Blackb1rd

Подробности игры за Диких и скриншоты

86 posts in this topic

В 17.03.2017 в 19:18, Nemoy сказал:

За Диких будет очень интересно поиграть. И не ради лута :uhappy:

Согласен,мне почему-то кажется даже интересней,в смысле игры соло...

0

В 20.03.2017 в 17:05, figonaya сказал:

Тогда все дикие под управлением гироков будут сразу а выход валить. А они гопарей отыгрывать должны, предполагаю, что они не смогут уйти, пока есть еще чвк на карте.

Обожаю людей, которые за всех решают, вот лично вы сразу на выход бежать будите? Если да, то это по крайней мере странно, то есть что бы вы на выход не бежали, разработчики просто ОБЯЗАНЫ запретить выход для диких с локи. Ну а если вы не будете бежать сразу на выход, то зачем тогда писать что ВСЕ сразу побегут на выход?

Где логика?

0

Может ли получится ситуация, когда все "дикие" не боты, а игроки или такой вариант исключат? И почему исключают возможность играть за "диких" с другом, ведь при этом противостояние опытной и экипированной команде будет интереснее, при возможности общаться и планировать тактику? А вот запрет уйти с локации раньше, чем будет перебит весь отряд ЧВК - это правильное решение, на мой взгляд.

P.S. Я в восторге от проекта!!! Разработчики, Вам респект и побольше пороха в пороховницы!!!!!

0

1 час назад, ellips сказал:

И почему исключают возможность играть за "диких" с другом

Не было такой информации, более того, говорилось, что будет возможность играть в отряде за Диких.

0

5 минут назад, mosin сказал:

Не было такой информации, более того, говорилось, что будет возможность играть в отряде за Диких.

Я так написал, основываясь на:

В 18.03.2017 в 09:58, luts51 сказал:

Нет группой за Диких заходить нельзя

0

1 час назад, ellips сказал:

Я так написал, основываясь

Лучше основываться на информации от разработчиков, а не от неизвестного Васи :)

0

А почему новости не публикуются на игровых порталах? Хотя бы новость о новом патче

0

Что то я парни не понял, сыграл за дикого вальнул пару людишек забрал шмот и выжил, но так и не понял куда делся шмот за дикого. Толи я чего то не догоняю, но шмот пропал. Или с зоны надо выходить по истечению какого то времени?

0

19 minutes ago, TermitBOSS said:

Что то я парни не понял, сыграл за дикого вальнул пару людишек забрал шмот и выжил, но так и не понял куда делся шмот за дикого. Толи я чего то не догоняю, но шмот пропал. Или с зоны надо выходить по истечению какого то времени?

В конце рейда надо перетаскивать вещи которые ты хочешь сохранить, ты наверное нажал сразу кнопку "Далее".....

0

Вот все восхитительно! Вот просто все! Только очень чувствую будет подгорать при игре за ЧВК теперь в раз 10 больше!) Удачи нам и нервов!

rectangle-380x125.png.3502c689d5efd5551df15cd54d5fbe52.png

0

Guest
This topic is now closed to further replies.