Blackb1rd

Подробности игры за Диких и скриншоты

93 posts in this topic

1 минуту назад, molchanoviv сказал:

Мне вот интересно зачем так делать? Ладно бы у игры были конкуренты и они работали за деньги, но их же нет. А так, срать на игру которую ты даже не видел. При этом не просто так срать, если где-то в сети увидел, а целенаправленно идти на форум и срать тут. Зачем? Неужели больше в жизни никаких интересов нет?

Вы что в жизни никогда не встречали людей, которые сплетни распускают? Это их жизнь обидела :)

0

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

наоборот, вы выживете, то сможете перенести найденное в схрон вашего главного персонажа.

А выход/выходы из локации для ЧВК и для Диких будут одинаковые ?

0

1 минуту назад, Balarmut сказал:

А выход/выходы из локации для ЧВК и для Диких будут одинаковые ?

Я думаю, что за Дикого игра закончится тогда, когда не останется живых игроков или все выйдут, ну или если время рейда закончится. Выходить не надо будет, что бы вы сразу не бежали на выход :)

0

Posted (edited)

Отличная новость!:cannedmilk:

Сейчас в основном народ рубится на заводе ,  на таможню зайти в рейд можно через раз днем практически 1-2 игрока если попадут и то счастье, с обновой все игроки  рванут покорят  новые локации так что есть шанс урвать не плохой кусок пирога играя за Дикого:D

Edited by JIECHIK
0

2 часа назад, miserySeason сказал:

Можете быть уверены, что это скриншоты из игры, снятые и выложенные без постобработки. Я лично наблюдал, как они снимались. Ваши обвинения беспочвенны.

Пока главный вопрос -- как будут ограничивать игру за диких? По времени (раз в 6/12/24 часа) или по внутриигровым параметрам (возможность покупки некоего "контракта", "токены" за успешное прохождение рейдов)?

0

2 часа назад, Ceme4ku сказал:

Хватит вводить в заблуждение людей, это не скриншоты этой игры, ни эти, ни прошлые. Игра так не выглядит даже на топовой системе.

Вполне себе выглядит. Лично я на скриншотах не вижу ничего такого, чего я не вижу в игре. И места известные, и качество картинки...
Тут некая обработка есть, конечно же: изменено разрешение, формат файла (игра в png сохраняет), а так же наложена надпись и значок внизу. Больше ничего не бросается в глаза.

2 часа назад, black7sky сказал:

На ультре оно так и выглядит, только вот чтобы играть комфортно на таких настройках там никакого железа не хватит, это да. 

i5-4690+gtx970+32Гб ОЗУ, играю на ультра в fullhd. Нагрузка на систему далеко не максимальная, дискомфорта нет вообще.

1

Только что, PaveKos сказал:

Пока главный вопрос -- как будут ограничивать игру за диких? По времени (раз в 6/12/24 часа) или по внутриигровым параметрам (возможность покупки некоего "контракта", "токены" за успешное прохождение рейдов)?

По времени, раз в час ЕМНИП. За дополнительную возможность играть Диким надо будет платить внутриигровой валютой.

0

2 hours ago, miserySeason said:

Можете быть уверены, что это скриншоты из игры, снятые и выложенные без постобработки. Я лично наблюдал, как они снимались. Ваши обвинения беспочвенны.

Ну разве что в следующем обновлении вы дадите возможность включать сглаживание :)

0

А гамма контейнер будет также доступен играя за дикого. Ну то есть перед началои рейда туда можно аптеки накидать и гранат например, а то салевы да и аптечки у диких оч редко спавняться. 

0

9 минут назад, Topol45 сказал:

А гамма контейнер будет также доступен играя за дикого. Ну то есть перед началои рейда туда можно аптеки накидать и гранат например, а то салевы да и аптечки у диких оч редко спавняться. 

Нет.

Скрытый текст

0

1 минуту назад, Sergius_Grey сказал:

Нет.

Показать содержимое

Мда, если не повезло с рандомом то печаль, малейшее ранение, и все - гудбай...

0

Только что, Topol45 сказал:

Мда, если не повезло с рандомом то печаль, малейшее ранение, и все - гудбай...

Игра за Дикого должна иметь свои ограничения и условности, иначе не будет вписываться в общую механику и концепцию игры.

0

Это ладно, а ночью без ПНВ кого убьёшь? :)

0

4 часа назад, Blackb1rd сказал:

сможете перенести найденное в схрон вашего главного персонажа

Надеюсь,  что оружие, снаряжение и лут самих Диких вынести будет нельзя.

Иначе игроки будут, либо отсиживаться, либо сбегать или сразу убивать других Диких и лутать.

0

38 минут назад, prt1zn сказал:

Это ладно, а ночью без ПНВ кого убьёшь? :)

Вот это хороший вопрос. Как играть за них ночью.  

0

22 минуты назад, black7sky сказал:

Вот это хороший вопрос. Как играть за них ночью.  

Просто ночью за них никто играть не будет, как я думаю, или сидеть в кустах будут и ждать конца. Ибо, без ПНВ, вообще как слепые котята будем :)

0

4 минуты назад, prt1zn сказал:

Просто ночью за них никто играть не будет, как я думаю, или сидеть в кустах будут и ждать конца. Ибо, без ПНВ, вообще как слепые котята будем :)

Фонари на дробовиках будут..

0

4 часа назад, molchanoviv сказал:

И чем же конкретно они далеки?

Не обращайте внимание на тролей. Просто его жаба давит купить игру, а хочет, и вот такими высказываниями самоутверждается чтоли.

0

11 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

С фонарём играть, только показывать местоположение своё, особо он не помогает в плане видимости :)

0

36 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Проще уж сразу застрелится, чем пытаться ПвПшить ночью с включенным фонариком. :D

0

Нормально ночью играется и без ПНВ, и без фонаря. Вояки блин...

0

7 часов назад, Ceme4ku сказал:

Хватит вводить в заблуждение людей, это не скриншоты этой игры, ни эти, ни прошлые. Игра так не выглядит даже на топовой системе.

Я могу свои показать. Выглядят также, даже не на топе (сейчас разницы особой и нет).

0

Guest
This topic is now closed to further replies.