Blackb1rd

Подготовка к выходу следующего обновления

125 posts in this topic

4 часа назад, Escaper_49RUS сказал:

А зачем? Даже те, у кого работают другие локации кроме завода, на них не ходят из-за полярной ночи)))

Вот как раз таки хотелось бы уже новых карт, я лично был приятно удивлён, что уже в разработке Побережье и Улицы Таркова, надеюсь , что они скоро появятся, ибо Лес и Таможня надоели. Ну, а завод это чисто для расслабона, зайти помеситься и свалить :)

0

карта Побережье на карте нету, это будет совсем что то новое

0

8 минут назад, Ruskey сказал:

карта Побережье на карте нету, это будет совсем что то новое

Скорее всего, "Побережье" - это "Берег" в текущей карте.

1

23 часа назад, Blackb1rd сказал:

Всем привет!

А давайте, вы в список изменений следующего патча, добавите, что на игровом экране логина и ввода пароля появится значок языка, на который переключена клавиатура. Пожалуйста! Очень вас просим!
Мне кажется, что это будут буквально пара строчек кода. Вам это будет не трудно, а нам всем очень приятно :beoops:

2

26 минут назад, RomanRISE сказал:

А давайте, вы в список изменений следующего патча, добавите, что на игровом экране логина и ввода пароля появится значок языка, на который переключена клавиатура.

А смысл, простите, в чём?

0

Только что, TroNadoR сказал:

А смысл, простите, в чём?

В большинстве полноэкранных приложений, где требуется ввод пароля, есть значок, информирующий пользователя о том, на какой язык переключена его клавиатура. Это делается, как не странно, чтобы пользователь не совершил ошибку при вводе пароля, введя его на другом языке. Особенно это касается приложений, которые блокируются после нескольких неудачных попыток ввода пароля.
Это был ответ, на случай если вы не пытаетесь троллить, а действительно не понимаете о чем речь. 

1

8 часов назад, Escaper_49RUS сказал:

Все, я Вас запомнил)))) Не меняйте своих убеждений)

я с 1997 года вещаю в играх что рукожопые пятногревы и крысиные короли должны страдать  и с позиции этой не ухожу )

0

Блин когда Бетта то , я уже 3 компьютера сменил...а игра все еще даже не бетта (

0

4 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Блин когда Бетта то , я уже 3 компьютера сменил...а игра все еще даже не бетта (

Ну если верить Буянову, то летом.

0

1 час назад, RomanRISE сказал:

В большинстве полноэкранных приложений, где требуется ввод пароля, есть значок, информирующий пользователя о том, на какой язык переключена его клавиатура. Это делается, как не странно, чтобы пользователь не совершил ошибку при вводе пароля, введя его на другом языке. Особенно это касается приложений, которые блокируются после нескольких неудачных попыток ввода пароля.
Это был ответ, на случай если вы не пытаетесь троллить, а действительно не понимаете о чем речь. 

Я прекрасно понимаю, о чём речь. Но, извините, это полный дебилизм. В EFT ( как и в большинстве игр ) в окне ввода данных есть возможность запоминания пароля. Ставите галочку и вуаля - не надо каждый раз пароль набирать. В конце концов можно в окне ввода логина это проверить ( какая раскладка клавиатуры стоит ), набрав логин. И как третий вариант, свернуть по ALT+TAB игру дело 1-2 секунд и увидеть какая раскладка. Поэтому лично я считаю это не нужным. Как-то так.

0

9 часов назад, Evcalipt сказал:

о это очень круто:)спс за ответ)

я дополню, раз уж меня процитировал) 
Режим будет напоминать гладиаторские бои как в сталкере. К ним идут отдельные карты, как следует из одного из интервью.  
1 на 1 - 4 на 4. "гладиаторов" может быть и больше:)

0

известно ли когда будет бета?  Всё уже понял

Edited by Nikkitta_-_
0

Действительно обширное обновление, просто ВАУ

Респект разработчикам за проделанную работу, не теряйте хватку ребята!

1 час назад, Nikkitta_-_ сказал:

известно ли когда будет бета?  Всё уже понял

Точной информации естественно нет, но пока ориентируются на Лето, лично я считаю, что не раньше августа 

0

Еще хотелось бы убрать или дать выбор формата времени -  a.m / p.m  путает большинство людей)))

2

vor 4 Stunden schrieb d1sk:

Еще хотелось бы убрать или дать выбор формата времени -  a.m / p.m  путает большинство людей)))

Согласен

0

Отличная новость!13589273349255.jpg.382e6e1e8b36079a3b793e467d026a50.jpg

Значит уже начали умения делать! Супер! А то я уж думал застой начался...

0

11 час назад, DED-STRAF сказал:

я с 1997 года вещаю в играх что рукожопые пятногревы и крысиные короли должны страдать  и с позиции этой не ухожу )

Это кто такие?:benoway:

0

1 минуту назад, ПАН-Фокс сказал:

Это кто такие?:benoway:

они самые..

0

23 часа назад, Blackb1rd сказал:

В ближайшем патче появится игра за Диких.

Игровой процесс за Диких будет прокачиваться? 

Чем больше прокачиваю тем лучше он в рейды выходит (оружие, брони, каски, расходка)

Edited by Haineken
0

33 минуты назад, Haineken сказал:

Игровой процесс за Диких будет прокачиваться? 

Чем больше прокачиваю тем лучше он в рейды выходит (оружие, брони, каски, расходка)

Рандомное снаряжение.

0

16 часов назад, RomanRISE сказал:

А давайте, вы в список изменений следующего патча, добавите, что на игровом экране логина и ввода пароля появится значок языка, на который переключена клавиатура. Пожалуйста! Очень вас просим!
Мне кажется, что это будут буквально пара строчек кода. Вам это будет не трудно, а нам всем очень приятно :beoops:

они не могут сделать "галку" для выбора формата игрового времени в лобби. А ты тут это захотел.

13 часа назад, TroNadoR сказал:

Я прекрасно понимаю, о чём речь. Но, извините, это полный дебилизм. В EFT ( как и в большинстве игр ) в окне ввода данных есть возможность запоминания пароля. Ставите галочку и вуаля - не надо каждый раз пароль набирать. В конце концов можно в окне ввода логина это проверить ( какая раскладка клавиатуры стоит ), набрав логин. И как третий вариант, свернуть по ALT+TAB игру дело 1-2 секунд и увидеть какая раскладка. Поэтому лично я считаю это не нужным. Как-то так.

То есть по вашему улучшение интерфейса в сторону облегчения и удобства это не логично и не нужно...Окай.

1

Я так понял "Улицы Таркова" это самая большая, красивая, нагруженная объектами карта будет, да?) И вот мне интересно в какой стадии она сейчас находится? Просто очень интересно будет посмотреть на нее в будущем) 

Да и еще вопрос: какая карта выйдет самой последней не включая DLC

Edited by Mannap
0

34 минуты назад, mosin сказал:

Рандомное снаряжение.

Что рандомное я это знаю. Вопрос в другом. Второй персонаж "дикий" будет прокачка? как на основном. Просто пройдет время все будут прокачены и крутые а дикие так и останутся. По идеи они тоже должны прокачиваться.

0

54 минуты назад, Fevralb сказал:

они не могут сделать "галку" для выбора формата игрового времени в лобби. А ты тут это захотел.

Ну, это буду просить к следующему патчу))) Слона же надо есть по частям :)

А кормить троля, который назвал то, что делают практически все разработчики онлайн игр и операционных систем, дебилизмом, не надо. Ему не надо рассказывать про то, что элементарными правилами безопасности не рекомендуется сохранять пароли в приложениях, что еще недавно при попытке свернуть Alt+Tab игру - система висла наглухо, что если конкретно тролю не нужна эта опция, то уж мешать ему она точно не будет никак, и прочее, прочее, прочее... Его можно просто добавить в игнор и таким образом прекратить общение.

Edited by RomanRISE
0