FlyingCat

Разное число игроков за BEAR и USEC

Recommended Posts

Вообще по названиям данных сторон, я вспомнил одну игру из ВК с такими же "командами"  названою Contract Wars.Связаны ли как то Escape from Tarkov с ней или это просто совпадение. Игры похожи в визуальном оформлении и в движке.

4 минуты назад, Black_boy сказал:

Вообще по названиям данных сторон, я вспомнил одну игру из ВК с такими же "командами"  названою Contract Wars.Связаны ли как то Escape from Tarkov с ней или это просто совпадение. Игры похожи в визуальном оформлении и в движке.

Эти две игры из одной вселенной. Можно сказать EFT продолжение CW.

где-то на форуме была карта игроков, очень трудно сделать выводы кто и за кого будет играть. Русские более логично за медведей. думаю будет 50/50

если в одном рейде медведи будут против медведей, то это как минимум нелогично, есть две стороны конфликта - не должны медведи или юсек убивать друг друга.

в одном из первых трейлеров стороны объединились против превосходящих сил общего врага, это не значит, что по сюжету так и будет :) просто можно в рейде договориться и не убивать друг друга и мочить просто диких :) думаю будет много подобных ситуаций ;)

Edited by k08a

4 часа назад, Black_boy сказал:

От тех же разрабов так то

1 час назад, k08a сказал:

где-то на форуме была карта игроков, очень трудно сделать выводы кто и за кого будет играть. Русские более логично за медведей. думаю будет 50/50

если в одном рейде медведи будут против медведей, то это как минимум нелогично, есть две стороны конфликта - не должны медведи или юсек убивать друг друга.

в одном из первых трейлеров стороны объединились против превосходящих сил общего врага, это не значит, что по сюжету так и будет :) просто можно в рейде договориться и не убивать друг друга и мочить просто диких :) думаю будет много подобных ситуаций ;)

Около 90% русских здесь будут играть за Бир, опросы соответствующие были, почти все за бир.. Среди иностранцев, как это не забавно, тоже очень многие хотят играть именно за Биар. 
За 50 на 50 не будет ни при каком раскладе, скорее 30/70. 
Кстати, Бир и Юсек могут находится друг у друга в друзьях, в группах и даже в кланах. В итоге все мочат всех по групповому и клановому признаку, и выбор стороны, по большому счёту, влияет только на визуал и некоторые скиллы. 

Edited by Rellikt

В 16.01.2016 в 19:01, Ares_Patron сказал:

Я наиграл в КС ГО 500 часов и в большинстве боев, даже учитывая что в основном попадаются иностранцы, каждый отчетливо понимал что делает и в большинстве случаев слушает своих тиммейтов... 

А то про что говоришь ты - так таких веселых неадекватов 5-8 лет наверное, так их везде полно - им вообще пофигу кто и что там говорит, они своих обычно и стреляют!

Не знаю как под цитатой писать, пишу с телефона. Напишу тут...

-----------Это все вранье. У меня наиграно 2.5к часов в кс го, звание биг стар. Так вот скажу из 5 каток будет одна, где люди будут отыгрывать свои роли. Иностранцы тоже ракуют как и Русские.  Про поляков вообще молчу. 

Edited by IIIDeimasIII

Забабахать бы какие-либо преимущества сторон.А так автор правду говорит, склонение сил к BEAR из-за "русских" и "патриотизма"

Цитата

Этот человек понимает, что невзгоды и существование одно и то же

Edited by Rasmus6567

В 24.06.2016 в 17:08, Black_boy сказал:

Я тут вот в голосину проорал.

А так то вы учтите что за Беар прёт играть вас, граждан РФ, не забывайте что за пределами РФ есть тоже жизнь с компуктерами, интэрнэтами и игрулями , игрокам в которые не обязательно испытывать симпатии к Беар и им по кайфу и ближе к душе Усек.

НУ насчёт оружия которое для бб. Оно у тебя есть и его могут забрать. Если заберут то у тебя не пропадёт