Recommended Posts

1 час назад, Cule_R_uliT сказал:

Alright. А если с уточнением, что это ноут четырёхгодичной давности? Хотя, его все равно уже менять пора

Да черт его знает, я гружусь (с учетом оффлайн прогруза) 1-2 минуты на Таможню, GTX660 16gb i5-3570K

2 минуты назад, mosin сказал:

Да черт его знает, я гружусь (с учетом оффлайн прогруза) 1-2 минуты на Таможню, GTX660 16gb i5-3570K

Хм...  А первый оффлайн прогруз сколько? Просто у меня после него тоже выходит минуты 2, но реальной ситуации это не отобразит (да ничто сейчас реальной ситуации не отобразит - бета же. Интересны просто цифры именно "на холодную" загрузку)

Edited by Cule_R_uliT

1 час назад, Cule_R_uliT сказал:

Хм...  А первый оффлайн прогруз сколько?

Примерно в два раза больше.

Только что, mosin сказал:

Примерно в два раза больше.

Ясно, спасибо за помощь. Теперь картина какая-никакая вырисовывается

2 часа назад, mosin сказал:

как фпс и на каких настройках 

1 час назад, Jacques82 сказал:

как фпс и на каких настройках 

Практически минималки, только текстуры и детализация чуть выше. На всех локациях нормально себя чувствую. ФПС специально давно не замерял.

4 минуты назад, mosin сказал:

Практически минималки, только текстуры и детализация чуть выше. На всех локациях нормально себя чувствую. ФПС специально давно не замерял.

придется наверное 1050ti брать, она получше наверное  будет 

Ребят,как игра себя поведет на :

GeForce GTX 750 Ti

8GB RAM

Intel Core 2 Quad Q6700 2.66 GHz ,разгонять процессор не стал да и ни разу не пробовал)

наткнулся на такое вот видео,  все предельно ясно, игра способна съесть почти 4 гб видео памяти на высоких

Edited by Jacques82

В 09.04.2017 в 11:44, MAXXXMIR сказал:

У меня 4 гигабайт оперативной памяти на Ноут-Буке, смогу ли я играть в игру с фпс не ниже 30 ? Если Вам нужны еще данные моего Ноута, могу скинуть. Это обращение к людям, которые имеют 4 гигов оперативки и играют в игру, надеюсь такие есть!:)

8 минимум, что бы зайти в меню ...

4 минуты назад, Jacques82 сказал:

наткнулся на такое вот видео,  все предельно ясно, игра способна съесть почти 4 гб видео памяти на высоких

это 1050тиай...обрубок ... она в косынке все 4 выложит) 

2 часа назад, _Emk_ сказал:

Ребят,как игра себя поведет на :

GeForce GTX 750 Ti

8GB RAM

Intel Core 2 Quad Q6700 2.66 GHz ,разгонять процессор не стал да и ни разу не пробовал)

жить можно будет...

22 часа назад, KAGUN сказал:

ммм
А на этом пойдёт хоть как то?

ScreenShot_20170803023703.png

потянет, но настраивать нужно индивидуально. у меня тоже 8г озу было. играл с лагами на таможне. щас на бете получше стало. + вчера 16 гиг озу поставил, вообще норм стало

• Upvote 1

Возможно ли будет играть на рабочем компе хотя бы на самых минимальных?

Amd fx 6100 

8gb оперативки

Radeon hd6950 1gb 

SSD Windows 7 x64 16:9

Дома комп новый, но играть совсем некогда.

7 часов назад, Harfon сказал:

это 1050тиай...обрубок ... она в косынке все 4 выложит) 

видимо в железе вы не разбираетесь, gp 107 полноценный чип, в котором включены все блоки, вот в gtx 1050 один sm блок выключен, заполнение видео памяти совершенно не зависит от скорости работы чипа, учите мат часть, и не путайте младший чип в котором работают  все блоки, и чип с выключенными блоками 

7 часов назад, Kigor86 сказал:

потянет, но настраивать нужно индивидуально. у меня тоже 8г озу было. играл с лагами на таможне. щас на бете получше стало. + вчера 16 гиг озу поставил, вообще норм стало

очень много зависит сколько на борту видео памяти, если vram не хватает то будут большее заполнение ram памяти, игра в высоких даже в 900p съедает 3.6vram 

Edited by Jacques82

Парень,у меня тоже ноутбук.Слабоват хар-ки Видеокарта-AMD Radeon (TM) HD 8750M,Процессор-Intel(R) Core(TM) i5-4200U CPU @ 1.60GHz, 6 Гб оперативной памяти.И на минималках играбельно.Советую закупить еще 4 гигабайта оперативы

8 часов назад, Jacques82 сказал:

видимо в железе вы не разбираетесь, gp 107 полноценный чип, в котором включены все блоки, вот в gtx 1050 один sm блок выключен, заполнение видео памяти совершенно не зависит от скорости работы чипа, учите мат часть, и не путайте младший чип в котором работают  все блоки, и чип с выключенными блоками 

очень много зависит сколько на борту видео памяти, если vram не хватает то будут большее заполнение ram памяти, игра в высоких даже в 900p съедает 3.6vram 

в железе нет,  в технике есть познания) Я говорю исходя из личного опыта. 

29 минут назад, Harfon сказал:

в железе нет,  в технике есть познания) Я говорю исходя из личного опыта. 

gtx 1050ti по скорости превосходит gtx 960 процентов на 5-7, так что ваши шутки про косынку не уместны  

Edited by Jacques82

Конфигурация:

Процессор amd fx 4300 в разгоне до 4.3 (cpu nb 2400)  

Видеокарта gtx 750ti 2gb

Ram 10gb (1600Mhz в двух канале)

Разрешение 1600х900 настройки средние (экран полный)  фпс на берегу 35-50, таможня 30-50, играть можно

Памяти лучше 16 gb и карту как я писал gtx 1050ti, при данных настройках и разрешении на gtx 1050ti  будет в районе 50-60.

Загрузка цп кстати не очень высокая, максимум что видел 70%

Edited by Jacques82

1 час назад, Jacques82 сказал:

gtx 1050ti по скорости превосходит gtx 960 процентов на 5-7, так что ваши шутки про косынку не уместны  

5% ?  Много даст ? с учетом переплаты  

12 минуты назад, Harfon сказал:

5% ?  Много даст ? с учетом переплаты  

какой переплаты ?  gtx 960 сняты с производства на момент релиза стоимость 199$ (в магазине уже не купить) 

gtx 1050ti находится в производстве цена на момент релиза 139$  ( в магазинах от 10 000 рублей) 

как видите и дешевле и чуть более производительней, а в dx 12 приложениях разница достигает 25 процентов в пользу gtx 1050ti 

Вам наверное лучше коробочки из под мармеладок раскрашивать под хохлому, чем рассуждать о производительности и стоимости, компонентов для ПК 

На конфигурации которую описал выше фпс на заводе 50-60 

так что владельцы примерно подобных конфигураций могут оценить примерный уровень производительности

Edited by Jacques82

56 минут назад, Jacques82 сказал:

какой переплаты ?  gtx 960 сняты с производства на момент релиза стоимость 199$ (в магазине уже не купить) 

gtx 1050ti находится в производстве цена на момент релиза 139$  ( в магазинах от 10 000 рублей) 

как видите и дешевле и чуть более производительней, а в dx 12 приложениях разница достигает 25 процентов в пользу gtx 1050ti 

Вам наверное лучше коробочки из под мармеладок раскрашивать под хохлому, чем рассуждать о производительности и стоимости, компонентов для ПК 

На конфигурации которую описал выше фпс на заводе 50-60 

так что владельцы примерно подобных конфигураций могут оценить примерный уровень производительности

переплатить подрузомивалось   за 960) херачишь  не вникая) 

11 минуту назад, Harfon сказал:

переплатить подрузомивалось   за 960) херачишь  не вникая) 

ты сам то понял что написал ? по сравнению с чем переплата с 750ti ? так что 960 что 1050ti в голой производительности в два раза мощнее