Blackb1rd

Подготовка к выходу следующего обновления

185 posts in this topic

7 часов назад, Fevralb сказал:

То есть по вашему улучшение интерфейса в сторону облегчения и удобства это не логично и не нужно...Окай.

Я про то, что легче так делать. Хз каким склеротиком надо быть, чтобы не помнить какая раскладка стоит в данный момент. ИМХО.

6 часов назад, RomanRISE сказал:

Ну, это буду просить к следующему патчу))) Слона же надо есть по частям :)

А кормить троля, который назвал то, что делают практически все разработчики онлайн игр и операционных систем, дебилизмом, не надо. Ему не надо рассказывать про то, что элементарными правилами безопасности не рекомендуется сохранять пароли в приложениях, что еще недавно при попытке свернуть Alt+Tab игру - система висла наглухо, что если конкретно тролю не нужна эта опция, то уж мешать ему она точно не будет никак, и прочее, прочее, прочее... Его можно просто добавить в игнор и таким образом прекратить общение.

Ты троля в зеркале увидишь, малорик, это раз. Во-вторых, не у каждого игра висла наглухо при попытке свернуть её альт табом. И третье, кому надо, тот добавит в игнор и без твоих указаний. Вы перед тем как всякий шлак предлагать, подумайте лучше, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо ( хотелось бы ) в игре.

0

1 час назад, TroNadoR сказал:

Я про то, что легче так делать. Хз каким склеротиком надо быть, чтобы не помнить какая раскладка стоит в данный момент. ИМХО.

Ты троля в зеркале увидишь, малорик, это раз. Во-вторых, не у каждого игра висла наглухо при попытке свернуть её альт табом. И третье, кому надо, тот добавит в игнор и без твоих указаний. Вы перед тем как всякий шлак предлагать, подумайте лучше, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо ( хотелось бы ) в игре. 

Шлак? По-моему, норм предложение. Хоть и не безумно важное, но, его реализация прибавит комфорта в игре. Тем более, не думаю, что это довольно сложно для разработчиков. Поэтому, говорите только за себя, и оскорблять не нужно людей за их предложения. 

1

Ну а чего... Мне кажется нормально так получиться, высадка на карту: 10+ диких "живые игроки" и 10 ЧВКашников. Будет интересно и даже забавно, когда поймешь это!) А вот  с "Диким Боссом" тоже фишка прикольная получиться, как мне кажется. Только бы не получилось так что его просто надо завести в текстуру или еще как-то забаговать, или тупо вокруг него бегать и расстреливать лишь бы патронов хватило.)) Как это было во многих других проектах) Я думаю кто в теме тот поймет!) ;)

П.С: Жду с нетерпением когда уже можно будет лазить по лестницам, столько мест для фантазий снайпера!B|:D

0

Posted (edited)

13 часа назад, TroNadoR сказал:

Легче? У меня чтобы переключиться в винду уходит иногда по полминуты. Не легче ли, чтобы в игре при наборе пароля, было сразу видно какая раскладка стоит? Чем это облегчит геймплей или вообще как то повлияет на игру? Странная логика.

Цитата

Во-вторых, довольно таки у многих игра, из-за того, что жрет очень много оперативки плохо сворачивается. Для вас может быть и шлак, а для многих довольно таки дельное предложение. Если вам это кажется шлаком, то не надо навязывать свое мнение другим.

Edited by mailman1976
2

24 марта снимают НДА, возможно, и патч подкатят? ;)

https://vk.com/feed?w=wall-89771130_296669

13 часа назад, MokryiVinograd сказал:

Ну а чего... Мне кажется нормально так получиться, высадка на карту: 10+ диких "живые игроки" и 10 ЧВКашников

Такого не будет. Говорилось вроде о двух игроках на стороне Диких в рейде.

19 часов назад, ПАН-Фокс сказал:

а когда полный список способностей огласят?

Видимо, как обычно, в патчноуте.

0

1 минуту назад, mosin сказал:

24 марта снимают НДА, возможно, и патч подкатят? ;)

https://vk.com/feed?w=wall-89771130_296669

Есть подозрение, что так и будет. Но чтобы исключить хай при форс мажоре не стали обнадеживать. Как говорится: будем посмотреть... И удачи разработчикам :)

0

4 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Снятие НДА и выход патча не произойдут одновременно. Патч выйдет уже после снятия НДА.

0

20 часов назад, ESPIRIT сказал:
20 часов назад, Blackb1rd сказал:

Снятие НДА и выход патча не произойдут одновременно. Патч выйдет уже после снятия НДА.

А они ведь обещали патч в этом месяце. Времени то у них немного осталось.

0

По этому и сказали про дату выхода патча:

В 17.03.2017 в 17:07, Blackb1rd сказал:

Пока не установлена. Но долго ждать не придется. :)

0

Квесты хоть интересные? Или принеси унеси а-ля юбисофт

0

1 час назад, Gwynbleid сказал:

Квесты хоть интересные? Или принеси унеси а-ля юбисофт

Сначала выживи, а-ля Battlestate Games:)

0

Исправление багов-мммм, вкусняшка!!!:begood: СКС-мммм, просто няшечка:beawesome: Ждем с нетерпением!!!

0

В 17.03.2017 в 16:54, mosin сказал:

Надеюсь, что не Боссы, как это нынче принято? xD

Вероятнее всего, самый Тяжело бронированный Дикий с отлично кастомизированными девайсами.

0

Posted (edited)

В 20.03.2017 в 03:06, mailman1976 сказал:

Легче? У меня чтобы переключиться в винду уходит иногда по полминуты. Не легче ли, чтобы в игре при наборе пароля, было сразу видно какая раскладка стоит? Чем это облегчит геймплей или вообще как то повлияет на игру? Странная логика.

Во-вторых, довольно таки у многих игра, из-за того, что жрет очень много оперативки плохо сворачивается. Для вас может быть и шлак, а для многих довольно таки дельное предложение. Если вам это кажется шлаком, то не надо навязывать свое мнение другим.

Как на 8Gb оперативы сворачивалась за 0,5 секунды, как в меню, так и из рейда, так и с 12Gb сворачивается моментально. У вас меньше 8Gb оперативы? Не логичней ли сначала было обновить слегонца свою машину, а не лезти на динозавре тесть игры Двадцать Ноль Семнадцать.

P.S. Когда не мог общаться голосом с товарищем (девушка спала), я каждые 10 сек в рейде сворачивал, чтобы в ВК ответ написать. Всё моментально, ничего не висло. 

В 19.03.2017 в 18:52, MokryiVinograd сказал:

Ну а чего... Мне кажется нормально так получиться, высадка на карту: 10+ диких "живые игроки" и 10 ЧВКашников. Будет интересно и даже забавно, когда поймешь это!) А вот  с "Диким Боссом" тоже фишка прикольная получиться, как мне кажется. Только бы не получилось так что его просто надо завести в текстуру или еще как-то забаговать, или тупо вокруг него бегать и расстреливать лишь бы патронов хватило.)) Как это было во многих других проектах) Я думаю кто в теме тот поймет!) ;)

П.С: Жду с нетерпением когда уже можно будет лазить по лестницам, столько мест для фантазий снайпера!B|:D

По поводу "бегать вокруг него" Warface - Джаггернаут. Один игрок "крутит" Джагу, остальные пытаются расстрелять его в энергоранец. Так же там и Громом поступали). Теперь же по поводу Самого Босса. Escap from Tarkov по самой своей сути не такая игра, где бы мы встретили нечто подобное, фантастическое, неубиваемое. Скорее всего, как я уже писал выше - это будет Дикий в самом топовом облачении. Тяжёлая броня и отлично кастомизированные девайсы на руках. И тут возникает интересный вопрос - можно ли играя за Дикого, появиться в виде Босса? Если да, то учитывая тот факт, что большая масса игроков сразу же ломанулась бы к выходу, чтобы засейвить качественный Лут - это было бы не очень хорошо. Если же Босса будет контролировать исключительно ИИ, появляется немалый стимул победить данного персонажа и поживиться добычей. Так  как Диким не запрещено вступать в перестрелки между собой, то полагаю на Босса будут открывать охоту обе стороны конфликта. В таком случает остаётся надеяться, что уровень мышления ИИ данного персонажа будет на уровне и он сможет оказать достойное сопротивление игрокам, а по факту и обратить их в бегство - ведь по сути он же Босс и должен быть опасен. Сам должен быть охотником, а не овцой)) В любом случае - ждём, надеемся и верим.

P.S. Парочка более прокачанных ИИ  Диких телохранителя ему совсем не повредит).

Edited by Натаниэль Гарро
0

В 18.03.2017 в 01:53, Blackb1rd сказал:

Над чем мы работаем в целом на данном этапе:

• пошаговая оптимизация клиента и сервера;
  • улучшение сетевой части;
  • общие чаты;
  • страхование;
  • новое снаряжение;
  • модификация погодной системы (продвинутый погодный план)
  • квесты-задания (доделка функционала, сами сценарии квестов уже готовы);
  • новый лут (включая квестовую добычу);
  • новые варианты Диких - главари;
  • новые локации "Побережье" ("Shoreline") и "Улицы Таркова" ("Streets of Tarkov").

уже 3 локи есть ещё 2 добавят как сделают, итого 5, вроде 10 всего должно быть остальные 5 даже не начинали делать? за 1,5 года с начала предзаказа не сделано пол игры релиз точно будет к концу года?

0

1 час назад, 007Vergil сказал:

за 1,5 года с начала предзаказа не сделано пол игры

Вы за игру только количество локаций берете?

0

1 минуту назад, 007Vergil сказал:

уже 3 локи есть ещё 2 добавят как сделают, итого 5, вроде 10 всего должно быть остальные 5 даже не начинали делать? за 1,5 года с начала предзаказа не сделано пол игры релиз точно будет к концу года?

А где в цитате написано, что остальные локации мы ещё не начинали, извините....?! Что за глупость. Локации открывают по мере их готовности и по-немногу  для того, чтобы их можно было тестировать нормально, а не все скопом!

0

10 минут назад, mosin сказал:

Вы за игру только количество локаций берете?

Движок игры у них есть, значит надо рисовать контент, писать сценарий если он будет, просто локации сделать сложнее чем добавить оружие, с августа в альфу добавлена 1 лока, и в новости написано что они работают ещё над 2 локами, но не написали о проценте готовности этих локаций,

0

Posted (edited)

15 hours ago, 007Vergil said:

Движок игры у них есть, значит надо рисовать контент, писать сценарий если он будет, просто локации сделать сложнее чем добавить оружие, с августа в альфу добавлена 1 лока, и в новости написано что они работают ещё над 2 локами, но не написали о проценте готовности этих локаций,

Вы же сами пишете, что локи делать сложнее, наверняка вот их и пилят не один год, просто тут вопрос приоритетности выпуска контента, юзер узнает о локации только когда она будет готова на 100%, не раньше. Промежуточные этапы разработки как-то не принято оглашать.

Edited by figonaya
0

В ‎22‎.‎03‎.‎2017 в 10:11, 007Vergil сказал:

Я думаю что стальные уровни (если конечно у тебя не максимальный пак) будут продавать отдельно, после выхода игры.

0

55 минут назад, U-Piter сказал:

Я думаю что стальные уровни (если конечно у тебя не максимальный пак) будут продавать отдельно, после выхода игры.

И я думаю что это будет логично.Я лучше буду играть в платную игру без доната,чем в "бесплатную" в которой без доната ты даже оружие себе не сможешь починить или будешь убивать ЧВК в броне и каске из еле живого ПМ-а.Сугубо моё личное мнение;)

0

10 минут назад, aleks1343 сказал:

И я думаю что это будет логично.Я лучше буду играть в платную игру без доната,чем в "бесплатную" в которой без доната ты даже оружие себе не сможешь починить или будешь убивать ЧВК в броне и каске из еле живого ПМ-а.Сугубо моё личное мнение;)

Временами и из ПМ-а отлично получается валить игроков в дефендерах (но не часто). :unice:

0

5 часов назад, U-Piter сказал:

то есть хочешь сказать что те кто купил игру скажем за 1600-3600 будут играть на 3 локах?

0

1 час назад, 007Vergil сказал:

то есть хочешь сказать что те кто купил игру скажем за 1600-3600 будут играть на 3 локах?

Всем будет доступно 10 локаций.

1

Guest
This topic is now closed to further replies.