Blackb1rd

Ключи для Эмиссаров в честь выхода патча с Дикими

Recommended Posts

а зато как интересно будет,я в последнее время захожу на завод только для зачистки карты,т.е. не более 10 минут пробежал убрал всех ЧВК,ну или не убрал а меня убрали(всякое бывает).даже ящики не лутаю(некуда лут складывать).а теперь есть смысл оставаться до последней минуты на локации,ведь будут живые игроки подгружаться с каждой волной диких.а как вы думаете: игре станет легче или наоборот труднее работать с игроками дикими???когда в прошлом патче диких сделали умнее у меня 15-20 фпс ушло в минус(думаю из-за "умных" диких).а как у вас?

3 часа назад, Dozer_N-sk сказал:

Примерно так:

1323038373_8.jpg

Ахахах, вы сделали мой последний час на работе :D

7 часов назад, Blackb1rd сказал:

А что если организовать конкурс на лучший дизайн для футболки или свитшота? Тогда игроки смогут сами выбрать то, что им больше понравится! А затем уже закладывать это в планы на пошив.

Что бы организовать конкурс на дизайн чего либо, нужно выложить в открытый доступ исходники логотипа и сопутствующих изображений в нормальном разрешении, чтоб дизайнеру было с чем работать.

И шрифт!

Edited by yavnebo
  • Upvote 1

Согласен! Тогда и я принял бы участие в конкурсе). Много идей есть, кстати можно дизайном ковриков для мышки заняться).

Уважаемый Blackb1rd, хотел бы поинтересоваться у Вас, будет ли предоставляться какой-нибудь Fan-Art Kit? У меня своя тема с фан-артом по игре, и я постоянно что то делаю. Но все исходники приходится просто выковыривать из видео или даже архивов игры :$. Может стоит уже потихоньку поддерживать не только комиссаров и модераторов?

• Upvote 1

Ещё что хотел сказать....

Понимаете в чем косяк этой темы?

В том, что даётся мощный вброс доступна, когда нет такой потребности. Гораздо адекватнее было бы давать ключи постоянно, например 10 ключей на 2 недели для одного эмиссара.

Потому как сейчас эти 100 человек, которые ещё не купили игру, но смотрят за новостями, они сейчас разрываются куда пойти. Проще просто выложить 300 кодов и все. Эффект такой же будет. Короче чот эти вброс пачками, не хорошая тенденция. Но я могу ошибаться.

48 минут назад, ruslan_3d сказал:

Уважаемый Blackb1rd, хотел бы поинтересоваться у Вас, будет ли предоставляться какой-нибудь Fan-Art Kit? У меня своя тема с фан-артом по игре, и я постоянно что то делаю. Но все исходники приходится просто выковыривать из видео или даже архивов игры :$. Может стоит уже потихоньку поддерживать не только комиссаров и модераторов?

Задавался этот вопрос ещё год назад, в мае или апреле. Сказали, что выпустят сборник файлов позже, но так ничего и нет до сих пор. Хорошо, что напомнил, может @Blackb1rd наконец уделит этому внимание. Реально нечего в видео вставлять кроме снятого материала.

Ну я вытащил логотип из видео еще когда было НДА. Хочется и модами заняться, но пока совсем глухо - никаких утилит . . .

10 минут назад, Старый сказал:

Ещё что хотел сказать....

Больше разных конкурсов, больше людей смогут в них принять участие. кто-то рисовать не умеет, кто-то мувики делать не умеет, вот и найдет себе конкурс по своим способностям. 

22 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Больше разных конкурсов, больше людей смогут в них принять участие. кто-то рисовать не умеет, кто-то мувики делать не умеет, вот и найдет себе конкурс по своим способностям. 

Ну может быть... Я пояснил в посте, что "могу ошибаться". Возможно у вас больше информации, на которой вы основыааете свои действия.

Для организации активности сделайте чат внутри игровой.

они собирались сегодня но увы.

вообще то тема про ключи для эмиссаров. а вы на другие темы говорите. вас надо забанить. пойду ка жалобы писать.

Я бы хотел класическую чёрную футболку как у спецслужб с шильдами бир и юсек типа как в контракт варс только там магаз не работает((

15 часов назад, dauer сказал:

Я бы хотел класическую чёрную футболку как у спецслужб с шильдами бир и юсек типа как в контракт варс только там магаз не работает((

Только что зашел на него, все работает. 

12 часа назад, Escaper_49RUS сказал:

И наклейки на машину!))

Такие?
DSfu6FrHgYw.jpg

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Только что зашел на него, все работает. 

Такие?
DSfu6FrHgYw.jpg

У меня к сожалению почему то не выбирается мой город. Отсутствует любой вариант доставки. 

В 31.03.2017 в 09:26, Riki68 сказал:

Было бы не плохо выпустить не только сувенирную продукцию, но и скажем мелкие сувениры внутри игровые, скажем наклейки на оружие к примеру, я думаю народ бы заинтересовался.

В 31.03.2017 в 09:29, Chernobyl_52 сказал:

Ну это уже КСом попахивает..Думаю не стоит настолько углубляться в это.

Есть предложение:

11 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Такие?

Ух ты! Да, да такого плана. Где достать такие подскажешь?))) 

Тупиь просто не надо долго,вот и весь секрет вашего успеха... На один проэкт людей киньте ,и сразу после паузы,на другой... Хватит мозги людям компостировать. Господа, не в советский век живём...

В 31.03.2017 в 16:25, Dozer_N-sk сказал:

Примерно так:

1323038373_8.jpg

Бульвар Капуцинок в Париже...

Guest
This topic is now closed to further replies.