FlyingCat

Разное число игроков за BEAR и USEC

Recommended Posts

Пока, судя по всему, большинство игроков собираются играть за BEAR. Правильно ли я понимаю, что для BEAR будет нормой не встречать противников из USEC (либо встретить небольшой отряд) и сражаться в основном с Дикими, а USEC наоборот будут почти всегда попадать против полного отряда BEAR? Ещё интересует, можно ли будет уже после выбора стороны начать заново за другую сторону? Сам я тоже склоняюсь к BEAR, но вот думаю, не испортит ли игру такой перекос?

• Upvote 4

Ну и что, что в одном рейде будет 10 медведей и 2 пендоса? Тут не все так однозначно. Тут куда как круче! Медведи постреляли друг друга, выживших добили пендосы, а их выпилила ИИшная банда диких бомжей. 

• Upvote 1

Подозреваю что упор будет идти больше на клановые войны, войны отрядов и на "каждый сам за себя". Врядли это будет битва 2 фракций. 
К тому же разработчики говорят что по сюжету усек и бир объединяться. 
Что, кстати, и было показано в первом трейлере.

Edited by Rellikt

2 часа назад, Курт сказал:

Ну и что, что в одном рейде будет 10 медведей и 2 пендоса? Тут не все так однозначно. Тут куда как круче! Медведи постреляли друг друга, выживших добили пендосы, а их выпилила ИИшная банда диких бомжей. 

Я более чем уверен что количество игроков с разных сторон будет одинаковое... Потому что иначе будет глупо если все в рейде буду за медведей, тупо объединятся и без каких либо проблем веселясь и напивая песни пройду локацию))))) 

Если бойцы BEAR (довольно-таки идейные ребята, как я их представляю) начнут массово сбиваться в банды и отстреливать друг друга, это будет выглядеть немного странно... И ещё я пока не слышал, чтобы разработчики говорили о нескольких отрядах одной ЧВК в одном рейде - я как-то представлял по одному.

Только что, FlyingCat сказал:

Если бойцы BEAR (довольно-таки идейные ребята, как я их представляю) начнут массово сбиваться в банды и отстреливать друг друга, это будет выглядеть немного странно... И ещё я пока не слышал, чтобы разработчики говорили о нескольких отрядах одной ЧВК в одном рейде - я как-то представлял по одному.

Идейные ребята это бойцы Биар. А мы, игроки, играющие за бойцов Биар, суровые френдли из DAYz, огреющие тебя топором по голове при первой возможности :D
А если серьезно, будет скорее всего треш, угар и содомия. Фул лут и реализм же. Если кто то захочет твой автомат, он выстрелит тебе в затылок и заберет его. Ничего ему не помешает. 
После этого ты сам будешь стрелять первый, из страха потерять свой автомат опять. Мб не сразу будешь, мб понадобиться 10 выстрелов в спину, но такое будет обязательно. 
Статус крысы мало кого пугает.

• Upvote 4

2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Потому что иначе будет глупо если все в рейде буду за медведей, тупо объединятся и без каких либо проблем веселясь и напивая песни пройду локацию))))) 

Все возможно. Кто-то зайдет толпой в 5 рыл, а кто-то в одиночку. И все за медведей. И будет пятирылая толпа гонять гордого одиночку, ну или одиночка всех постреляет.

2 часа назад, Курт сказал:

Все возможно. Кто-то зайдет толпой в 5 рыл, а кто-то в одиночку. И все за медведей. И будет пятирылая толпа гонять гордого одиночку, ну или одиночка всех постреляет.

Ну да- тоже верно подмечено, но еще вопрос в том, что нужно будет найти всех людей - а я не думаю, что будет много одиночек в плане рейдов, тут на форуме можно найти хороших единомышленников и поиграть, а вот в свободном режиме там мне кажется и одному можно нормально будет играть, просто намного аккуратнее))))

2 минуты назад, Rellikt сказал:

Причем тут крысы? Все как реале, а в реале все жестко и жестоко. Тем более все персонажи наемники и не надо их облагораживать и одухотворять, да в идейные записывать. Все мы люди, все мы человеки.

Только что, Курт сказал:

Причем тут крысы? Все как реале, а в реале все жестко и жестоко. Тем более все персонажи наемники и не надо их облагораживать и одухотворять, да в идейные записывать. Все мы люди, все мы человеки.

Ничего не знаю. Про крыс вообще упомянул Никита Буянов в интервью с ним же. 

6 минут назад, Rellikt сказал:

Идейные ребята это бойцы Биар. А мы, игроки, играющие за бойцов Биар, суровые френдли из DAYz, огреющие тебя топором по голове при первой возможности :D
А если серьезно, будет скорее всего треш, угар и содомия. Фул лут и реализм же. Если кто то захочет твой автомат, он выстрелит тебе в затылок и заберет его. Ничего ему не помешает. 
После этого ты сам будешь стрелять первый, из страха потерять свой автомат опять. Мб не сразу будешь, мб понадобиться 10 выстрелов в спину, но такое будет обязательно. 

Отличное описание для b2p игры ))))

• Cold 1

2 часа назад, Rellikt сказал:

Ничего не знаю. Про крыс вообще упомянул Никита Буянов в интервью с ним же. 

Ну если исходить из концепции игры то крысы по идее в своем стане не должны быть, ведь задача общая и выбраться из локации одному оч сложно (как я понял) - а если ты предашь товарища, ну получишь ты пару плюшек у него из мешка но уже намного меньше будет вероятность что ты с этими плюшками доберешься до выхода с локации!!!

Ничего не знаю. Спецом собранную первую команду постреляю, чтобы не расслаблялись:D

Edited by Курт
  • Cold 2

Вот именно от того, насколько разработчики учтут дурашлёпство разнообразных игроманов ММО в своей шутернотактической свободной для выбора ММО, будет зависеть качество получаемого развлечения от игрового процесса.

• Cold 2

Я думаю разницы не будет за кого играть,написали что отклонения в сюжетной ветке будут незначительными

5 минут назад, Ares_Patron сказал:

Ну если исходить из концепции игры то крысы по идее в своем стане не должны быть, ведь задача общая и выбраться из локации одному оч сложно (как я понял) - а если ты предашь товарища, ну получишь ты пару плюшек у него из мешка но уже намного меньше будет вероятность что ты с этими плюшками доберешься до выхода с локации!!!

Да все там будут друг друга стрелять) 
Опять же. Видишь что рандом из рейда подозрительно себя ведет. Целиться в твою голову из дробовика, например. 
Первый успеваешь выстрелить в него. Всё - ты крыса :D

2 часа назад, Rellikt сказал:

Да все там будут друг друга стрелять) 
Опять же. Видишь что рандом из рейда подозрительно себя ведет. Целиться в твою голову из дробовика, например. 
Первый успеваешь выстрелить в него. Всё - ты крыса :D

Ну я думаю - если при столкновении ты будешь убивать бойца противоположной фракции - это не будет тебе в минус. Иначе все нелогично становится... А вот если своего ты пристрелил - тут уже наказание нужно суровое за такое предательство))))))

Только что, Ares_Patron сказал:

Ну я думаю - если при столкновении ты будешь убивать бойца противоположной фракции - это не будет тебе в минус. Иначе все нелогично становится... А вот если своего ты пристрелил - тут уже наказание нужно суровое за такое предательство))))))

На Кол, голову такого)

• Upvote 1

Лично я подумываю сразу подыскать нормальный клан, скорее всего из своего города, может быть кто-то из друзей там будет. И ходить в рейды буду только с этими проверенными ребятами. Размер клана ограничивать не собираются, так что всегда будет с кем пойти. Злостных тимкиллеров оттуда будут выгонять... А как сложится на самом деле - увидим)

• Upvote 1

2 часа назад, SeeToSky сказал:

На Кол, голову такого)

Солидарен с тобою полностью)))

2 минуты назад, FlyingCat сказал:

Лично я подумываю сразу подыскать нормальный клан, скорее всего из своего города, может быть кто-то из друзей там будет. И ходить в рейды буду только с этими проверенными ребятами. Размер клана ограничивать не собираются, так что всегда будет с кем пойти. Злостных тимкиллеров оттуда будут выгонять... А как сложится на самом деле - увидим)

обычно тимкиллеры,это игроки одиночки) либо увидели у тебя Томагавк и убили ради него)

• Upvote 1

обычно тимкиллеры,это игроки одиночки) либо увидели у тебя Томагавк и убили ради него)

Да что всех так заводит этот томагавк))) Я надеюсь разработчики сделают как и говорили и привяжут его к ID перса иначе будет охота на игроков с таким лутом нечеловеческая)))

Только что, Ares_Patron сказал:

Да что всех так заводит этот томагавк))) Я надеюсь разработчики сделают как и говорили и привяжут его к ID перса иначе будет охота на игроков с таким лутом нечеловеческая)))

ну,фулл лут при смерти,значит увы и он может упасть,он же имба)

• Upvote 1

ну,фулл лут при смерти,значит увы и он может упасть,он же имба)

А откуда инфа что он имба то? Я не слышал о таком ни в одном ответе или интервью разработчиков!!!

Защищенный контейнер сохраняется - почему бы и с томагавком так не сделать?