SuperNinja777

Предложения разработчикам.

Recommended Posts

57 минут назад, 4eLDoN сказал:

Этим и будет отличаться Дикий от ЧВК. Совсем другая грубо говоря "фракция". Заходишь в рейд с минимальным оружием и прореживаешь бойцов ЧВК. Санитары леса.

Согласен, что персонаж дикий, это как второстепенная фракция, в которую можно вступить, и режим "превосходство" можно было бы перенести в обычный режим ПвП, только без АГС, можно было бы объединяться игрокам, играющих за диких, в меню набора группы или на карте, путем нажал среднюю кн. мышки и персонажи диких, например, пожмут друг другу руки и незнакомые игроки, играющие за диких, объединяться в банду, например, об этом бы свидетельствовало, то что, либо подсвечивались персонажи диких друг другу в банде, либо они выкрикивали крепкие слова, при перестрелки игроков в одной банде, например, в своего стреляешь, как ни кстати пригодиться навык "харизма", который пригодиться игрокам, играющих за диких, меньше незнакомых игроков будут стреляли в спину другим игрокам, в одной банде, играющих за диких, при выносе лута. 

Edited by SuperNinja777

Или, например, для обозначении игроков играющих за диких в одной банде или игроков в одной группе за ЧВК, можно было бы различить, навел оружие на игрока с которым играешь в одной банде или группе, и он под светился, убрал оружие и он перестал светиться, так можно уберечь от убийства своего же напарника, и чтобы постоянно не отвлекало, постоянно- включенной подсветкой игроков.      

Edited by SuperNinja777

Хочу бой 15 на 15 на заводе онли топоры и ножи 

Edited by Max_Minski

2 часа назад, SuperNinja777 сказал:

навел оружие на игрока с которым играешь в одной банде или группе, и он под светился, убрал оружие и он перестал светиться

Да уж...

Можно вопрос: вы все свои предложения (ну там режимы, вертолеты и проч.) на полном серьезе вносите, или это такой тонкий троллинг? :D

1 час назад, mosin сказал:

Да уж...

Можно вопрос: вы все свои предложения (ну там режимы, вертолеты и проч.) на полном серьезе вносите, или это такой тонкий троллинг? :D

по-праву, я иногда в краску в падаю с предложений этого сеньора... уже и не знаю, получится ли его остановить, с его же напором "интересных" идей!:(
:D:D

Я не представляю как боец ЧВК будет бегать с 32-х кг штукой на спине, да еще + боекомплект. Думаю АГС-40 Балкан не будет в игре.

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Я не представляю как боец ЧВК будет бегать с 32-х кг штукой на спине, да еще + боекомплект. Думаю АГС-40 Балкан не будет в игре.

я уверен, что специально для этого случая он придумает супер-бойца, или что-то в этом роде. Покупать протеин у медика, качаться, не знаю, честно. Мне непостижимо такое мышление...

5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

У персонажа, есть же параметры, как сила и выносливость, и при прокачки этих навыков, переносить АГС-40 Балкан, можно будет легче. Ну допустим в игре с АГС, персонажу можно было бы переносить АГС, под прикрытием группы диких или ЧВК, да и один игрок справиться с этой задачей, перенести АГС, в какую нибудь подходящую точку на карте. Бронежилет "Ратник" весит максимум 15 кг, АГС- 40 Баклан 32 кг, а кого это останавливало. А скорость переноски у персонажа с АГС- 40 Балкан, например, была бы 100 м за 5 минут при ходьбе пешком, и при прокачки навыков силы и выносливости, скорость персонажа при переноски АГС увеличивалась до 4 минут на дистанции 100 м, но это при ходьбе. А передвигаясь перебежками с АГС, у персонажа вдвое быстрее растрачивались бы параметры выносливости, и на дистанции 100 м персонаж, у которого за спиной АГС с перебежками, понадобилось бы пройти расстояние 100 м за 4,5 минуты, без прокачки навыка выносливости, а с прокачкой навыка выносливости, персонаж двигаясь с АГС короткими перебежками, проходил бы дистанцию 100 м за 3 минуты 45 сек., но это же неокончательное решение, надо же смотреть, как персонаж с АГС-40 Баклан будет вести себя на карте.
       Можно, же сделать отдельную карту в дополнении (DLC), с отдельным режимом, например, режимом- трое игроков диких в группе с АГС-40 Балкан, либо один игрок-дикий и два диких бота, и 15 диких бота на карте, у которых тоже будет АГС, один или у каждой банды, состоящие из трех (пяти) диких бота в банде, или в ключевой точке диких ботов с АГС, например, в более большом скоплении диких ботов или с более хорошим хранящимся лутом, и АГС можно будит отбить, прибывшим игрокам ЧВК у диких ботов, либо у игроков-диких с АГС прибывших в группе, и 5 игроков в группе (бировцев, юсеков) и четыре случайных игрока, игроков играющих за диких, и на отдельной карте, размером не меньше 6 кв/км и не больше 10 кв/км, ввести АГС-40 Баклан. И в этом режиме, будут приходить отряды диких ботов, в количестве от 10 до 50 диких ботов, и со второй волной отряда диких ботов, прилетит вертолет 919325_original.thumb.jpg.c2d00772bac3f1c90aee9915dc9dcecb.jpg Апач, поставленный наемниками USEC.

Edited by SuperNinja777

Привет! У меня предложение следующего плана: при наведение на модуль(обвес), подсвечивалось оружие на которое можно установить данную модификацию, а то некоторые описания не понятны), увеличить число ботов, исправить запинывания об плиты и другие мелкие предметы (перешагивания),а то при прохождении такого объекта застревает будто упирается в стену, больше разгрузок, брони, касок,шлемов, а также эмблемы на оружие и боевой раскрас оружия, бесшумное убийство из холодного оружия, ну и добавить больше оружия и больше мобов.) Спасибо за внимание)

wxtqhgBqhcI.jpg

В 4/6/2017 в 06:17, 9I_BOuH сказал:

Привет! У меня предложение следующего плана: при наведение на модуль(обвес), подсвечивалось оружие на которое можно установить данную модификацию, а то некоторые описания не понятны), увеличить число ботов, исправить запинывания об плиты и другие мелкие предметы (перешагивания),а то при прохождении такого объекта застревает будто упирается в стену, больше разгрузок, брони, касок,шлемов, а также эмблемы на оружие и боевой раскрас оружия, бесшумное убийство из холодного оружия, ну и добавить больше оружия и больше мобов.) Спасибо за внимание)

wxtqhgBqhcI.jpg

Дико плюсую насчет подсветки на какое оружие можно одеть мод. Остальное - это все будет в дальнейшем скорее всего

Всем привет! На форуме я не нашел активных Discord каналов и решил создать

я пока не могу создать тему (20 сообщений и т.д.)

поэтому пишу меседж в этой ветке форума, чтобы привлечь ваше внимание

Добро пожаловать! Всем рады!

https://discord.gg/rwgGRU7 Escape from Tarkov PUB

2 часа назад, Aidwell сказал:

Всем привет! На форуме я не нашел активных Discord каналов и решил создать

я пока не могу создать тему (20 сообщений и т.д.)

поэтому пишу меседж в этой ветке форума, чтобы привлечь ваше внимание

Добро пожаловать! Всем рады!

https://discord.gg/rwgGRU7 Escape from Tarkov PUB

Народ собирается в кланы или группы смотри раздел Кланы

как мне кажется в игре бы пригодилась камера смерти. которая бы показывать что случилось с игрокам в момент смерти в замедленном режиме. Это бы позволило выловить больше багов связанных со смертью. а так же было бы зрелешьно и полезно в плане опыта.

Предлагаю убрать защиту лица шлемом, ибо это совсем не реально, когда стреляешь в лицо, а повреждений нет

12 минуты назад, DDIABOLIKK сказал:

Предлагаю убрать защиту лица шлемом, ибо это совсем не реально, когда стреляешь в лицо, а повреждений нет

Согласен. Это можно реализовать на юнити, в том же расте есть броне шлемы, которые защищают от выстрела в голову, но не в лицо, там даже есть маски которые защищают лицо, но в них дырки для глаз и в эти дырки можно убить.

на форуме для того что бы прокоментировать кого либо нужно процитировать полностью и после своё писать.

Удобнее как в юбьтюбь пишешь о своих впечатлениях, а под речью троли смеются.

5 часов назад, Mozolom сказал:

на форуме для того что бы прокоментировать кого либо нужно процитировать полностью и после своё писать.

Удобнее как в юбьтюбь пишешь о своих впечатлениях, а под речью троли смеются.

И цитата нажал, а если передумал? Как отменить?

Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня тут такой вопрос(придирка чистой воды если честно). Возможно ли сделать ключи одинаковыми с замками? А то некоторые ключи от некоторых дверей не совпадают, но при том отпирают эти двери. Ну и с анимацией открытия дверей тоже надо бы подкорректировать. Заранее благодарю.

Я предложить хочу чтобы нельзя было выходить в рейд с топором одним а если человек вышел с ним что бы ему на автомате покупался макар и пару обойм и с списывались деньги со счета. этим можно искоренить еврейский мародерский  синдром а тол игра превращается в охоту на дичь когда команда из пару дятлов бегает и мочит хитреца 

Edited by alesandroturok

сделайте нормальную ранговую систему
не в кайф выходить с макарычем против залитых челиков 
а кто вообще стрелять не умеет толком,что им прикажете делать?против ботов бегать,заодно изучать карту?каеф
новички с таких раскладов быстро потеряют интерес и ливнут
почему бы нельзя сделать респы рандомными
все давно уже в курсе и читают тебя как по бумаге

• Upvote 1

Есть два предложения:

1 - Сделать у всех контейнеров (Разгрузки и Рюкзаки) два типа занимаемого места - Походное развернутое и Сложенное Транспортировочное. Запретить Складывать Контейнер в Контейнер в разложенном виде. Это решит сразу множество проблем, например читерство с матрешками контейнеров в схроне или модульность разгрузок.

2 - Играю в Прей, заметил очень удобную фитчу - При прохождении или пробегании или пролазивании, персонаж сам пригибает голову или пригибается полностью. Я много раз под обстрелом застревал перед какой-нибудь дыркой в которую нужно проходить пригнувшись. Думаю я не один такой. Когда мы бежим, мы автоматически пригибаемся если на уровне головы появляется препятствие, хотелось бы чтобы это реализовали. Ну и наболевшее перешагивание и поднимание на небольшие препятствия по пути бега или хотьбы.

В 05.04.2017 в 10:05, mimych сказал:

Не один раз уже говорилось про всякие ОТДЕЛЬНЫЕ режимы. Игра перестанет быть хардкорной, если в ней будут режимы(лайт, полулайт, хард). Это просто будет очередной шутер с разными режимами игры, не более.

Полностью согласен

• Upvote 1

В 10.04.2017 в 19:01, DDIABOLIKK сказал:

На шлем-сфере, которая сейчас в игре присутствует - согласен. Однако если ввелут Алтын, ЗШ-1 - там забрало. Пусть будет.

Всем привет! Хочу предложить сделать в начале боя задержку в 10 сек для "ожидание подгружающихся игроков" чтобы их не убивали при появлении те кто загрузился быстрее.Как в других играх.Вот как в этом случае.

2017-05-27[12-06]_(0).png

Исправьте идиотский кличь у бира когда он кидает гранату, почему юсек кидает гранату бесшумно, ето какой-то дисбаланс, в сторону более скрытной игры когда играют юсек. 

Представляю ситуацию, идут три юсека по зеленки около забора, я играю за беру, из кустов швыряю гранату, юсеки слыша мой идиотский кличь, во первых разбегаются врассыпную, затем поливают кусты свинцом,  ето стеллс диссбаланс, из биров как противоборствующая сторона юсека, сделали колхозных бойцов, которые тупо палят свое местоназождение на карте сами того не желая палятся идиотским кличем. 

Юсеки напросив, более скрытные и сохраняя гробовую тишину, к удивлению биров, кидают гранаты бесшумно, удивляя тем ничего не понимающего игрока, выгодно выделяясь тем что не шумят там , где бир орет. 

На войне есть одна мудрость: предупрежден-вооружен. 

Зачем биры орут цитату?  От медведя еще никто не уходил!! ???

Как рас-то после клича срываясь в бег все и уходят! 

Позор для биров этот кличь. 

Guest
This topic is now closed to further replies.