Recommended Posts

На 3:53 входишь в бункер. И у тебя там светло, как днём. У меня - всегда темно, есть только чуток красного освещения. Как ты сделал там светло?

В 09.05.2017 в 10:24, mosin сказал:

1 час назад, pkozik сказал:

На 3:53 входишь в бункер. И у тебя там светло, как днём. У меня - всегда темно, есть только чуток красного освещения. Как ты сделал там светло?

Хм, ничего не делал... Возможно, как-то связано с настройками игры?

Надо будет вечером попробовать, поскольку сейчас у тебя явное преимущество из-за упрощённой графики есть.

22 часа назад, pkozik сказал:

Надо будет вечером попробовать, поскольку сейчас у тебя явное преимущество из-за упрощённой графики есть.

SSAO отключите и будет чуть-чуть посветлее в помещениях. 

Добрый день, в одном из видео обратил внимание на конфиг твоего компа (GTX660 16gb i5-3570K). Подскажите плз, чем записываешь EFT без потери фпс и с таким хорошим звуком с микрофона ?) 

В 14.05.2017 в 11:44, Raidok сказал:

Добрый день, в одном из видео обратил внимание на конфиг твоего компа (GTX660 16gb i5-3570K). Подскажите плз, чем записываешь EFT без потери фпс и с таким хорошим звуком с микрофона ?) 

Привет, только сейчас заметил сообщение :)

Программа для записи - ShadowPlay, видеоредактор - Sony Vegas Pro.

Edited by mosin

2 часа назад, mosin сказал:

Привет, только сейчас заметил сообщение :)

Программа для записи - ShadowPlay, видеоредактор - Sony Vegas Pro.

Использую все то же самое, но вот со звуком беда. ShadowPlay же не имеет никаких настроек шумоподавления и пишет все подряд звуки с микрофона, в вегасе конечно удается что-то привести в порядок, но в целом все еще мне не нравится результат) А что за микрофон у Вас ?

1 час назад, Raidok сказал:

Использую все то же самое, но вот со звуком беда. ShadowPlay же не имеет никаких настроек шумоподавления и пишет все подряд звуки с микрофона, в вегасе конечно удается что-то привести в порядок, но в целом все еще мне не нравится результат) А что за микрофон у Вас ?

Самые обычные наушники с микрофоном "для пролетариев" (DEFENDER WARHEAD, как-то так вроде называются), звук в дальнейшем ничем не обрабатываю. Поэтому даже не знаю...

Edited by mosin