FlyingCat

Разное число игроков за BEAR и USEC

Recommended Posts

Только что, Angel_of_Death666 сказал:

лутанул его,а тебе пишут "вы не оплатили полный предзаказ,так что не сможете его использовать" ,вот смеху то будет=)))

да) будет дикий батхерт) Отправьте СМС с текстом "Тамагавк" на номер "Тарков"

Edited by SeeToSky
  • Upvote 1

Только что, Angel_of_Death666 сказал:

лутанул его,а тебе пишут "вы не оплатили полный предзаказ,так что не сможете его использовать" ,вот смеху то будет=)))

А вот этого не будет, т.к. доната нет.

Только что, Курт сказал:

Во-первых, 15 ЧВК. Во-вторых, разрабы говорили про то, что выбор фракции не столь важен и критичен. Ты можешь объединиться с кем угодно. Эти 15 ЧВК могут быть полностью одиночками или 3 отрядами по 5,  и т.п.

В: Какой лимит игроков предусмотрен на данный момент?
О: Примерно 12 ЧВК в сценарном режиме. Это, как и количество Диких еще нужно будет тестировать.

На практике объединения крайне редки, тем более в двуязычном комьюнити. В подавляющем большинстве случаев игроков из противоположной фракции по умолчанию будут считать врагами. Выпускать на карту игроков только одной фракции очень сомнительное решение.

• Cold 2

Только что, Курт сказал:

А вот этого не будет, т.к. доната нет.

при чём тут донат? просто предзаказ не фуловый сделал и всё,гуляй=))) а те кто после релиза те по дефолту пролетают,не зря же написали что можно докупить предзаказ без переплаты за то что уже куплено,так что скорее всего так и будет

2 минуты назад, Serafim61 сказал:

В: Какой лимит игроков предусмотрен на данный момент?
О: Примерно 12 ЧВК в сценарном режиме. Это, как и количество Диких еще нужно будет тестировать.

На практике объединения крайне редки, тем более в двуязычном комьюнити. В подавляющем большинстве случаев игроков из противоположной фракции по умолчанию будут считать врагами. Выпускать на карту игроков только одной фракции очень сомнительное решение.

о да,нужно точно выпускать пендов отдельно,мишек отдельно,диких отдельно...не конкретно в одном месте,а просто с разных концов карты

2 часа назад, Angel_of_Death666 сказал:

Ахааааа прикольно сказал - или сообщение, чтобы воспользоваться томагавком оплатите 2000 рублей в кассу)))

Такое ощущение, что народ даже видео не смотрел. Если что напоминаю: в видео о лутинге боец БЕАР поднимает Мку без всяких ограничений и проблем. С чего некоторые взяли что виды оружия будут привязаны к выбору фракции - не понятно.

Если смотреть логически, исходя из всех роликов и ФАКов, выбор стороны определит только внешность, голос и униформу бойца в игре. Точка. Всё остальное будет зависеть только от игроков.

• Upvote 1

8 минут назад, KauH сказал:

Такое ощущение, что народ даже видео не смотрел. Если что напоминаю: в видео о лутинге боец БЕАР поднимает Мку без всяких ограничений и проблем. С чего некоторые взяли что виды оружия будут привязаны к выбору фракции - не понятно.

Если смотреть логически, исходя из всех роликов и ФАКов, выбор стороны определит только внешность, голос и униформу бойца в игре. Точка. Всё остальное будет зависеть только от игроков.

Да тут многие кипиш поднимают, что медведь медведя убить не может, или америкосы друг друга перестрелять. Я так же думаю, как и ты: внешний вид и начальная снаряга - все, что будет отличать игроков.

Edited by ADVAN

Только что, KauH сказал:

Еще стартовое снаряжение - но вроде упоминали, что там будет один пистолет, одна обойма и немножко патронов. Так что разница не в этом, а - скорее всего - в поставленной задаче. Если задача из уровня в уровень будет одна - спастись из определенной зоны - и мотивации к противодействию фракций никакой не будет, то смысла от ПвП вообще не будет, и игра превратится в тупой замес "все против всех".

• Cold 2

4 часа назад, FlyingCat сказал:

Пока, судя по всему, большинство игроков собираются играть за BEAR. Правильно ли я понимаю, что для BEAR будет нормой не встречать противников из USEC (либо встретить небольшой отряд) и сражаться в основном с Дикими, а USEC наоборот будут почти всегда попадать против полного отряда BEAR? Ещё интересует, можно ли будет уже после выбора стороны начать заново за другую сторону? Сам я тоже склоняюсь к BEAR, но вот думаю, не испортит ли игру такой перекос?

Разница будет наверное только в кастомизации перса (разные нашивки)  . а все остальное оружие и амуниция , что нашел\добыл то и одел . 

3 часа назад, Ares_Patron сказал:

Ну я думаю - если при столкновении ты будешь убивать бойца противоположной фракции - это не будет тебе в минус. Иначе все нелогично становится... А вот если своего ты пристрелил - тут уже наказание нужно суровое за такое предательство))))))

сомневаюсь что фракции будут настолько сильно влиять. Тем более можно будет собрать отряд из игроков, принадлежащих разным фракциям. 

2 часа назад, Puxta4ok сказал:

сомневаюсь что фракции будут настолько сильно влиять. Тем более можно будет собрать отряд из игроков, принадлежащих разным фракциям. 

Ну да тоже верно)

Только что, Puxta4ok сказал:

Да откуда такая информация? То, что можно договориться с членами другой фракции - это не то же, что создать отряд из членов разных фракций. И с кем воевать будете таким отрядом? Про систему кармы разработчики намекали, и говорили, что там будет что то, достойное целой публикации. Значит, пол отряда будет мочить медведей, другая - усеков? Так, что ли?

1 минуту назад, Serafim61 сказал:

Да откуда такая информация? То, что можно договориться с членами другой фракции - это не то же, что создать отряд из членов разных фракций. И с кем воевать будете таким отрядом? Про систему кармы разработчики намекали, и говорили, что там будет что то, достойное целой публикации. Значит, пол отряда будет мочить медведей, другая - усеков? Так, что ли?

trainfender писал в какой-то теме

2 часа назад, Serafim61 сказал:

Да элементарно даже посмотрев ролик, где двое бойцов из разных фракций объединяются и идут мочить диких) 

Дело в том, что тут при обсуждении нужно разделять игру в рейде и свободную игру!!!

Только что, Ares_Patron сказал:

Да элементарно даже посмотрев ролик, где двое бойцов из разных фракций объединяются и идут мочить диких) 

Дело в том, что тут при обсуждении нужно разделять игру в рейде и свободную игру!!!

Объединиться, чтобы отбить диких - и собрать отряд из игроков разных фракций - мне кажется, это разные вещи. В свободной игре думаю цель будет не только в убийстве диких - ПвП там будет тоже ого-го какое.

Объединиться, чтобы отбить диких - и собрать отряд из игроков разных фракций - мне кажется, это разные вещи. В свободной игре думаю цель будет не только в убийстве диких - ПвП там будет тоже ого-го какое.

Ну так разговор то и шел, чтобы объединяться именно в рейде, я думаю стартовать то уж точно можно будет только со своей фракцией!

Ну так разговор то и шел, чтобы объединяться именно в рейде, я думаю стартовать то уж точно можно будет только со своей фракцией!

Теоретически - оно да, можно собраться всем 12 ЧВК и спокойно толпой зачистить и облутать карту. На деле - я посмотрю, как в игре с фулл-лутом ты выйдешь к игроку из противоположной фракции с разговором о дружбе. При том, что за твое убийство он получит кучу плюшек с твоего трупа, и ему ничего за это не будет. И вы это отлично друг про друга знаете.

Теоретически - оно да, можно собраться всем 12 ЧВК и спокойно толпой зачистить и облутать карту. На деле - я посмотрю, как в игре с фулл-лутом ты выйдешь к игроку из противоположной фракции с разговором о дружбе. При том, что за твое убийство он получит кучу плюшек с твоего трупа, и ему ничего за это не будет. И вы это отлично друг про друга знаете.

Ну ты судишь видимо по своим концепциям понимания игры... Ну убьет убьет что же теперь поделаешь, все равно буду пытаться это сделать, интереснее именно отыграть роли, а не играть в очередь шутер!!!

• Upvote 1

Ребят,по убийству своих думаю сделают что нибудь типа кармы игрока.Убил своего,получи подарок.В чем это будет выражаться и как обозначаться много вариантов.Поэтому вполне возможно убьешь разок другой своего,соберешь лут,а убытков получишь в конечном итоге во много раз больше.Придешь к примеру к торговцу,а он с "крысами" дел не имеет.Попадешь в отряд,а там уже ты помечен как тимкиллер.Сами сразу тебя приговорят,чтоб не мешался.Вот и будет игра окончена для тимкиллера,пока карму положительную не заработает. 

Поэтому прежде чем убить надо будет подумать,есть ли от этого выгода,даже если у стоящего перед тобой персонажа много лута.

А так,все в руках разработчиков,да и не думаю я,что они из игры сущий хаос хотят сделать.Это будет тогда просто бестолковая тупая стрелялка друг в друга.А для этого есть серьезные аналоги других игр.

Я рассчитываю что тут будет шедевр выживания,который заставит игроков думать головой,а не просто бегать,валить всех и забирать лут.И может быть убив кого либо,собрав его лут потеряешь больше чем получил.Хотя судя по видео игры часть этого уже реализована.

Edited by VEPR
ошибка в слове

Ну ты судишь видимо по своим концепциям понимания игры... Ну убьет убьет что же теперь поделаешь, все равно буду пытаться это сделать, интереснее именно отыграть роли, а не играть в очередь шутер!!!

Просто для меня как то неожиданно в шутере с элементами РПГ и выживания наткнуться на столь ярого пацифиста) Не в обиду, если так для тебя интереснее - это не мое дело) В последних выживалках, в которые я играл, в лучшем случае просто расходились в разные стороны. Но это примерно 10% встреч. А так - аля-улю и с топором наперевес против меня, пусть я даже в броне и с огнестрелом... А если я в неглиже - дак вообще святое дело меня застрелить. Даром что кроме тряпок взять с меня нечего.

Но это выживалки, где все равны. А тут - открытое противостояние двух фракций.

Edited by Serafim61
  • Upvote 1

Просто для меня как то неожиданно в шутере с элементами РПГ и выживания наткнуться на столь ярого пацифиста) Не в обиду, если так для тебя интереснее - это не мое дело) В последних выживалках, в которые я играл, в лучшем случае просто расходились в разные стороны. Но это примерно 10% встреч. А так - аля-улю и с топором наперевес против меня, пусть я даже в броне и с огнестрелом... А если я в неглиже - дак вообще святое дело меня застрелить. Даром что кроме тряпок взять с меня нечего.

Ну да - в том то и дело, что надоело уже эта чушь... Хочется взаимодействия и какой то кооп составляющей не на бумаге а на деле!

Ну да - в том то и дело, что надоело уже эта чушь... Хочется взаимодействия и какой то кооп составляющей не на бумаге а на деле!

Просто я ищу ее в кооперативе с игроками своей фракции. Тут уже писали про L4D, что там вынуждают кооперироваться посредством лечения друг друга. Думаю, в этой игре это тоже помогло бы, в разумной редакции. В L4D без помощи вообще не выжить, а здесь можно сделать помощь союзникам как важный, но не на 100% необходимый элемент геймплея. Все в руках разработчиков)

• Upvote 1

Просто я ищу ее в кооперативе с игроками своей фракции. Тут уже писали про L4D, что там вынуждают кооперироваться посредством лечения друг друга. Думаю, в этой игре это тоже помогло бы, в разумной редакции. В L4D без помощи вообще не выжить, а здесь можно сделать помощь союзникам как важный, но не на 100% необходимый элемент геймплея. Все в руках разработчиков)

Тоже верно сказано... В интервью говорилось о том, что одному в рейде будет невероятно сложно выжить... А вот компанией уже попроще но не на много опять же!!! Так что будем надеяться, что адекваты будут встречаться в данной игре!

Тоже верно сказано... В интервью говорилось о том, что одному в рейде будет невероятно сложно выжить... А вот компанией уже попроще но не на много опять же!!! Так что будем надеяться, что адекваты будут встречаться в данной игре!

Аминь)