Bars10

Конкурс "логотип/эмблема Диких" (ЗАВЕРШЁН)

Recommended Posts

Всем привет!

В честь выхода патча с Дикими объявляется конкурс на лучший логотип/эмблему Диких!
Я предлагаю немного пофантазировать, представить и изобразить вариант логотипа или эмблемы Дикого.

Условия участия в конкурсе:
- Отсутствие доступа в альфа-тестирование Escape from Tarkov.
- Полная свобода творчества и визуализации. Принимаются рисунки, созданные как на настоящей поверхности, так и в графических редакторах.
- количество работ от каждого конкурсанта: не более двух работ. Работы желательно помещать под спойлером.
- Работы не должны нарушать действующие правила данного форума.

Критерии оценки:
- Визуальная составляющая.
- Идея, посыл.

Всего будет выбрано две лучших работы (два победителя), которые получат по одному ключу доступа к альфа-тестированию Escape from Tarkov!
Конкурс продлится  до 10-го апреля, после чего данная тема будет закрыта для публикаций в 18:00, а чуть позже будут объявлены победители. Призы будут вручаться личным сообщением на форуме. 

Творческой Вам удачи, и добрых Диких!

ScavsConcursEFT.thumb.jpg.7cb61c5b7f9977d3da92bbb9e94f6f92.jpg

• Upvote 9

А чё все скромные такие? Я по критериям не подхожу, но так... по приколу...

Скрытый текст

dikie.png

Edited by AGO
  • Upvote 3

"Так, так, так, что тут у нас"? Пока что самый лучший конкурс из представленных. По крайней мере для меня. Плохо, что нельзя принять участия.

Только что, Haineken сказал:

А что такое фридом? Дикие так то Русские обыкновенные люди которые не стали эвакуироваться и выживают как могут"Прожженные мужики".

Свобода, воля... И что? У нас все эмблемы и логотипы на русском? Я бы сказал, что наоборот... Использование английских названий в логотипах это общепринятая практика. Вот например, внезапно, BEAR...

Но предлагай свои варианты, какие проблемы? Я то всё равно пролетаю...

• Upvote 2

Haineken я вот думаю что нужно кого-то выжившего поставить похожего на старика!

А сейчас я познаю фотошоп!

Имею доступ к альфа тесту. Поэтому мой вариант вне конкурса)!

ZZZ.jpg

ZZZ-1.jpg

• Upvote 1

Только что, mr.joker4441 сказал:

А  как примерно должен выглядеть логотип?

ммм...

Скрытый текст

USEC LOGO 4.png

BEAR.png

Работа @Thiefy, выложена по просьбе автора.

Скрытый текст

Идея: Scavs от scavengers - мусорщики, то бишь, падальщики. Из всех животных-падальщиков я выбрал гиену (под стать диким).
logo-scavs5.jpg.ff0660b538233a7d99b0f52d74e7d6b9.thumb.jpg.2351ad26f614be15131af55a412092d2.jpglogo-scavs5.png.48ddd7dee0ba97a596ceb52353d9eb72.thumb.png.c686835654c0813185210413f57c4158.png

• Upvote 2

2 минуты назад, Bars10 сказал:

Работа @Thiefy, выложена по просьбе автора.

Скрыть содержимое

Идея: Scavs от scavengers - мусорщики, то бишь, падальщики. Из всех животных-падальщиков я выбрал гиену (под стать диким).
logo-scavs5.jpg.ff0660b538233a7d99b0f52d74e7d6b9.thumb.jpg.2351ad26f614be15131af55a412092d2.jpg

Я предлагаю если и делать то не 1 животное а несколько, дикие как ни как совместно играют против нас и тоже выживают :)

Работы @aivazovski, выложены по просьбе автора.

Скрытый текст

58e25b99cf2bf_.thumb.jpg.6d9817ee5d39105a6f4728c9013d3aae.jpg.88480eff42faad52533a40423ad754b0.jpg

Дикие, это типичные махновцы эпохи анархии, поэтому в первую очередь это отсылка к "Вольной территории" и "махновщине".

Флаг "Вольной территории"

anarhiya-3.jpg.f2c096810d5fcc711e4395683217ef79.jpg

В то же время череп вызывает четкие ассоциации с весёлым Роджером и продолжив аналогию, я заменил скрещенные кости, на типичное оружие гражданских беспорядков.

"Смерть/Воля". Кроме отсылки к флагу махновцев, предполагается "Смерть или Воля" призыв к анархии, который в тоже время перекликается с бандитской тематикой, всё таки значительная часть этих диких бандиты.

• Upvote 1

Вне конкурса. Картинка взята из инета. Суть: дикие это в основном уголовники. А роза ветров это один из известнейших символов среди уголовников. Еще как вариант купола.

%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0

Ребят честно сказать пока не вижу ни одной достойной работы.

Просто включаем домыслы, 

1. это глубинка России (у них нету денег на крутую форму или крутые рюкзаки и уж подавно не будет на крутые нашивки.)

2. это мужики вставшие для выживания на путь бандитизма, следовательно их эмблемы это скорее всего нарисованные на стене графити (грубо говоря, так как до графити им далековато).

3. что они возлагают в свою основу? 1 - силу, 2 - выживание, 3 - мародерство, к тому же они не прихотливы и скорее всего необразованны, 4 - злость, они озлобленны на приехавших американцев и учинивших разруху, но ради наживы они убивают любого кто не с ними.

4. Как бы я изобразил эмблему? - скорее всего это название их города в виде буквы Т и какого то простого предмета + круг ромб итд... не более того и к тому же должно быть нарисовано краской, с подтёками +-... как то так

• Upvote 1

Только что, FJiasK сказал:

Ребят честно сказать пока не вижу ни одной достойной работы.

Просто включаем домыслы, 

1. это глубинка России

100 км от Питера? Продолжай...

• Upvote 1

Работы @dee3000, выложены по просьбе автора.

Скрытый текст

logotarkov.jpg.b8f7cd88e4f467b0d21a127142083ecb.thumb.jpg.5f48cd12affe4f5d03c0e5fd90045a3a.jpgoldtimer-mechanic.jpg.9831c7719ab067702dbd3ee8e64e2b62.thumb.jpg.93ed0db07af93666e266d710e4d2641a.jpg

3 часа назад, U-Piter сказал:

Имею доступ к альфа тесту. Поэтому мой вариант вне конкурса)!

ZZZ.jpg

ZZZ-1.jpg

Волк должен быть однозначно) Это и санитары леса, и убийцы от природы) Жаль не умею рисовать, но представляю по типу Bear и Usec, схематичная морда, сверху надписи глаза и уши, снизу нос и пасть)

1 минуту назад, Stavr. сказал:

Волк должен быть однозначно) Это и санитары леса, и убийцы от природы) Жаль не умею рисовать, но представляю по типу Bear и Usec, схематичная морда, сверху надписи глаза и уши, снизу нос и пасть)

Stavr можешь оценить мою работу и сказать ошибки как видишь их ты !!! ПОЖАЛУЙСТА!

Давайте внесем немного ясности...

1. Нет такой группировки "Дикие" в Таркове. Это не какой-то байкерский клуб. Дикие это все те кто не ЧВК, в игровой условности на локации. Мы делаем не реальную эмблему какого-то игрового подразделения, а эмблему для ИГРОВОГО МЕНЮ. 

2. У нас уже есть 2 эмблемы ЧВК. Соответственно, нужно сделать что-то в соответствующей стилистике.

3. Логотип - это не картина. Это схематичное изображение, в стиле минимализма.

• Upvote 2

4 минуты назад, AGO сказал:

1. Нет такой группировки "Дикие" в Таркове. Это не какой-то байкерский клуб. Дикие это все те кто не ЧВК, в игровой условности на локации. Мы делаем не реальную эмблему какого-то игрового подразделения, а эмблему для ИГРОВОГО МЕНЮ. 

Хочется добавить, что и тут можно пофантазировать :)

4 минуты назад, AGO сказал:

2. У нас уже есть 2 эмблемы ЧВК. Соответственно, нужно сделать что-то в соответствующ

Будет только плюсом, если будет присутствовать концептуальная схожесть между логотипами ЧВК и работой конкурсанта.

• P.s. пометка для конкурсантов.

7 минут назад, mr.joker4441 сказал:

Люди у кого руки не из жо*ы растут ? Кто может помочь в создании нормального логотипа?

Забей "Волк эмблемы шевроны", там много интересного найдёшь, для разработки эмблемы)

Guest
This topic is now closed to further replies.