Blackb1rd

Подробности игры за Диких и скриншоты

83 posts in this topic

1 час назад, figonaya сказал:

Ну кардинально другие... При игре за чвк цель залутаться и смыться. А при игре за дикого появляешься рандомно посреди сессии, другие дикие стопроцентно за тебя, уйти с локации нельзя. Значит цель - охота на ЧВК толпой, пока всех не перебьете.

Уйти с локации можно и нужно, цели те же что у ЧВК - выйти живым и по возможности с лутом.

0

4 hours ago, mosin said:

Уйти с локации можно и нужно, цели те же что у ЧВК - выйти живым и по возможности с лутом.

Тогда все дикие под управлением гироков будут сразу а выход валить. А они гопарей отыгрывать должны, предполагаю, что они не смогут уйти, пока есть еще чвк на карте.

0

Posted (edited)

5 часов назад, mosin сказал:

Правда пока не понятно, как сюжетно об этом объясняется, так как говорилось о том, что боты Дикие из локации уходить не будут. Почему тогда игрокам Диким можно и нужно? Дикие же на локации "живут", как говорилось. Правда не понятно еще почему тогда у ЧВКшника время ограничено. Надеюсь, со временем по таким сюжетным моментам нам дадут разъяснения. А то сейчас, лично у меня, вопросов больше чем ответов.

Edited by Krohobor
0

Тут на мой взгляд проблема только одна... Через 10 минут после начала рейда на таможне не остается ничего в ящиках и половины игроков, через 30 минут мы сможем за дикого пробежаться и полутать трупы в которых хоть что-то осталось :) Все!

0

15 часов назад, 977-DeMoH-977 сказал:

Мне нравится Ваша стратегия - продолжайте ! 

Это не стратегия, это шутер. :)

0

Будет ли какая то связь с дикими ботами? держать позицию там то, наводишся прицелом и отдаешь команду, или каждый выживает как может, каждый сам за себя?)

0