Ky39

Ставим рекорд по дальности выстрела

Recommended Posts

Всем привет.

В данном видео мы попытались поставить рекорд по дальности выстрела из снайперской винтовки СВ-98.

Строго не судите за качество!)) Нам просто было весело!

Принимайте вызов)))) Кто дальше???

Edited by Ky39
  • Like 1
  • Upvote 4

Хорошая Тема:). Но для того, что бы побить Вашу дистанцию, нужно дождаться определённых погодных условий т.к чаще свего, дальше 500метров уже видимость практически нулевая. \ Извеняюсь за тормоза в конце видео, после убийства этого бота, фпс падает до 5

• Upvote 1

2 минуты назад, Riki68 сказал:

Хорошая Тема:). Но для того, что бы побить Вашу дистанцию, нужно дождаться определённых погодных условий т.к чаще свего, дальше 500метров уже видимость практически нулевая. \ Извеняюсь за тормоза в конце видео, после убийства этого бота, фпс падает до 5

Норм, ток результат бы еще зафиксировать!

1 минуту назад, Riki68 сказал:

Тоже круть! Ждем  удачной погоды! С ней действительно беда порой.

У меня до вайпа без чьей-либо помощи был самый дальний выстрел на 520 метров. Сам только не помню как и где поставил его.

Так или иначе, я прикинул размеры карты и в лесу можно дотянуть до 700 метров.

rDXfL9sv-pA.jpg

Только что, Ucreature сказал:

Тоже круть! Ждем  удачной погоды! С ней действительно беда порой.

У меня до вайпа без чьей-либо помощи был самый дальний выстрел на 520 метров. Сам только не помню как и где поставил его.

Так или иначе, я прикинул размеры карты и в лесу можно дотянуть до 700 метров.

rDXfL9sv-pA.jpg

Именно так, в лесу есть точка для выстрела на метров 750 + - 20. На таможне попробую сделать выстрел на 800+ но нужна непосредственно лунная ночь.

• Upvote 1

Вчера из 250 метров 8 раз боту в голову попал :) Но сдох он на 17 патроне из СКС :) Прям горох какой-то а не пули :)

• Upvote 1

1 минуту назад, Thug сказал:

Вчера из 250 метров 8 раз боту в голову попал :) Но сдох он на 17 патроне из СКС :) Прям горох какой-то а не пули :)

Потратил 200 патронов чтобы убить 2ух ботов с расстояния 264 метра из ВСС, более менее пристрелялся. =)

7 минут назад, Riki68 сказал:

Именно так, в лесу есть точка для выстрела на метров 750 + - 20. На таможне попробую сделать выстрел на 800+ но нужна непосредственно лунная ночь.

Прикинув по твоему видео, это реально, но скорее всего кого-то придется в жертву принести. Так или иначе обзор нужно найти для такого расстояния.

IMG_12012017_110129-1024x576.png

4 минуты назад, Thug сказал:

10 рожков с собой :)  я 3 максимум ношу... 

Я обычно 2 беру в обычный рейд и патроны.

Только что, Ucreature сказал:

Прикинув по твоему видео, это реально, но скорее всего кого-то придется в жертву принести. Так или иначе обзор нужно найти для такого расстояния.

IMG_12012017_110129-1024x576.png

:) Бота снайпера с гаражей не увидеть, закрывает труба, но уже продумана альтернатива с мишенью игроком. 

4 минуты назад, Riki68 сказал:

:) Бота снайпера с гаражей не увидеть, закрывает труба, но уже продумана альтернатива с мишенью игроком. 

Ну самое главное, что этот ЧЭЛЕНДЖ и подразумевает подобное. Ибо спонтанно сделать выстрел на максимальное расстояние крайне сложно. 400-500 метров да, но не свыше 600. Мой рекорд по стрельбе по мишени 643 (за что спасибо Сергею! И отдельное спасибо за сделанное им видео), но реальный игровой был на 520.

Ждем всех желающих присоединиться к данному ВЫЗОВУ! Challange excepted!

Edited by Ucreature
П.С. - лайков Кузе поставьте! =)

Мы побили Наш Рекорд!!!!! (Чисто случайно!)

2017-04-11[19-49]_(0).png

Edited by Ky39
123

Ребят, вы просто шикарные. Такие умопомрачительные выстрелы хочется смотреть еще и еще. Успехов в этом деле, и хорошей погоды)

• Upvote 1

Выкладываем свои достижения! :)

Скрытый текст

59c69fd491edb_2017-09-2320-50_(0).thumb.png.10cea621e29b8fc5d4832db977aad398.png

СВ-98

Edited by PikaEFT

у меня где то 550 метров с двл в голову, пруфов нет, так как это было патчей 4 назад точно

с двл 

Точно скажу вечером, но в Лесу попадал на ~650 метров, АК74Н+ПСО. 

Был бы прицел лучше, взял бы большую дистанцию. Для ПСО и так это несколько пикселей получилось. 

Edited by Bazbey

Возможно кому-то будет полезно!

Выстрел почти на 800 метров

Edited by Ucreature

8 минут назад, Ucreature сказал:

Возможно кому-то будет полезно!

просто увидел я только что эту тему сразу подумал про это место и тут... 3 минуты назад ... а идею уже украли...

1 час назад, Ucreature сказал:

Ну Вы хоть скриншот выложите с результатом попадания. "Книга рекордов Таркова" нуждается в документальных подтверждениях выстрела на 800 метров.:)

• Like 1

Пока не будет рейтинга api на сайте с подгрузкой баз данных игры по разным параметрам, тема так и останется " для юных фотошоперов" xD