Blackb1rd

Подготовка к выходу следующего обновления

185 posts in this topic

2 минуты назад, prt1zn сказал:

Та же War Thunder была в бете 6 лет, если мне не изменяет память :)

и? это как то красит проект? как по мне так сильно наоборот.

0

19 минут назад, Ruskey сказал:

в оффлайне за дикого мона будет играть?

Это скорее всего вообще они не реализуют.

0

26 минут назад, Ruskey сказал:

в оффлайне за дикого мона будет играть?

На сколько я понял офлайна вообще не будет на момент релиза. Только онлайн! Только хардкор!

0

Только что, Натаниэль Гарро сказал:

На сколько я понял офлайна вообще не будет на момент релиза. Только онлайн! Только хардкор!

я в курсе

0

Только что, Натаниэль Гарро сказал:

Странный вопрос, в таком случае О_о

при чем тут релиз и выход следующего патча ?

0

7 минут назад, prt1zn сказал:

Да как бы просто даже никто этого не замечал, все играли и всё, то что название сменится на бету или релиз, не значит что баги пропадут, а это я думаю главное :)

думаю что проект должен быть релизным, т.е законченным. т.е в нем должен быть полный функционал, полный контент и т.д. далее уже патчи на мелкие баги и DLC. а вечные беты это не очень по приколу, вечно не доделанно, вечно что то не работает вечно ожидание контента и т.д вот и зачем мне как игроку это?

0

Posted (edited)

8 минут назад, Sandjuro сказал:

думаю что проект должен быть релизным, т.е законченным. т.е в нем должен быть полный функционал, полный контент и т.д. далее уже патчи на мелкие баги и DLC. а вечные беты это не очень по приколу, вечно не доделанно, вечно что то не работает вечно ожидание контента и т.д вот и зачем мне как игроку это?

Так ждите спокойно релиза, никто не заставляет участвовать в альфа-тестировании.

Edited by mosin
0

Posted (edited)

4 минуты назад, mosin сказал:

Так ждите спокойно релиза, никто не заставляет участвовать в альфах тестировании.

так уже и не участвую, времени стало не особо на это много. да и в принципе уже поохладел к проекту, больше года  как взял пак  и просто уже надоело ждать. в принципе я заходя сюда думал что уже в бету все выбралось, а то и далее. я долго даже на форум не заглядывал.

Edited by Sandjuro
0

К выходу патча это нытье как относится?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.