Blackb1rd

Подготовка к выходу следующего обновления

161 posts in this topic

Ура, отличные новости! Больше всего жду квестов и новых локаций - они освежат впечатление об игре!

0

Отлично, топоры заменят парочку ботов и как всегда их будут выносить в 90% случаев ЧВКашники (которые их даже не заметят.. подумают ботам интеллект добавили..). романтики бомжей похоже конец.

3

13 часа назад, Drunk Cat сказал:

Это просто подготовка?Или в этом патче появится игра за Диких?

В ближайшем патче появится игра за Диких.

14 часа назад, Bunc сказал:

Анимации стрельбы в слепую и НДА? Что с этим?

Хм... хороший вопрос. Следите за новостями! B|

2

1 час назад, DED-STRAF сказал:

Отлично, топоры заменят парочку ботов и как всегда их будут выносить в 90% случаев ЧВКашники (которые их даже не заметят.. подумают ботам интеллект добавили..).

Ахахах, поднял настроение с утра xD

0

Шикарный список изменений, жаль вот что не пощупать! Видно, что проделано очень много работы. Будем ждать релиза и других новостей=) Поклон разработчикам за их нелегкий труд! Так держать! Даешь отечественный игропром!

0

Очень приятно наблюдать за развитием проекта! Как говорится медленно но уверенно или тише едешь дальше будешь :)

Если серьезно то разрабам большой + за их работу. При реализации всех задуманных планов игра станет культовой и обрастет большим количеством поклонников. Читаков и багоюзов в топку, чтобы не похерили то, что с таким трудом создается. Сетевая составляющая как развивается? Что с серверами? 

0

Уберите пожалуйста 2 бага. 1-ый после смерти (и очень редко когда живой) багается звук стрельбы. 2 - иногда трудно пройти через дверные проёмы на заводе, не знаю как на остальных картах, но иногда приходится "впрыгивать" или "проползать" в комнату.

0

1 час назад, Blackb1rd сказал:

В ближайшем патче появится игра за Диких.

Хм... хороший вопрос. Следите за новостями! B|

Нет в описание что над обновлённым движком юнити работы ведуться?или не ведуться работы

0

Играя за дикого можно оказаться в роли снайпера на крыше завода? (таможня)

kjKiYI5et-U.jpg

1

Боже! Я жду новый патч прям как маленький ребёнок Деда Мороза с мешком подарков! :uhappy:

1

12 минуты назад, starley сказал:

Уберите пожалуйста 2 бага. 1-ый после смерти (и очень редко когда живой) багается звук стрельбы. 2 - иногда трудно пройти через дверные проёмы на заводе, не знаю как на остальных картах, но иногда приходится "впрыгивать" или "проползать" в комнату.

Если эти баги для вас самые приоритетные, то смею вас уверить, это ерунда))) да и такие сообщения желатель писать в баг трекер.

0

16 часов назад, facstel сказал:

в интервью говорили, что  еще  решается этот счет. Слишком дисбалансно будет спавнить людей из одного отряда неподалеку, т.к у одиночек (на этапе "развертывания") будет капец как мало шансов....
Скорее всего такое появится в режиме арена

А что за режим арена простите За невежество?B-)

0

16 часов назад, Blackb1rd сказал:

Да, мы распишем эти и другие подробности в следующих новостях. Оставайтесь с нами!

Подскажите пожалуйста а ксли взял задание квестовый предмет на карте будет только у того кто взял задание или у всех кто находится в рейде?? Т.е. Если другой ЧВКшник подберёт квестовый предмет то я задание не выполню ввиду отсутствия сего предмета на своём месте??? Это так ?

2 минуты назад, Evcalipt сказал:

Что то наподобие арены из сталкера. Маленький закрытый кусок карты где 1на1 до смерти апонента.

0

4 минуты назад, dauer сказал:

Подскажите пожалуйста а ксли взял задание квестовый предмет на карте будет только у того кто взял задание или у всех кто находится в рейде?? Т.е. Если другой ЧВКшник подберёт квестовый предмет то я задание не выполню ввиду отсутствия сего предмета на своём месте??? Это так ?

Что то наподобие арены из сталкера. Маленький закрытый кусок карты где 1на1 до смерти апонента.

о это очень круто:)спс за ответ)

0

2 часа назад, mosin сказал:

3 часа назад, DED-STRAF сказал:

Отлично, топоры заменят парочку ботов и как всегда их будут выносить в 90% случаев ЧВКашники (которые их даже не заметят.. подумают ботам интеллект добавили..).

Ахахах, поднял настроение с утра xD

Все, я Вас запомнил)))) Не меняйте своих убеждений)

0

Я так понял новых локаций не завезут в ближайшем патче? 

0

2 минуты назад, 6apc сказал:

Я так понял новых локаций не завезут в ближайшем патче? 

А зачем? Даже те, у кого работают другие локации кроме завода, на них не ходят из-за полярной ночи)))

0

А есть хотя бы ориентировочное время введения этого самого патча? Другими словами когда нам ждать вайпа?)

0

Отличная новость!  Ждём патч:-)

0

Ждём вайпа а теперь идём терять весь лут :D

0

Столько отличных новостей...))) я просто в восторге, да вернуться бессонные ночи )))

1

5 часов назад, Evcalipt сказал:

Цитата
  • Хотелось бы узнать про режим "Арена" подробнее, сказано что это "будет похоже на гладиаторские бои", но на сколько сильно?
  • Будут разные режимы арены, но на основной бой можно будет брать любое снаряжение, предварительно изучив врага (если есть такая возможность). Как правило это будут бои 1 на 1 до смерти одного из участников на закрытой арене. 2 зашли, один вышел.

Источник

1

4 часа назад, Escaper_49RUS сказал:

А зачем? Даже те, у кого работают другие локации кроме завода, на них не ходят из-за полярной ночи)))

Вот как раз таки хотелось бы уже новых карт, я лично был приятно удивлён, что уже в разработке Побережье и Улицы Таркова, надеюсь , что они скоро появятся, ибо Лес и Таможня надоели. Ну, а завод это чисто для расслабона, зайти помеситься и свалить :)

0