Recommended Posts

У меня 4 гигабайт оперативной памяти на Ноут-Буке, смогу ли я играть в игру с фпс не ниже 30 ? Если Вам нужны еще данные моего Ноута, могу скинуть. Это обращение к людям, которые имеют 4 гигов оперативки и играют в игру, надеюсь такие есть!:)

2 минуты назад, MAXXXMIR сказал:

У меня 4 гигабайт оперативной памяти на Ноут-Буке, смогу ли я играть в игру с фпс не ниже 30 ? Если Вам нужны еще данные моего Ноута, могу скинуть. Это обращение к людям, которые имеют 4 гигов оперативки и играют в игру, надеюсь такие есть!:)

что тебе мешает сделать хотя бы 8 гигов, игра хавает именно столько оперативы

• Upvote 1

4 гига мало, на данный момент сможешь играть только на одной карте Завод.

Обновляй ПК. Уже неприлично с 4 гигами гонять. А вообще, думаю сможешь, но будет больно....

AMD Phenom II X6 1055T, ОЗУ 8 Гб,  AMD Radeon HD 7870 2Гб. Что скажите? Мне конечно уже всё равно я версию игры Фулл взял, но вот только на Заводе всё норм, а вот выхожу на таможню лаги, и я чувствую тут дело не только в оперативе. Может просто это ещё Бета, оптимизация не совершенна. У меня так с Батлой 4 было на Альфе дикие лаги а вот после релиза всё на высоких настройках пошло. Успокойте меня и скажите мне я смогу играть на этом компе да же хоть на низких настройках????

Официальные системные требования игры уже выкладывали. В минимальных значится 8Гб. оперативы(по факту неоптимизированная и багованая альфа-версия жрет около 12 Гб. на таможне).

Запустить игру сможешь, но о комфортном геймплее забудь, эта дрянь порой безбожно лагает даже на топовых машинах.

Edited by DeathNyan

25 минут назад, DeathNyan сказал:

Официальные системные требования игры уже выкладывали. В минимальных значится 8Гб. оперативы(по факту неоптимизированная и багованая альфа-версия жрет около 12 Гб. на таможне).

Когда я грузил томожню без файла подкачки, мне выкинуло ошибку что недостаточно озу)

P.s 16gb ram

Игра не оптимизирована и выдает приличный фпс только на достаточно мощных машинках. Что вы хотите? Альфа же

У меня ноут 2011 года .Intel core 2.4  .6 гб ОЗУ Windows 10 видеокарта AMD Radeon HD 7400M Series и вторая видеокарта IntelR HD Graphics 3000.Когда я играю в EFT ноут  нагриваеться . Но это не мешает мне наслаждаться игрой так как игра идет стабильно на ноуте при низких настройках.(играть можно,лагов нет  ).Мой совет установи файл подкачки на 4 гига или  добавь 2 гига ОЗУ и ты сможешь зайти на таможню и лес.

В 04.07.2017 в 20:21, Legis сказал:

У меня ноут 2011 года .Intel core 2.4  .6 гб ОЗУ Windows 10 видеокарта AMD Radeon HD 7400M Series и вторая видеокарта IntelR HD Graphics 3000.Когда я играю в EFT ноут  нагриваеться . Но это не мешает мне наслаждаться игрой так как игра идет стабильно на ноуте при низких настройках.(играть можно,лагов нет  ).Мой совет установи файл подкачки на 4 гига или  добавь 2 гига ОЗУ и ты сможешь зайти на таможню и лес.

Здравствуйте!

Legis, не подскажете точную модель ноута, чтобы быть уверенным? 

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор:двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

кто нибудь играет на gtx 550 ti 2gb? просто интересно пойдет нет на такой видеокарте...
процессор intel core i5 3570 4Ghz
оперативки 12 gb

3 часа назад, EaglePro сказал:

кто нибудь играет на gtx 550 ti 2gb? просто интересно пойдет нет на такой видеокарте...
процессор intel core i5 3570 4Ghz
оперативки 12 gb

Карту купить новую как минимум : 750 GTX с 2 гигами минимум. Для нормальной игры я сказал бы так.

Только что, KAGUN сказал:

ммм
А на этом пойдёт хоть как то?

ScreenShot_20170803023703.png

Что за проц не пойму?

Память надо 16 для оптимальной под грузки карты и текстур, на 8 люди играют, все в принципе играбельно. Карта покатит на минималках, мб что то на среднем, в ручную же можно настроить все

1 минуту назад, Petros9n4eg сказал:

Да должно вроде тянуть O.o

Потянет, речи не шло , что не пойдет. Просто я не понял что за проц у него в итоге. Тут видео карта решает и даже i5 не последней думаю, весьма-весьма. 

Хотя честно всегда был сторонником ультра настроек.

Процессор Intel® Pentium® G3460 3 МБ кэш-памяти, тактовая частота 3,50 ГГц что непонятного тоo.O
Ну все мы хотим качественную играбельность)

8 минут назад, Petros9n4eg сказал:

Процессор Intel® Pentium® G3460 3 МБ кэш-памяти, тактовая частота 3,50 ГГц что непонятного тоo.O
Ну все мы хотим качественную играбельность)

Вопрос что человек хочет все таки в итоге, попробовать продукт. ( Мне почему то раньше почти так же было, но после я понял, что надо брать что более менее, во что потом не надо вкладывать будет) Проц главное и видео шикарное , в принципе это ожидаемо.

Нынче что бы играть на 4к или на ультрах нужно ой как не мало финансов.

Ребят, а не подскажете сколько в среднем должна идти загрузка карты? Интересует первая, про фишку с предварительным прогрузом в оффлайн режиме в курсе, просто интересно понять - 5 минут безобразно много, или всё-таки средне-много

1 час назад, Cule_R_uliT сказал:

Ребят, а не подскажете сколько в среднем должна идти загрузка карты? Интересует первая, про фишку с предварительным прогрузом в оффлайн режиме в курсе, просто интересно понять - 5 минут безобразно много, или всё-таки средне-много

Многовато :)

51 минуту назад, mosin сказал:

Многовато :)

Alright. А если с уточнением, что это ноут четырёхгодичной давности? Хотя, его все равно уже менять пора