Blackb1rd

Подробности игры за Диких и скриншоты

Recommended Posts

На таможне за "дикого" снайпера можно ли будет заспавнится ?

Как будет ограничено время пребывания игрока за дикого в рейде? Если игрок (дикий) зашел на локацию на старте игры, воевал с игроками и т.д. и тут через минут 15 заходит еще один игрок (дикий) и просто валит бедолагу т.к. у него всё норм со здоровьем он не ранен и т.д. заберает лут и тупо дожидается конца игры... что то мне в таком сценарии кажется немноФко не честным.

30 минут назад, XOFile сказал:

Как будет ограничено время пребывания игрока за дикого в рейде? Если игрок (дикий) зашел на локацию на старте игры, воевал с игроками и т.д. и тут через минут 15 заходит еще один игрок (дикий) и просто валит бедолагу т.к. у него всё норм со здоровьем он не ранен и т.д. заберает лут и тупо дожидается конца игры... что то мне в таком сценарии кажется немноФко не честным.

Так это же Дикие. О какой честности идёт речь? Всё так и должно быть.

Как я понял возможность поиграть за "Дикого" добавляют ради того чтобы в рейдах не было скучно ибо те игроки которые уже давно играют в EFT ну либо играли когда нибудь в CW понимают что "Кустодротов"(так мы их звали в 2014 давно не играл в CW =) ) очень много и игра постепенно "Наскучивает" своими посиделками в ближайшей от вашего спавна комнатке с одним выходом. А игра за "Дикого" как раз разбавит это ибо не боясь потерять свой лут люди устроят настоящий экшен. =) Popeye Я в тебя верю ты сделаешь крутую игру... Я ждал этого от CW но донат поглотил её как и множество других игр... А вот EFT даёт надежды... Помню как в 2014 на пару с Лучником в LSoD'e гоняли Кингов на Лесопилке... Аж ностальгия пробила =)))

• Upvote 1

Честно сказать не очень понимаю в чём разница геймплея кроме того что снаряжение выдают и не жаль его потерять.????? В чём координальное отличие геймплея дикого от наёмника ЧВК??

Edited by dauer

1 час назад, dauer сказал:

Честно сказать не очень понимаю в чём разница геймплея кроме того что снаряжение выдают и не жаль его потерять.????? В чём координальное отличие геймплея дикого от наёмника ЧВК??

О_о

в чем отличие игры за биров и за юсек?

1 час назад, k08a сказал:

О_о

Цитата

В: Какая разница между ЮСЕК и БЕАР?
О: Стартовые навыки и отношения с торговцами.

1 час назад, k08a сказал:

О_о

Думаю что в стороне ЧВК будет отличие в задании и в сюжете. А вот в чём разница игры за диких кроме не потери оруия не ясно.

Только что, dauer сказал:

Думаю что в стороне ЧВК будет отличие в задании и в сюжете. А вот в чём разница игры за диких кроме не потери оруия не ясно.

За Диких не будет ни сюжета, ни квестов - это просто возможность заработать снаряжение для основного персонажа.

Только что, mosin сказал:

За Диких не будет ни сюжета, ни квестов - это просто возможность заработать снаряжение для основного персонажа.

Это понятно. но разработчики говорят что будет другой геймплей. А в чём он другой?? Если , как я понимаю, всё то же самое только снаряга не теряется???

2 минуты назад, dauer сказал:

Это понятно. но разработчики говорят что будет другой геймплей. А в чём он другой?? Если , как я понимаю, всё то же самое только снаряга не теряется???

Я уже объяснил вроде, в чем различие. Но по сути - у нас шутер: стреляешь, убиваешь, умираешь.

Edited by mosin

30 минут назад, Sergius_Grey сказал:

Это был сарказм.

20 минут назад, dauer сказал:

а у диких этого не будет :) все просто. ЕФТ шутер от первого лица, какого дуговой геймплея ты ждешь при игре за диких?

14 минуты назад, dauer сказал:

На данном этапе игры так точно разницы нет никакой, играки с низким "скилом" появляясь за диких будут сразу валить с карты попутно лутая ящики радуясь халявной мизерной экипе. Игроки же с высоким "скилом" будут носиться по карте и пытаться делать геноцид ЧВКшников. Но вообще, в гемплейном плане веселей, так как можно притусоваться к компашке диких и бегать с ними, они то игроков быстро палят. И пока те возьмут удар на себя можно обойти и ударить с фланга. 

В 17.03.2017 в 17:32, Blackb1rd сказал:

По сути, это побочный персонаж, играя за которого можно получить совершенно другие ощущения от игры.

В чём будут совершенно другие ощущения?

В 17.03.2017 в 20:32, Blackb1rd сказал:

Главная особенность ближайшего обновления - это режим игры за Дикого.

Дикие (или Scavs) - это местные жители Таркова, которые решили ступить на путь бандитизма.

По сути, это побочный персонаж, играя за которого можно получить совершенно другие ощущения от игры. Снаряжение, оружие, место  и время появления Дикого на локации - все это задается случайным образом.

Самые главные особенности игры за Дикого это то, что умерев в рейде, вы не потеряете ничего из вещей вашего основного персонажа, и если, наоборот, вы выживете, то сможете перенести найденное в схрон вашего главного персонажа.

Иными словами, это альтернативный способ найти и сохранить какие-то предметы, поучаствовать в боях, но без постоянного страха потерять все, что нашел или принес в рейд.

eft_scavs11.jpg

eft_scavs10.jpg

eft_scavs9.jpg

eft_scavs8.jpg

eft_scavs7.jpg

eft_scavs6.jpg

eft_scavs1.jpg

eft_scavs3.jpg

eft_scavs4.jpg

eft_scavs5.jpg

eft_scavs2.jpg

Оформляйте предзаказ здесь! http://www.escapefromtarkov.com/preorder-page

Мне нравится Ваша стратегия - продолжайте ! 

On 3/19/2017 at 0:13 AM, dauer said:

В чём будут совершенно другие ощущения?

Ну кардинально другие... При игре за чвк цель залутаться и смыться. А при игре за дикого появляешься рандомно посреди сессии, другие дикие стопроцентно за тебя, уйти с локации нельзя. Значит цель - охота на ЧВК толпой, пока всех не перебьете.

1 час назад, figonaya сказал:

Ну кардинально другие... При игре за чвк цель залутаться и смыться. А при игре за дикого появляешься рандомно посреди сессии, другие дикие стопроцентно за тебя, уйти с локации нельзя. Значит цель - охота на ЧВК толпой, пока всех не перебьете.

Уйти с локации можно и нужно, цели те же что у ЧВК - выйти живым и по возможности с лутом.

4 hours ago, mosin said:

Уйти с локации можно и нужно, цели те же что у ЧВК - выйти живым и по возможности с лутом.

Тогда все дикие под управлением гироков будут сразу а выход валить. А они гопарей отыгрывать должны, предполагаю, что они не смогут уйти, пока есть еще чвк на карте.

5 часов назад, mosin сказал:

Правда пока не понятно, как сюжетно об этом объясняется, так как говорилось о том, что боты Дикие из локации уходить не будут. Почему тогда игрокам Диким можно и нужно? Дикие же на локации "живут", как говорилось. Правда не понятно еще почему тогда у ЧВКшника время ограничено. Надеюсь, со временем по таким сюжетным моментам нам дадут разъяснения. А то сейчас, лично у меня, вопросов больше чем ответов.

Edited by Krohobor

Тут на мой взгляд проблема только одна... Через 10 минут после начала рейда на таможне не остается ничего в ящиках и половины игроков, через 30 минут мы сможем за дикого пробежаться и полутать трупы в которых хоть что-то осталось :) Все!

15 часов назад, 977-DeMoH-977 сказал:

Мне нравится Ваша стратегия - продолжайте ! 

Это не стратегия, это шутер. :)

Будет ли какая то связь с дикими ботами? держать позицию там то, наводишся прицелом и отдаешь команду, или каждый выживает как может, каждый сам за себя?)

Guest
This topic is now closed to further replies.