Damirka_EA

Ценный лут (конкурс\квест) [ЗАВЕРШЕН]

Recommended Posts

1 минуту назад, Bezdelnik сказал:

оповестите что он для москвичей! я думая пальцы бы не сломались написать два лишних слова.

А если человек любит приключения и авантюры и ему важен не результат а сам процесс. Он готов с любой точки России сорваться лишь бы принять в этом участие, и не важно успеет ли он или нет. 

6 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Я не могу приехать на концерт моей любимой группы в Питер\Москву, срочно закрыть все концерты в этих городах. 

действительно! причем тут концерт группы и конкурс это две абсолютно разные вещи.

8 минут назад, Drulov сказал:

Так вы бы тогда уже конкурс исключительно для своего клана сделали , а не для всех желающих !

конкурс должен быть для всех , а не для конкретного человека ! (в данном случае для жителей того района )

Он для всех и есть. Кто мешает сесть на машину и туда подъехать?)) Аналогичный конкурс программы Орел и Решка вспоминаем? Оставляют по 100 баксов в буьтылке. Конкурс для кого? Правильно, для русскоязычных кто живет/находится в момент выпуска программы в этой стране... Конкурс территориальный. Всегда кто-то будет ближе к месту проведения, у кого-то будет преимущество. Такое ощущение что общаюсь с одними эгоистами. Ну да далеко Вы от места проведения, конкурс значит не для Вас, что так сложно смириться?  Следующий будет в Питере, другая часть населения порадуется...

Только что, Chernobyl_52 сказал:

А если человек любит приключения и авантюры и ему важен не результат а сам процесс. Он готов с любой точки России сорваться лишь бы принять в этом участие, и не важно успеет ли он или нет. 

серьезно? вот ты бы сорвался с Тюменской области ради непонятного конкурса в котором 100% проиграешь?

2 минуты назад, Imbalanced сказал:

Он для всех и есть. Кто мешает сесть на машину и туда подъехать?)) Аналогичный конкурс программы Орел и Решка вспоминаем? Оставляют по 100 баксов в буьтылке. Конкурс для кого? Правильно, для русскоязычных кто живет/находится в момент выпуска программы в этой стране... Конкурс территориальный. Всегда кто-то будет ближе к месту проведения, у кого-то будет преимущество. Такое ощущение что общаюсь с одними эгоистами. Ну да далеко Вы от места проведения, конкурс значит не для Вас, что так сложно смириться?  Следующий будет в Питере, другая часть населения порадуется...

7 минут назад, Bezdelnik сказал:

оповестите что он для москвичей! я думая пальцы бы не сломались написать два лишних слова.

Думается там пакетик с дурью а дамирка работник госнаркоконтроля и у него план по нарикам горит )))))

• Upvote 1

2 минуты назад, 4onkin сказал:

Думается там пакетик с дурью а дамирка работник госнаркоконтроля и у него план по нарикам горит )))))

не пали контору)

1 час назад, Bezdelnik сказал:

Оригинальный ответ, то есть на жителей других городов вы клали болт. Спасибо очень круто.

Сейчас организатор конкурса, проживая в Москве, вдруг соберётся и в Алопаевск поедет, чтобы провести конкурс. =D

3 часа назад, Натаниэль Гарро сказал:

Сейчас организатор конкурса, проживая в Москве, вдруг соберётся и в Алопаевск поедет, чтобы провести конкурс. =D

Вы вообще всю тему прочитали или только по первому моему сообщению вывод сделали?

1 час назад, Bezdelnik сказал:

Вы вообще всю тему прочитали или только по первому моему сообщению вывод сделали?

Я сделал вывод по вам, вы тут рассказываете что вас обделили с этим конкурсом, да, возможно это и так, но........было как минимум 2 конкурса с цитатами и с видео фрагами и сейчас идет с эмблемой для диких, там нет ни одного вашего творения, с чего бы это? никуда ехать не нужно, а все очень просто, вы просто ленивый человек, который хочет все и без приложения даже минимальных усилий.

29 минут назад, evildark сказал:

Я сделал вывод по вам, вы тут рассказываете что вас обделили с этим конкурсом, да, возможно это и так, но........было как минимум 2 конкурса с цитатами и с видео фрагами и сейчас идет с эмблемой для диких, там нет ни одного вашего творения, с чего бы это? никуда ехать не нужно, а все очень просто, вы просто ленивый человек, который хочет все и без приложения даже минимальных усилий.

Почему "вас" не только его, а всех, кто не живет в Москве  и как было правильно замечено, нужно в названии указывать, что это только для жителей определенного города. Я сначала подумал, что тут подвох есть, а оказывается это "Хороший тамада и конкурсы интересные"

Edited by Ple4o

Скорей всего Damirka_EA там через дорогу живет :) Уже вебку установил и ждет с мелкашкой первых участников :)

Конкурс, мне кажется, интересный и оригинальный (хоть я не из Москвы).

7 минут назад, valodya сказал:

Уже вебку установил и ждет с мелкашкой первых участников :)

Дефендер и кивер Вам в помощь)

11 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Дефендер и кивер Вам в помощь)

Хорошо что он не с тайги :) )))

Улица 1905. Общественный туалет. Что за капец... Час ночи блин.

1 час назад, Ucreature сказал:

Улица 1905. Общественный туалет. Что за капец... Час ночи блин.

Туалет заброшенный, на фасаде закладка) пока никто не нашёл.

• Upvote 1

Только что, Damirka_EA сказал:

Туалет заброшенный, на фасаде закладка) пока никто не нашёл.

Посреди ночи ехать к заброшенному сортиру =) Фу =)

10 часов назад, evildark сказал:

Судя по тому, что вы сделали выводы по мне, вы не учли тот факт, что те конкурсы которые вы описали не заинтересовали меня. Соответственно я могу сделать вывод по вам: вы человек который плохо делает выводы!

47 минут назад, Bezdelnik сказал:

Судя по тому, что вы сделали выводы по мне, вы не учли тот факт, что те конкурсы которые вы описали не заинтересовали меня. Соответственно я могу сделать вывод по вам: вы человек который плохо делает выводы!

Можете не сомневаться, я сделал правильные выводы.

2 часа назад, evildark сказал:

Можете не сомневаться, я сделал правильные выводы.

Да вы сударь эгоист)))

26 минут назад, DRON4545 сказал:

Нашел)

14914617741241440214759.jpg

Поздравляю! Это нашивка на липучке, внутри должна быть половина ключа доступа в альфу, скинь мне в лс фотку кода, а я тебе выдам недостающую часть!) 

• Upvote 3