если ты баг репортишь далеко не первый раз, то да, можно было бы и награду дать "ВЕЛИКИЙ ВЫЯВИТЕЛЬ БАГОВ" (Уж извиняюсь за капс, но эта фраза должна была звучать эпически)

К тому же, лучше сейчас не затруднять разработчиков этими "Наградами", если у них до сих пор малый круг (разработчиков) то мы просто увеличиваем длительность выхода игры. Ну это лично моё мнение.

1

2 минуты назад, Neuberk сказал:

Да и как говорил Терминатор с канала "THE GAME REVIEWS" 

Сомневаюсь по поводу награды, вот если ты баг репортишь далеко не первый раз, то да, можно было бы и награду дать "ВЕЛИКИЙ ВЫЯВИТЕЛЬ БАГОВ" (Уж извиняюсь за капс, но эта фраза должна была звучать эпически)

К тому же, лучше сейчас не затруднять разработчиков этими "Наградами", если у них до сих пор малый круг (разработчиков) то мы просто увеличиваем длительность выхода игры. Ну это лично моё мнение.

Этот терминатор с канала говорит вот такие глупости

После таких слов вообще сомневаюсь в его вменяемости. Но не об этом...

По поводу награды за баги. Во всем мире есть вполне успешная практика. Называется  Bug Bounty. Человек ищет баги, уязвимости -> получает награду (если до этого такой баг небыл замечен и о нем никто не писал). 

По поводу "затруднять разработчиков". Я думаю в интересах разработчиков выслушивать комментарии по игре, вносить правки и улучшения, исправлять ошибки итд, т.к. это прямо пропорционально коммерческому успеху игры.  И вообще не стоит думать и тянуть лямку за них. Сами ответят если надо будет.

1

Здравствуйте товарищи форумчане. Вопрос касательно тех игроков, кто чаще всего играет группами, не попадался ли вам на таможне такой "скиловичек", который убивает полностью одетых игроков с 1выстрела?. Вот собственно с чего возник такой вопрос,раза 3 уже попадали именно на таможне на игрока, который выкашивает группу за считанные секунды и с одного попадания, интервал между смертями 2-3 секунды. Может кто сталкивался с таким? 

0

1 час назад, 404 сказал:

Этот терминатор с канала говорит вот такие глупости

После таких слов вообще сомневаюсь в его вменяемости. Но не об этом...

По поводу награды за баги. Во всем мире есть вполне успешная практика. Называется  Bug Bounty. Человек ищет баги, уязвимости -> получает награду (если до этого такой баг небыл замечен и о нем никто не писал). 

По поводу "затруднять разработчиков". Я думаю в интересах разработчиков выслушивать комментарии по игре, вносить правки и улучшения, исправлять ошибки итд, т.к. это прямо пропорционально коммерческому успеху игры.  И вообще не стоит думать и тянуть лямку за них. Сами ответят если надо будет.

Не зачем зачем мне твоё мнение по поводу Терминатора, да и по поводу темы багов я уже достаточно чётко расписал свои мысли, особенно я написал то - что человеку нет смысла давать награду за 1 раз. Читать надо внимательнее. :D

Затруднять разработчиков в плане создания этих наград за поиск багов.

1

2 часа назад, Neuberk сказал:

Не зачем зачем мне твоё мнение по поводу Терминатора, да и по поводу темы багов я уже достаточно чётко расписал свои мысли, особенно я написал то - что человеку нет смысла давать награду за 1 раз. Читать надо внимательнее. :D

Затруднять разработчиков в плане создания этих наград за поиск багов.

В общем понятно. Местный "Всезнайка" и умник. 

Продолжай в том же духе. Не хочу с тобой вести диалог.

0

10 часов назад, 404 сказал:

координально(с) ежели- то  не надо впадать в крайности со всякими "досками позора". Бан- это уже наказание. В рамках пользовательского соглашения. Всякие дополнительные "вывешивания списков"- это  танцы с бубном вокруг "места казни". Тем более, что от  ошибок, в том числе и технических, никто не застрахован.

1

Ребята, а подскажите пожалуйста куда отсылать видеоролики с читерами?

0

16 минут назад, Advocat сказал:

Ребята, а подскажите пожалуйста куда отсылать видеоролики с читерами?

Можно мне в ЛС.

1

Guest
This topic is now closed to further replies.