Damirka_EA

Ценный лут (конкурс\квест) [ЗАВЕРШЕН]

Recommended Posts

Здарова бандиты! Ко мне тут недавно доставили груз в виде полуживого Юсека, у этого туриста в карманах мы нашли какие-то координаты схронов, судя по всему ценная информация там хранится. На допросе он ничего толком не говорит, хотя было кое-что, выплевывая зубы он сказал, что нам никогда не расшифровать эти коды. Так вот, добудете то что там лежит и я помогу вам с расшифровкой, ну и что найдётся там ещё можете оставить себе. 

Записывайте данные, первая точка значит находится в каком-то парке, вот координаты 55.762219, 37.562020

Условия просты, кто первый принесёт мне то что там лежит тому и награда.

(фото находки нужно разместить в комментариях)

IMG_2503.JPG

• Upvote 8

А там растяжка на леске с прошлогодним новогодним корсаром и скрытая камеры от Дамирки чтобы выложить видео потом как стреманётся подошедший бродяга, шоу начинается xD 

• Upvote 1

3 минуты назад, DED-STRAF сказал:

А там растяжка на леске с прошлогодним новогодним корсаром и скрытая камеры от Дамирки чтобы выложить видео потом как стреманётся подошедший бродяга, шоу начинается xD 

Хорошая идея, но нет, не в этот раз))

2 минуты назад, Bezdelnik сказал:

Ну да мы же все москвичи.

Конкурсы разные бывают, одни для талантливых художников, другие для стихоплётов, а этот для жителей отдельного субъекта, бывает...

• Upvote 2

2 часа назад, Damirka_EA сказал:

Конкурсы разные бывают, одни для талантливых художников, другие для стихоплётов, а этот для жителей отдельного субъекта, бывает...

Оригинальный ответ, то есть на жителей других городов вы клали болт. Спасибо очень круто.

• Upvote 1

6 минут назад, Bezdelnik сказал:

Оригинальный ответ, то есть на жителей других городов вы клали болт. Спасибо очень круто.

Неправильные выводы ты делаеешь, жаль конечно что ты так думаешь) 

Неправильные выводы ты делаеешь, жаль конечно что ты так думаешь) 

Обьясните мне деревне будьте так любезны 

2 минуты назад, Bezdelnik сказал:

Обьясните мне деревне будьте так любезны 

По твоей логике получается что человек создавший  конкурс в котором требуется нарисовать арт - положил болт на людей неумеющих рисовать, создавший конкурс на лучший рассказ - кладёт болт  на не способных написать грамотный и интересный текст... так по твоему ?)

• Upvote 4

Хорошая попытка, лейтенант, проверять закладку я конечно не буду :D

• Upvote 4

По твоей логике получается что человек создавший  конкурс в котором требуется нарисовать арт - положил болт на людей неумеющих рисовать, создавший конкурс на лучший рассказ - кладёт болт  на не способных написать грамотный и интересный текст... так по твоему ?)

Я могу попробовать это сделать без всяких ограничений. Раз на то пошло следует указать в названии темы "Для жителей Москвы"

• Like 1

29 минут назад, Bezdelnik сказал:

Ну да мы же все москвичи.

В чем проблема ? Оплатите организатору билет в другой город, время потраченное на это)  
 По мне так вполне нормальный конкурс, территориально он конечно охватывает только московских жителей, зато вот каких-то определенных способностей для него не требуется. Так что, в принципе, таком конкурсе может поучаствовать еще и более высокий процент комьюнити чем в конкурсах, где требуется создать арт/эмблему/написать рассказ. 

• Upvote 1

Кстати, Вы бы чуть подредактировали название темы, что бы было сразу понятно, что это конкурс)

• Upvote 1

Боже, что ж так все пристали с тем, что это в Москве. Выше совершенно верно сказано, что другие типа конкурсов тоже отсеивают многих людей по предрасположенности к тем или иным видам творчества.

Так можно до любого конкурса докопаться. Например, конкурс на фрагмуви не даст поучаствовать тем, кто не умеет монтировать видео или редко играет. А конкурсы, которые мы с ТГД устраивали год назад, некоторые умудрялись критиковать, что мол слишком сложно, и только какие-то задроты смогут эту головоломку разгадать. Ну что поделать...

Только что, Raidok сказал:

Кстати, Вы бы чуть подредактировали название темы, что бы было сразу понятно, что это конкурс)

+1

Edited by Ржавый

2 часа назад, Raidok сказал:

В чем проблема ? Оплатите организатору билет в другой город, время потраченное на это)  
 По мне так вполне нормальный конкурс, территориально он конечно охватывает только московских жителей, зато вот каких-то определенных способностей для него не требуется. Так что, в принципе, таком конкурсе может поучаствовать еще и более высокий процент комьюнити чем в конкурсах, где требуется создать арт/эмблему/написать рассказ. 

Серьёзно я должен оплачивать организатору билет)) создать арт, эмблему, написать рассказ может попытаться любой желающий, пускай даже если он ни чего не понимает в этом, но он может попытаться, а тут человек создал конкурс не повествуя, что он для определённого круга людей точнее москвичей. Я может тоже хочу поучаствовать. Почему я должен что то кому-то оплачивать из-за того что я живу в другом городе. Или вы москвичи ставите себя выше провинциалов?

Edited by Bezdelnik

Я как раз в Москве сейчас, но далековато от меня :)

Только что, Bezdelnik сказал:

Серьёзно я должен оплачивать организатору билет)) создать арт, эмблему, написать рассказ может попытаться любой желающий, пускай даже если он ни чего не понимает в этом, но он попытаться, а тут человек создал конкурс не повествуя, что он для определённого круга людей точнее москвичей. Я может тоже хочу поучаствовать. Почему я должен что то кому-то оплачивать из-за того что я живу в другом городе. Или вы москвичи ставите себя выше провинциалов?

Ну лично я далеко не москвич) Опять же, попытаться Вы можете конечно, но каков шанс, что Вы сделаете конкуретноспособный арт, если Вы никогда этим не занимались ?) Он крайне мал. 
 К тому же, хватает и таких конкурсов как Вы описали, даже на стримах просто так ключи разыгрывают для всех желающих) 

5 минут назад, Ржавый сказал:

Например, конкурс на фрагмуви не даст поучаствовать тем, кто не умеет монтировать видео или редко играет.

Кстати касательно конкурса фрагмуви, там можно и не свои моменты выкладывать) А я, играя достаточно не часто и до этого никогда не занимаясь монтажом видео тоже смог поучаствовать,хоть и использовал только свой геймплей, так что не все так однозначно :D 

2 часа назад, Raidok сказал:

Ну лично я далеко не москвич) Опять же, попытаться Вы можете конечно, но каков шанс, что Вы сделаете конкуретноспособный арт, если Вы никогда этим не занимались ?) Он крайне мал. 
 К тому же, хватает и таких конкурсов как Вы описали, даже на стримах просто так ключи разыгрывают для всех желающих) 

Да какая разница какой я арт могу сделать, суть ни в этом а в том что я могу в нем участвовать.

5 минут назад, Drulov сказал:

где то тут - 

Показать содержимое

lut.thumb.png.265a449eff281d5c50ab2c74409f861b.png

Показать содержимое

58e50005cd301_1.thumb.png.f423c339263731a6a5d13a04b1ddbc7d.png

...я бы нашел , но далековат я от Москвы  !

По фотографии легко можно понять где конкретно нужно искать)

Только что, Drulov сказал:

Ну тогда я нашел !

Скрыть содержимое

priz.thumb.png.bed06d10901727dcc419dff942a4f1a8.png

Ну тогда сфотографируй то что ты нашёл, не место нужно сфотографировать, а конкретную вещь, которая там спрятана 

Я поражаюсь, порой эгоизму людей. Ну создали конкурс в котором ты не можешь участвовать и что теперь? Ну конкурс для другого города? Что за эгоцентризм? Конкурс сам по себе территориальный, собствено и размещен в том городе где наибольшее кол-во игроков... 

Будут и другие конкурсы, вон на фрагмуви проводится.., учавствуйте. По вашей логике если проводится мероприятие, в котором не может по какой-то причине, не важно какой, участвовать всё комьюнити, то конкурс проводить не нужно чтоб эту часть не обидеть? Позиция маленького ребенка. Постыдились бы такое писать.

Я не могу приехать на концерт моей любимой группы в Питер\Москву, срочно закрыть все концерты в этих городах. 

• Upvote 2

6 минут назад, Imbalanced сказал:

Я поражаюсь, порой эгоизму людей. Ну создали конкурс в котором ты не можешь участвовать и что теперь? Ну конкурс для другого города? Что за эгоцентризм? Конкурс сам по себе территориальный, собствено и размещен в том городе где наибольшее кол-во игроков... 

Будут и другие конкурсы, вон на фрагмуви проводится.., учавствуйте. По вашей логике если проводится мероприятие, в котором не может по какой-то причине, не важно какой, участвовать всё комьюнити, то конкурс проводить не нужно чтоб эту часть не обидеть? Позиция маленького ребенка. Постыдились бы такое писать.

оповестите что он для москвичей! я думая пальцы бы не сломались написать два лишних слова.