Blackb1rd

Подробности игры за Диких и скриншоты

Recommended Posts

Отличная новость!:cannedmilk:

Сейчас в основном народ рубится на заводе ,  на таможню зайти в рейд можно через раз днем практически 1-2 игрока если попадут и то счастье, с обновой все игроки  рванут покорят  новые локации так что есть шанс урвать не плохой кусок пирога играя за Дикого:D

Edited by JIECHIK

2 часа назад, miserySeason сказал:

Можете быть уверены, что это скриншоты из игры, снятые и выложенные без постобработки. Я лично наблюдал, как они снимались. Ваши обвинения беспочвенны.

Пока главный вопрос -- как будут ограничивать игру за диких? По времени (раз в 6/12/24 часа) или по внутриигровым параметрам (возможность покупки некоего "контракта", "токены" за успешное прохождение рейдов)?

2 часа назад, Ceme4ku сказал:

Хватит вводить в заблуждение людей, это не скриншоты этой игры, ни эти, ни прошлые. Игра так не выглядит даже на топовой системе.

Вполне себе выглядит. Лично я на скриншотах не вижу ничего такого, чего я не вижу в игре. И места известные, и качество картинки...
Тут некая обработка есть, конечно же: изменено разрешение, формат файла (игра в png сохраняет), а так же наложена надпись и значок внизу. Больше ничего не бросается в глаза.

2 часа назад, black7sky сказал:

На ультре оно так и выглядит, только вот чтобы играть комфортно на таких настройках там никакого железа не хватит, это да. 

i5-4690+gtx970+32Гб ОЗУ, играю на ультра в fullhd. Нагрузка на систему далеко не максимальная, дискомфорта нет вообще.

• Upvote 1

Только что, PaveKos сказал:

Пока главный вопрос -- как будут ограничивать игру за диких? По времени (раз в 6/12/24 часа) или по внутриигровым параметрам (возможность покупки некоего "контракта", "токены" за успешное прохождение рейдов)?

По времени, раз в час ЕМНИП. За дополнительную возможность играть Диким надо будет платить внутриигровой валютой.

2 hours ago, miserySeason said:

Можете быть уверены, что это скриншоты из игры, снятые и выложенные без постобработки. Я лично наблюдал, как они снимались. Ваши обвинения беспочвенны.

Ну разве что в следующем обновлении вы дадите возможность включать сглаживание :)

А гамма контейнер будет также доступен играя за дикого. Ну то есть перед началои рейда туда можно аптеки накидать и гранат например, а то салевы да и аптечки у диких оч редко спавняться. 

9 минут назад, Topol45 сказал:

А гамма контейнер будет также доступен играя за дикого. Ну то есть перед началои рейда туда можно аптеки накидать и гранат например, а то салевы да и аптечки у диких оч редко спавняться. 

Нет.

Скрытый текст

1 минуту назад, Sergius_Grey сказал:

Нет.

Показать содержимое

Мда, если не повезло с рандомом то печаль, малейшее ранение, и все - гудбай...

Только что, Topol45 сказал:

Мда, если не повезло с рандомом то печаль, малейшее ранение, и все - гудбай...

Игра за Дикого должна иметь свои ограничения и условности, иначе не будет вписываться в общую механику и концепцию игры.

4 часа назад, Blackb1rd сказал:

сможете перенести найденное в схрон вашего главного персонажа

Надеюсь,  что оружие, снаряжение и лут самих Диких вынести будет нельзя.

Иначе игроки будут, либо отсиживаться, либо сбегать или сразу убивать других Диких и лутать.

38 минут назад, prt1zn сказал:

Это ладно, а ночью без ПНВ кого убьёшь? :)

Вот это хороший вопрос. Как играть за них ночью.  

4 минуты назад, prt1zn сказал:

Просто ночью за них никто играть не будет, как я думаю, или сидеть в кустах будут и ждать конца. Ибо, без ПНВ, вообще как слепые котята будем :)

Фонари на дробовиках будут..

4 часа назад, molchanoviv сказал:

И чем же конкретно они далеки?

Не обращайте внимание на тролей. Просто его жаба давит купить игру, а хочет, и вот такими высказываниями самоутверждается чтоли.

36 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Фонари на дробовиках будут..

Проще уж сразу застрелится, чем пытаться ПвПшить ночью с включенным фонариком. :D

Нормально ночью играется и без ПНВ, и без фонаря. Вояки блин...

7 часов назад, Ceme4ku сказал:

Хватит вводить в заблуждение людей, это не скриншоты этой игры, ни эти, ни прошлые. Игра так не выглядит даже на топовой системе.

Я могу свои показать. Выглядят также, даже не на топе (сейчас разницы особой и нет).

27 минут назад, II_MrackobeS_II сказал:

Можно будет группой заходить за диких? 

Вроде говорилось, что можно будет.

3 минуты назад, luts51 сказал:

Нет группой за Диких заходить нельзя

Ну значит будут заходить по старинке, на 1 2 3

Edited by molchanoviv

Да будут заходить на 1,2,3, но есть вероятность , что людей раскидает по разным сессиям, ведь разработчики говорили, что появиться в игре за дикого можно будет и на середине рейда минуте так на 30 ой

А можно будет диким отдавать команды? Можэт добавить такую фичу? или тогда они совсем с ума сойдут? :D

15 минут назад, seruga110 сказал:

Дикий может убить дикого? И что за это будет?

Можно но... Другой дикий отомстит тебе за своего...))) так же полезешь лутать не свою добычу тоже будешь атакован, как то так:bewhink:

Edited by RedHunter

Guest
This topic is now closed to further replies.