Yusyuk_EFT

Конкурс на ключ с доступом в АТ "Самая эпичная фраза Таркова" (ЗАВЕРШЕН)

Recommended Posts

Дикий после убийства ЧВК- Ровный расклад, десять наших-ты левый!

Не на правах участника.

А как же коронное "Слева, слева заходи!" :-) от Диких - самое то услышать:-) не на правах участника. 

Вот ещё фраза для медведей : любишь медок, люби и холодок.

Дикий выжил после взрыва гранаты:(Ехидно)"Не зашёл подарочек. Лови ответку, волчара!"

после удачного убийства снаиперской винтовкой "СЮРПРАИЗ МАЗАФАКА!"  (само сабою с русским акцентом).

Edited by Fresdorf

1) Завязалась перестрелка, один из диких орет "Ну подходи к мамочке членосос, мамочка плохому не научит"
2) Идут по лесу двое, BEAR и BEAR (BEAR и USEK) и один говорит "Видишь Диких, ему второй отвечает (или отмалчиваться) что нет, а первый ему говорит и я не вижу а они есть"------ДМБ
3) Идут дикие и один говорит вот раньше я служил в войсках вот было приключение" а второй ему отвечает "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"---------Skyrim
3) Идут дикие по таможне и один говорит "Вот я умел с друзьями воровать так что бы никто ничего не заметил" у него спрашивают "А где все?" Он отвечает "Все одиннадцать седят"----------12 друзей Оушена
4) Идет перестрелка (не важно где) "Дикий орет это все что ты можешь?!" Ему BEAR отвечает " судя по тому как вы стреляете я мог бы прийти сюда и с женщинами!"---------300 спартанцев
5) Вы бежите до "выхода" и не заметили диких (пробежали мимо) кто то из толпы орет и стреляет в след "Беги Лола, Форест добегался!" или же "Это собака, рождённая, чтобы бегать!"
6) "Жизнь сплошной облом, а потом ты умираешь" а ваш перс говорит шепотом "Полностью согласен"-------Американский психопат
7) Идет дикий и хвастается своим оружием "это калаш (может что то другое)! Правда, от калаша  в нём нихрена не осталось! Только коробка, и то со спецпокрытием. Ты только представь себе: 700 выстрелов в минуту! Это шум, превратившийся в музыку, это гадкий утенок, превратившийся в лебедя!"
8) Идут Дикие и один пытаеться занять и говорит "Братан займи, а" а ему отвечает другой "Не брат ты мне, гнида черножопая"--------Брат
9) Стоят двое BEAR и BEAR (BEAR и USEK) первый передает другому оружие и говорит "На, возьми подгон босяцкий, будешь от лохов отбиваться"-----Бумер

• Upvote 1

Ситуация № 1 :

Во время боя отряда ЧВК с дикими,у командира ЧВК заклинил пм и храбрый командир вместо того что бы устранить проблему просто автоматически перешел на мат и-за которого информативность его команды возрасла в трое ,а паника диких из-за громкого мата ЧВК возросла в двое .В результате очень информативного мата дикие сдались в плен . Перед пленными дикими командир ЧВК с улыбкой сказал:

“Ну все **здюки держитесь я расчехлил свой ствол”

Один из Диких говорит :

“Эх опять как назло вазелин закончился“.

продолжение следует...

Edited by Legis
мат

Ситуация:оперативника USEC ранило
USEC:Ahhh,suka blyat!

Edited by pacanchik12345

*Дикий при рейде с напарником*

((-_-) Обходи эту шелупонь!

)

1) Ситуация:
Когда дикие находясь в поиске, приближаются к игроку.
Один из них подкалывает:
- Давай на нашу сторону, совесть мучить не будет!

2) Ситуация:
При перестрелке, когда дикий все еще жив, шутит:
- Не хочу расстраивать, но у меня все отлично.

3) Ситуация:
В момент когда игрок лутается, дикий говорит:
- Посмотрите на этого патриота за наш счет!

4) Ситуация:
При убийстве дикого, игрок язвит:
- Во выдал, взял и помер посреди расцвета сил!

• Upvote 1

Нашли что-то путное

-**ать, это надо в схрон! 

- Что это за х*рня?

Дикие:

-Мочи козлов!

-В сортире на заводе сдохнешь!

-Хочется похавать..

-Опять искать эту лимиту...

-Выход в небесах

Дикие между собой:

-Война войной, а обед по расписанию, тащи  паёк

Дикий вне боя: "Вот мне тут один умный человек рассказал, что жизнь, она как это, ну типа лошадь такая, африканская... Я дословно не помню, но в конце точно -ж@па"

Вне конкурса, естественно)

2 минуты назад, SlimZik сказал:

так вот в ситуации когда Дикий находит в ящике хороший лут, может выдавать фразу:

Девки в кучу, Х*Й нашел, Вы ипитесь Я пошёл

Владимирский Централ

Что может быть эпичнее "и буй мой танцевал чечетку!!", разрабы, как мне кажется сами знают как построить общение диких.

Ну а если все же в тему, то хочу, чтоб анекдоты рассказывали. Типа такого:

-------------

Вышла телка замуж за Дикого… И вот вернулись они из свадебного путешествия, звонит она маме : - Мам у меня в отношениях с мужем какая-то муйня происходит, приезжай, может ты мне поможешь. 
Мать приехала, дочка ей говорит: 
- Знаешь, мой дикий совсем не интересуется мной как женщиной. Мы когда спать ляжем, ты подойди к спальне и в замочную скважину посмотри, а наутро может мне что-нибудь посоветуешь. Легли спать. Мать встала, подошла к спальне смотрит в замочную скважину и видит: Горит свет, лежат муж с дочкой на постели, дочка полностью голая, дикий книжку про EFT читает. Тут вдруг он кладет свою руку ей на грудь, нежно ведет ей по телу и доходит до половой щелки. Мать думает, ну вроде все у них в порядке, и идет спать. 
Наутро дочка спрашивает: 
- Ну что, видела? 
- Да, видела, вроде у вас все в порядке. 
- Да??? А что ты видела? 
- Ну сначала он читал книжку, потом провел рукой по твоему телу, дошел до того самого места остановился, тут я спать ушла. 
- Ты просто до конца не досмотрела! Он ТАМ палец мочит и странички в книге переворачивает! :sctroll:

Edited by Старый

Кищебур какие кореша При встрече игроков,

Кищь под нары пасть порву кислая баланда,

Edited by aligator80

1)Bear во время боя : Я вам покажу кузькину мать!

2)Bear при убийстве кого-либо : Война никогда не меняется!

USEC при убийстве кого-либо : War never change!

3)Дикий, когда убил несколько врагов : О..Это я удачно зашёл!

4)ЧВК вне боя : Ты так спешишь спасти мир — не погуби его случайно!

5)ЧВК вне боя :  Конечно, важно, у кого самая большая дубина. Но не менее важно, кто ей размахивает.

6)Дикий во время боя : Ты смеешься над смертью, но когда-нибудь она посмеется над тобой.

Edited by KakTyc186

Идет игрок по локации. Его увидели дикие, он убежал и где-то спрятался. Те его ищут-ищут… Один дикий услышал шорох, понял примерно где игрок и, тихонько такой:

- А на том берегууу….

А игрок, не ожидая от себя:

- ...неееезаабудкиии цветууут...ой…

Дикий

"О, смотри  кто к нам какой колеса катит."

"Валим отсюда, пацаны"

"Мля пацаны поподалово"

"Щеми, щеми его".

Дикий-BEAR

"Сосопецалка косолапая"

"Я из тебя шубу сделаю гнида"

Edited by Jitel_Tarkova
  • Upvote 1

1 час назад, FlyMan сказал:

пока ни одной фразы стоимость 5к рублей. 

ВАЖНО!
В конкурсе разыгрываются "Ключи с доступом к Альфа-Тестированию", а не "Максимальный Пакет Предзаказа за 5к рублей (он же "Edge of Darkness").

То есть, доступ к Альфа-тестированию будет ровно до тех пор, пока в Escape from Tarkov не начнётся следующая стадия тестирования (ЗБТ). 

Для этапа ЗБТ скорее всего (но информация не точная) будут отдельные конкурсы.

Edited by Yusyuk_EFT

Ситуация: 

Встретились в коридоре на заводе дикий и медведь
Дикий: "Вот это поворот!"

Edited by HECKF
  • Upvote 2

- Фраза во время перестрелки:"Я в жопе, что делать?!"

- "Сейчас вы на очко-то сядете..."

- Фраза в пути:"Эх, сгущенки бы щас..."

- Фраза при открытии ящика\обыске трупа: "Так, что тут у нас", "Может прапору сбагрить получится что..."

- "Лови в бубен, шаман недорощенный"

-Опа! Джастин Бибер приехал (дикий спешл фо юсек)

-Сейчас вазелином тебе жопу намажу

-что-то на клапон давит (дикие междусобой)

-ретузы поменять успел? (перестрелка)

Edited by XopaNa

Ситуация: USEC или BEAR после убийства Дикого(можно добавить данную фразу, когда высадил много пуль, то есть не сразу убил..): "Дикие не умирают. Для того чтобы умереть, нужно родиться человеком!"(Типо те не умирают, а подыхают...)

Ситуация: когда  затарился у прапора за ЧВК на большую сумму, то прапор торжественно произносит"Бабло побеждает зло!"

Ситуация: когда Дикий замечает игрока, стреляет и вскрикивает "Отправляйся к создателю"

Ситуация: когда накупил много еды, торговец говорит "Кто хорошо питается, тот хорошо и трудится"

Ситуация: Бот заметил игроков, а потом потерял из виду и, когда они успокаиваются кто-то из них говорит"Нужно всегда быть на чеку, враг он это, не дремлет!"

Ситуация: игрок не может открыть двери и недовольно бормочет фразу "Тарков - это не та шалава(или дрянь,собака, сучье..), что раскрывает все свои тайны" 

Ситуация:Если игрок долго сидит на одном месте, то проговаривает фразу"Эх, сейчас бы это самое ...."

Ситуация: Когда убил всех ботов в данной местности "Добрым СТволом можно добиться большего, чем одним только добрым словом." 

Ситуация: Когда даешь починить оружие, которое поломано больше чем на 30%-40%, то торговец говорит" На какой помойки ты это откопал..."

Ситуация: Когда герой кидает гранату, может в 30% случаев вскрикнуть:"Лови гостинец!"

Ситуация: Когда оружие  сломано до 30% и ниже, а ты его чинишь, и, торговец проговаривает"Ты бы на металлолом сдал, а не меня заставлял страдать с этим мусором"

Ситуация: Когда ваш герой ранен до 10% жизней, а потом чудом убивает противника, проговаривает хрипя фразу"Я не мертв, мой призрак еще подает признаки жизни"

Ситуация"Если игрок долго никого не встречает, то шепотом может проговорить" Богом забытое место, где же все, интересно!?.."

Ситуация:Ваш герой убил кого-то с первого выстрела, проговаривает"Глаз - алмаз..."

Ситуация:Нашли лут в ящичках"Как снег на голову..., ну и подарок,хабар всегда радует глаз!"

Ситуация:Игрок нашел бункер или ключ к бункеру и добродушно проговаривает" Хоть и не оазис, но бальзамом надушу!"

Ситуация:BEAR убил нескольких USEC c гранаты  радостно заявляет"Ха, разогнали гей парад!"

Edited by MAXXXMIR

Вне конкурса и условий задания.

Парни, таким макаром вы научите говорить персонажей игры на полуматерном/полугопотовском языке, на каком по сюжету выражаются Дикие (что в целом верно для их облика). Для реплик ЧВК, на мой взгляд, впору обратится к консультантам из соответствующих кругов, коих в публике на форуме, вероятно, один на десять тысяч. Знающие люди, пусть и не играющие в компьютерные игры, и со сленгом сориентируют и может даже голос дадут записать. Будет всяко лучше, нежели семиклассники вам насоветуют про "мля, маслину поймал"...

Guest
This topic is now closed to further replies.