Blackb1rd

Запрет на публикацию материалов будет снят 24 марта

129 posts in this topic

47 минут назад, MixNez сказал:

Так а в чем загвоздка? Первый абзац по ссылке и есть предварительные патчноты грядущей обновы. Сложно, конечно, назвать это патчнотами, разве что в ооооочень краткой форме.

Да, это да, но там общие концепции, хотелось бы более подробно, например какие скилы, как будет переработано здоровье.
А так же в это патче, вроде как должны были сменить версию движка, хотелось бы узнать, что с новой версией движка, если она конечно вообще в следующем патче будет?
Так же заметил проблему, что моя видео карта при игре проставивает, ее загрузка в районе 30-35 процентов, из за это не правильно работает турбобуст и карта скидывает частоты до 1300...хотелось бы прояснения по этому поводу от разработчиков, как например заставить карту работать на 100% или хотя бы что бы турбобустр работал правильно.
У меня есть идея использовать DSR что бы увеличить нагрузку на видеокарту, но поможет ли...надо тестировать.

p.s.  Видео карта 1080, процессор i7-3930k @4.0

Edited by alexekoz
1

5 минут назад, alexekoz сказал:

Да, это да, но там общие концепции, хотелось бы более подробно, например какие скилы, как будет переработано здоровье.
А так же в это патче, вроде как должны были сменить версию движка, хотелось бы узнать, что с новой версией движка, если она конечно вообще в следующем патче будет?
Так же заметил проблему, что моя видео карта при игре проставивает, ее загрузка в районе 30-35 процентов, из за это не правильно работает турбобуст и карта скидывает частоты до 1300...хотелось бы прояснения по этому поводу от разработчиков, как например заставить карту работать на 100% или хотя бы что бы турбобустр работал правильно.
У меня есть идея использовать DSR что бы увеличить нагрузку на видеокарту, но поможет ли...надо тестировать.

p.s.  Видео карта 1080, процессор i7-3930k @4.0

Так игра больше работает с процессором чем с видеокартой. Как ты заставишь движок работать по другому если это заложено разработчиком а не юзером? И зачем писать про мощности серверов и снятие NDA? Если снимут НДА и вы начнёте стримить поголовно это никак не будет влиять на сервера игры. Это только мощности вашего компьютера а не серверов игры.

0

7 минут назад, ATitw сказал:

Так игра больше работает с процессором чем с видеокартой. Как ты заставишь движок работать по другому если это заложено разработчиком а не юзером? И зачем писать про мощности серверов и снятие NDA? Если снимут НДА и вы начнёте стримить поголовно это никак не будет влиять на сервера игры. Это только мощности вашего компьютера а не серверов игры.

я про стриминг не чего не писал, как и про нагрузку на сервера. Я лишь пишу о том что видеокарта простаивает, кстати процессор тоже не исключение, мои 6 ядре загружены процентов 40, а общая нагрузка на процессор в районе 25-35%. Я к тому что игра лагает, но не от того что из-за плохой оптимизации ей не хватает ресурсов, ресурсов еще полно, она просто не хочет их использовать...
даже отключил Hyper Threading, но не особо помогло загрузить процессор.
p.s. причем я смотрел стримы разработчиков и у них нет таких подвисаний как у меня, значит все таки рецепт есть, только мы не знаем...

Edited by alexekoz
0

Хорошая новость, спасибо:cannedmilk: будем снимать как ребята из одного клана вх используют

1

9 минут назад, alexekoz сказал:

я про стриминг не чего не писал, как и про нагрузку на сервера. Я лишь пишу о том что видеокарта простаивает, кстати процессор тоже не исключение, мои 6 ядре загружены процентов 40, а общая нагрузка на процессор в районе 25-35%. Я к тому что игра лагает, но не от того что из-за плохой оптимизации ей не хватает ресурсов, ресурсов еще полно, она просто не хочет их использовать...
даже отключил Hyper Threading, но не особо помогло загрузить процессор.
p.s. причем я смотрел стримы разработчиков и у них нет таких подвисаний как у меня, значит все таки рецепт есть, только мы не знаем...

Ну про стриминг это я не правильно цитату поставил) но пока не все видимо процессоры работают должным образом с игрой. Вообще у меня подвисаний нет. Хочешь напиши мне вечером в личку попробую помочь. У меня были подвисания мелкие,  решил проблему.

Edited by ATitw
0

Только что, ATitw сказал:

Ну про стриминг это я не правильно цитату поставил) но пока не все видимо процессоры работают должным образом с игрой. Вообще у меня подвисаний нет. Хочешь напиши мне вечером в личку попробую помочь. У меня были подвисаний мелкие  решил проблему.

Уже читал на форме, что игре не очень нравятся 1000 серия, что на старых карточках, работает лучше.
А процессор у меня старый как мамонт, но еще очень мощный да и оперативка 4 канальная, очень странно что у моего друга, на процессоре 4990k @4.0ггц + 980ti игра идет плавней...

0

Только что, alexekoz сказал:

Уже читал на форме, что игре не очень нравятся 1000 серия, что на старых карточках, работает лучше.
А процессор у меня старый как мамонт, но еще очень мощный да и оперативка 4 канальная, очень странно что у моего друга, на процессоре 4990k @4.0ггц + 980ti игра идет плавней...

У меня у самого 4790k и 1070 есть мелкие проблемы когда в кадр попадает какое то освещение и как будто резко поднимается частота видеокарты что бы это обработать. Мелкий пролаг. 

0

40 минут назад, Hoffman1986 сказал:

когда ЗБТ начнется? ^_^

Озвучили, что будут стремиться к лету 2017

1

самое главное, что НДА в прицеле не будет маячить. Это жутко раздражает!

0

25 минут назад, Sergius_Grey сказал:

Озвучили, что будут стремиться к лету 2017

Ну судя по снятию нда и обилию грядущих нововедений,я думаю бета не за горами :D

0

А какой оптимизационный патч будет? А то на 5 - 10 fps даже на заводе при низких настройках как то неиграбельно (((

0

Логичнее бы было с начало патч с дикими а потом снятие NDA имхо

1

52 минуты назад, Ruskey сказал:

Хорошая новость, спасибо:cannedmilk: будем снимать как ребята из одного клана вх используют

xDxDxD

0

13 часа назад, Blackb1rd сказал:
Скрытый текст

Рады сообщить, что запрет на публикацию материалов из альфа-версии Escape from Tarkov будет снят 24 марта! Уже совсем скоро абсолютно все альфа-тестеры смогут свободно публиковать скриншоты, видео и другие материалы, демонстрирующие особенности проекта, а также стримить геймплей.

ydSuMfMwXtk.jpg

Отличная новость! Спасибо вам!)

0

Поздравляю стримеров. Благодаря им, привлечётся дополнительный приток. 

0

3 часа назад, AndreichDMBL сказал:

Восприятие адаптировалось и игнорирует ее:sctroll:

Есть такое. Но иногда прям в ненужный момент на прицел ложится))) чертовка.

0

Всем Добрый день !!!

Отличная Новость Друзья !!!

самое главное чтоб люди рассказывали о игре только положительные моменты !!!

Разрабам Респект !!!

Насяльника дает Добро !!!

0

Тут итак стримили кому не лень я даже понятия не имел что был какой-то запрет)))

0

19 минут назад, starcevdm сказал:

Тут итак стримили кому не лень я даже понятия не имел что был какой-то запрет)))

А вы при входе в игру в главном меню огромную оранжевую надпись по середине экрана ни разу не пробовали прочесть?

0

3 часа назад, Blackb1rd сказал:

Снятие НДА и выход патча не произойдут одновременно. Патч выйдет уже после снятия НДА.

Отличная новость, настроение поднялось прям) Спасибо)

0

Только что, aleks1343 сказал:

А вы при входе в игру в главном меню огромную оранжевую надпись по середине экрана ни разу не пробовали прочесть?

я не стример, я не замарачевался, в ютубе этих стримов хоть лопатой выгребай и чё они не читали эту огромную оранжевую надпись и судя по роликам в ютубе я и говорю, а разве был запрет)))

0

1 час назад, starcevdm сказал:

я не стример, я не замарачевался, в ютубе этих стримов хоть лопатой выгребай и чё они не читали эту огромную оранжевую надпись и судя по роликам в ютубе я и говорю, а разве был запрет)))

1 час назад, starcevdm сказал:

Даже пробовать не стану объяснять...

Edited by mosin
2

А разве щас стримы не идут, я постоянно смотрю стримы по EFT, или я что то не понимаю.

0

15 часов назад, Blackb1rd сказал:

Рады сообщить, что запрет на публикацию материалов из альфа-версии Escape from Tarkov будет снят 24 марта! Уже совсем скоро абсолютно все альфа-тестеры смогут свободно публиковать скриншоты, видео и другие материалы, демонстрирующие особенности проекта, а также стримить геймплей.

ydSuMfMwXtk.jpg

Ну вот, уже что-то. Может народ хоть подтянется. В багрепорт можно будет хоть Видос скинуть, скриншоты. А то альфатест прошёл вяло из-за этих ограничений.

0

6 часов назад, molchanoviv сказал:

Хоть мне от этого не холодно и не жарко, но поздравляю всех кому это было нужно.

Уберут раздражающую надпись, т.ч. и Вас можно поздравить...

0