Yusyuk_EFT

Конкурс на ключ с доступом в АТ "Самая эпичная фраза Таркова" (ЗАВЕРШЕН)

Recommended Posts

Usek говорит Дикому: "F*CK YOU MEN!!!" Дикий в ответ: "ФАК, фак, да! Щас я тебе такой ФАК покажу, с*ка!" 

Или Дикий говорит: "Сюда, с*ка, подошел, сейчас я тебя русскому буду учить!"

У меня уже есть альфа) Но если я ее выиграю отдам лучшему другу ключ. Будем вместе бегать) 

Edited by Mannap

1) Дикий обыскивает ящик  ,и тут заканчивается место в инвентаре ,и он не может запихать консервную банку в инвентарь и говорит " Да и шут с тобой! "  

2) Играя за дикого вы убили своего друга не зная что он у вас в списке друзей ,и персонаж говорит " Покойся с миром Брат !"

3)Дикий при убийстве юсека говорит " останависто бейби" (намек на один фильм):D

Edited by mr.joker4441

Ситуация:

Сидят два Диких у костра и говорят о всяком. Вдруг невдалеке взорвалась граната.

Один другому:

Опа, в месте с кодовым названием "мои подштанники" произошло восстание!

Другой рассмеялся. На смех прибежали ЧВКашники. 

К сожалению я новичок

Edited by Parnisha

3 часа назад, Старый сказал:

разрабы, как мне кажется сами знают как построить общение диких.

41 минуту назад, CrabOne сказал:

Вне конкурса и условий задания.

Парни, таким макаром вы научите говорить персонажей игры на полуматерном/полугопотовском языке, на каком по сюжету выражаются Дикие (что в целом верно для их облика). Для реплик ЧВК, на мой взгляд, впору обратится к консультантам из соответствующих кругов, коих в публике на форуме, вероятно, один на десять тысяч. Знающие люди, пусть и не играющие в компьютерные игры, и со сленгом сориентируют и может даже голос дадут записать. Будет всяко лучше, нежели семиклассники вам насоветуют про "мля, маслину поймал"...

ВАЖНО!
Конкурс проводится исключительно в целях розыгрыша Ключей :) 
Предложения участников конкурса на разработку игры (в том числе озвучку Персонажей) никоим образом не повлияют)

Edited by Yusyuk_EFT
  • Upvote 2

Ситуация:

Перед тем как обыскать тела.

"О! теле еще теплое можно погреться" 

Ситуация:

Когда вы убегаете  от врагов.

Персонаж сам себе: "шевели коленями, салага".

Ситуация:
Дикий смертельно ранил Медведя, BEAR пытается пытается уползти,  тут залетает граната от USECа, которая убивает обоих, Медведь остается лежать, а дикий отлетает, и американец произносит фразу:

Так выпьем же за то, чтобы медведи не падали, а дикие не летали!

Пошел в рейд, стреляешь в чувака и орешь " Увидел дикого убей, либо плут , либо шельма"

• Upvote 1

Ну ок. Может не очень оригинально или пафосно, но излюбленной репликой моих знакомых, по своему жизненному опыту сошедших бы за ЧВК-шников из игры, в ответ на какие-либо действия стороннего персонажа был ехидный вопрос с соответствующей интонацией: "Эй, а пополам не переломишься?". Произносилось так, что запомнил на всю жизнь ) 

Фраза бойца USEC, когда он видит лазер от ЛЦУ:
"Fucken laser sight!"
Цитата оперативника Tatcher из Rainbow Six: Siege. Должна произноситься с характерным английским акцентом.

Фраза бойца USEC, когда ничего не происходит:
"Only thing I want now is Cola and Hamburger" 

Edited by Leo_Gogo

Реплики:

После длинной очереди -  "НаШвинцую!!!"

После убийства индейца - "Прав тот, у кого пушка" (Эш)

После убийства - "Оказался не с той стороны ружья"

После убийства - "Такая вот херня"

Ситуация: чвкашник хлопает ящик или сидит в засаде к нему подкрадывается дикий и хладнокровно в полголоса "пора Никиту убирать" и делает ему хедшот

Когда кидаешь гранату ,кричишь "Нах*й с пляжа "

Когда умираешь ,кричишь " ааа...маслину поймал"

Edited by TheDjoRofs

Дикого ранили и он скорее всего может умереть : -Вот холера :bebad:

Все кроме диких, когда сразу после загрузки на сервер : -Я выживу...но это не точно

1 фраза прозвучит при такой ситуации "Как только наши USEC товарищи услышат звонкий звук отскакивающей от стен гранаты, из их уст превознесется фраза хорошо поставленным, тревожным, шепотом"  « Mother Russia » соответствующий  акцент.

Вторую реплику можно выдать играя на Стороне [Bear] , собственно персонаж произносит не эпичную но довольно забавную фразу, своим хриплым и отчаянным голосом   « Глубокий вдох Эхххх пауза... Лучше-бы я и дальше сидел на берегу Тарки и макал пельмени в сгущенку » :cannedmilk:

Две фразы  для любителей халявных денег и ценностей «Цынь Цынь Цынь и я уже тут »  «Дай бог не споткнутся» 

Ну и на заключение несколько фраз на случай боевых схваток.   "  После попадания в живое тело слышен последующий пронзительный стон, вперемешку с бранью,в ответ последнему  многострадальному и кривившийся от боли,почти бездыханному телу можно крикнуть « Эй! Ну что мразь славил? »  «Ну что дрянь!,чувствуешь запах  свинца собака а!?»  «Ну для последнего я точно смажу пулю сгущенкой, что-бы смерть послаще показалась» :cannedmilk:    « Сладких снов гниль »   

Ну вот как-то так можно и больше но время кусает за пятки(  .

Удачи всем.  И да всем больше сгущенки! Всем сгущенку :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:.

Edited by AcidHorror

6 часов назад, CrabOne сказал:

Знающие люди, пусть и не играющие в компьютерные игры, и со сленгом сориентируют и может даже голос дадут записать

Случай из реала. ВДВ-шный капитан-инструктор. Наблюдая, как подчиненные укладывают парашюты, имел привычку приговаривать "гробиком его клади..гробиком". За что бить его обещали неоднократно)Куда вот только ее прикрутить в игре-вопрос)

Убиваешь BEAR :- Я конечно знал, что медведи лапу сосут, но чтобы просто...хех

Кинул гранату в комнате где ты сам находишься : -Слабоумие и отвага!

Когда по тебе стреляют : -Да моя бабуля и то лучше стреляет!

Убил кого-нибудь в темном углу :- Как говорила моя бабка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонарем и спрашивать "Кто тут"

Оператор ЧВК сидит в укрытии, спрятавшись от Диких, а Дикие кидая гранаты говорят:"Эй молокосос, лови абрикос."

Оператор ЧВК подходит к торговцу, а тот ему говорит:"Заходи не бойся, уходи не плачь, я же не палач."

Ситуация: 

Лутая свеженайденный труп , оперативники Bear вне себя от радости от того , что нашел редкое оружие (не стал уточнять , ведь у каждого свой "редкий" лут) , но этого не знает нацелившийся на него Дикий и открывает огонь (С виду ему казалось , что у парня нету оружия) . Оперативники bear, каким то чудом избежавший смерти, прячется за укрытие и открывает шквальный огонь по позиции Дикого . Удивленный Дикий начинает бросатся фразой :"ублюдок вонючий , мать твою , решил меня трахнуть ? Я тебя сам трахнуть , ублюдок , мать твою ." После - заходит в тыл врага и довольствуется убийством "с ножа" : "вот мудила"  :-)

eft-screen06-700x394.jpg

При встрече с юсеком: пиздуй в свою страну, турист. Во время боя: Аааааа! окружают падлюки. Во время ранения: Сссукка, ты сейчас у меня получишь демон проклятущий

Вне конкурса - ЧВК, добивая кого-нибудь: - Тяжело в мучении, легко в раю!
("кавер" на суворовское "Тяжело в учении, легко в бою!")

Edited by SVTmk

один из диких перед тем как начнется замес с чвк :Не мандражуй пацаны!

После убийства нескольких диких/чвкашников игрок немощным, дрожащим голос произносит:

-У меня шишка(тут можно и другие слова вставить, желательно в уменьшительно-ласкательной форме) встала.

Ситуация:

Дикий дикому говорит: Не шелести здесь особо. Второй моментально достает пистолет и стреляет первому в голову, при этом говоря: Пошел на#№й Петруха, тебе мне здесь еще не хватало!

P.S Знаю, что есть отсылочки, сорянчег.

Guest
This topic is now closed to further replies.