Night_Raven

Конкурс! Мобильное приложение.

Recommended Posts

<---->В дополнение к моему предыдущему посту<---->

Скрытый текст

-просмотр игровых достижений

-просмотр статистики игровой активности друзей (вход\выход, игры, получение уровней и пр.)

-Leaderboard (чтоб было к чему стремиться) 

-новости (свежие и актуальные, специально для тех, кому лень зайти на сайт)

-возможность настроить экипировку своего бойца

-Боевые отчеты

-Возможность просматривать активность сервера +Ping от устройства до него (активен\ремонтные работы\тех.обслуживание\обновление\не активен и т.д.)

В 12.04.2017 в 07:41, Night_Raven сказал:

Всем привет! На связи Night Raven :) 

Ходят слухи, что Тарков - не такой уж и вымышленный город. Игра и реальность, все переплетается в наш 21 век! Скоро настанет время ЗБТ, патчи стабильно выходят, баги правятся, появляется новое оружие, вводятся новые механики, разработчики кропотливо и терпеливо делают свою работу даже на выходных. И вот совсем недавно, размышляя о возможных нововведениях, команда озадачилась вопросом о том, как выглядело бы мобильное приложение, если бы его делали сами игроки? Что бы там было сделано? Какие механики перенесены/связаны с основной игрой. Был бы это банальный Authenticator или полноценное приложение со схроном и рандомно по времени выпадающими квестами? Возможно, необходимо наличие чата/системы gps/отслеживания со спутника (например, при покупке "жучка" в самой игре)? Очень хочется сблизить реальность и игру! 

В связи с этим объявляется конкурс на лучшие идеи для мобильного приложения!

Принимаются любые работы, начиная с детально проработанной идеи, сделанной с визуальным исполнением (мы знаем, что среди нас есть умельцы, хорошо работающие в редакторах) и заканчивая одним детально описанным "модулем", однако обязательно необходимо подробно описать что это будет за модуль, его функции, возможное название и прочие нюансы. Чем серьезнее будет подход к конкурсу, тем больше шансов получить доступ в альфа-тест :) и,возможно, другие, более интересные призы :) 

Итоги конкурса будут подведены 5 мая, удачи в конкурсе :) 

PS тема модерируется, любой флуд и необоснованная критика вида "да не, это просто фигня!" будут удаляться. не согласны с чужой идеей - приведите доводы и аргументы, иначе получите первомайских красных шаров :) В случае, если вы делаете комплексное описание приложения и хотите добавить чужую идею - спросите разрешения автора, дорабатывать/перерабатывать чужие идеи можно, но нужно указывать первоисточник! В общем не ругаемся :)

Всегда Ваш, Night Raven!

Есть предложение, до 5 мая не успею, но надо обсудить в личке, а не тут. Заинтересованны? Пишите.

4 часа назад, DSOwl сказал:

Есть предложение, до 5 мая не успею, но надо обсудить в личке, а не тут. Заинтересованны? Пишите.

Можно было просто сразу написать мне в лс :-)

Можно сделать модуль инвентаря и торговцев, чтобы заходя через свое приложение, будь ты на работе или далеко от своего игрового зверя, можно было продавать или покупать вещи к примеру скоро же будет барахолка а если на барахолке будет появлятся редкий лут будет обидно, что пропустил такую удачу.

Всем привет!

Предлагаю сделать приложение максимально приближенное к игровому меню, чтобы “ бойцы” не испытывали сложности в использовании. Так же предлагаю использовать 3d touch в iPhone или удержание на предмете в других смартфонах как аналог правой кнопки мыши для вызова меню ( пример на скриншоте ).  Поскольку приложением как я думаю будут пользоваться в основном на смартфонах то нужно по максимум использовать рабочее пространство, благо современные смартфоны это позволяют, так как у большей части смартфонов диагональ больше 4 дюймов.  

Вкладки:

·      ЧАТ – можно создавать клан-чат, общаться с другими бойцами, находить себе напарников

·      ШТАБ – это информационное место где будут новости по игре ( новые броники, оружие и т.д), так же если разработчикам понравится идея с рейдами то они тоже будут отображаться там: Поступил сигнал что группа диких переправляет новые виды оружия, информацию, оборудование не важно, ваша задача их перехватить и доставить груз например Прапору за это вам деньги или лут, операция начнётся в 20:00 по МСК , как пример.

·      ПЕРСОНАЖ- там все аналогично как и в игре, с легким добавлением , в пункте карта можно ставить свои пометки, например вы встретились с другом и вы оба играете в EFT но не состоите в одном клане, причины разные по времени не получается или еще что то, и тут вам говорят, что там то там нашли интересный лут, но попробуй объяснить где он на пальцах , проще протянуть смартфон с картой другу и он поставит метку

·      ТОРГОВЛЯ – тут можно покупать и продавать как в игре58fb6ba51220f_.thumb.jpg.f019aedd9a5a561324b5e23a0bb6f40e.jpg58fb6bdb8115f_.thumb.jpg.c92be1d6a55a083c35e9e368f73a13ec.jpg

Приложение на смартфон должно как можно больше быть похожим на игру. Просто урезать графику и сократить количество кнопок в тех меня где их много. Это чисто на усмотрение разработчиков.

Пока сам не играл, а смотреть как кто-то играет не то да и не желательно, дабы не искажать свои впечатления.

Скрытый текст

- Поскольку это будет первый опыт создания приложения-компаньона, то делать отдельные версии телефон\планшет нецелесообразно, т.к. в таком случае распылять ресурсы человеко-часов не самое логичное занятие. Вместо этого, резонно создать одну унифицированную версию, которая будет являться не только стартовым базисом для возможного создания и улучшения отдельной версии, но и хорошим тестовым образцом, на который выделено максимум выделенных усилий.

- Т.к. в первые недели будет приходить максимальное количество замечаний\жалоб\просьб\пожеланий по поводу нововышедшего приложения, намного легче и быстрее реагировать, если оно: оно одно, и команда разработки данного приложения одна (не разделена на планшетников\телефонщиков)

Здравствуйте.

А как на счет обычного моддинга оружия? Да именно в телефоне, планшете или как обычное приложение на компьютер, всем нравится конструктор (в основном у кого в детстве не было компьютера ну или не только они).

Так вот, есть оружие и можно его модифицировать используя весь контент, который имеется в схроне или вообще весь из игры. Можно посмотреть как оно будет выглядеть с таким то обвесом или же доскональна изучить каждый винтик, болтик. "Пощупать" курок, нажать на него, посмотреть систему затвора, в дуло заглянуть и тд и тп.

voo-voo-unity1.thumb.jpg.75ccdd46c1fc9f1aa212a46cb776e86f.jpg

Или же используя посмотреть на анимацию стрельбы, всю последовательность от курка до газов из дула...

voo-voo-unity3.thumb.jpg.e78713b2c450d007378bb44359edc866.jpg

Много всего можно сделать, я бы часа сидел и изучал оружие(я), прицелы и вообще все.

Вот ещё несколько скринов:

voo-voo-unity4.thumb.jpg.6b56b6dbd991097e2f7dc6d01c4a617b.jpgvoo-voo-unity6.thumb.jpg.5b1102be7e4efd1e3fa10a48d3e8d2b8.jpgvoo-voo-uniuty3.thumb.jpg.54b4a8a27b255033a340c0c3ba9638b7.jpg

И да я уж не стал все фотокарточки загружать, слишком много, больше фотографий тут:

https://www.artstation.com/artwork/X2wk0

https://www.artstation.com/artwork/V0moN

Игра супер, особенно система моддинга!

По-моему, вот так:

Должно быть:

Сайт - новости, профиль (с настройками всеми) как минимум

Форум - полный функционал форума

Сюжет - после реализации данной идеи

нужно добавить это в приложение. При большой сложности, хотя бы возможность ввода кода элемента сюжета

Wikia по игре, в плане справочной информации по предметам

Доступ к аукциону, торговцам, схрону (в примитивном варианте), можно так же прикрутить отслеживание цен на товары, уведомления о удешевлении/подорожания товара и т.д.) Не забывайте, экономическая составляющая будет на сильном уровне.

Под вопросом:

Полноценный доступ к игровому схрону, не понимаю зачем он нужен. Один раз только подумал о том, что было бы неплохо сейчас в схроне покопаться, во время загрузки карты. Хотя, если схрон нужен для аукциона, торговцев и т.д., то уже имеет смысл, тогда ещё можно.

Можно добавить в приложение войс-чат, рацию. Например, не у всех есть микрофон у компьютера, и т.д.

Приложение, дополняющее игру, например GPS-модуль который отображает текущие координаты и карту локации. Оно не дает координаты своей команды, но отображает мои. Возможность поставить метку по координатам. 

Если я хочу точно узнать где мой сокомандник я должен вручную ввести координаты в GPS - тем самым став немного более уязвимым в игре. 

Мои мысли...

Скрытый текст

Экран загрузки

59062d5c81616_1.jpg.e87b8e1ae29ac6163f41b0a3d111991e.jpg

Меню

59062ba8182f6_.jpg.6e523e232e11300b3b5fdc1744866a79.jpg  

От командования(отображаются новости от разработчиков,информация о патчах,остановках серверов и т.д.)

59062c4dab0fb_.jpg.ca067d131f223783ecee7af6445fd10e.jpg

Боец(Можно просмотреть информацию о своем бойце:статистика,схрон)

59062d11ac407_.jpg.03bceaca41aed99220c512edda6e7e8c.jpg59062d2bce3e6_-.jpg.6a72435960eff0bac94c4a112ca6057d.jpg

Оружейка(описание оружия,его модификации и если возможно ТТХ  до/после модификаций)

59062d8872bc2_.jpg.ddafe7525c30cdf5a80acccc1c0c76a3.jpg59062dc7593e9_.jpg.e02f0863a958e70db295ecfa4d7dd961.jpg

59062e0b1529a_21.jpg.79f7e3674990e43312cb0c978766f1e6.jpg59062e08b3a4e_.jpg.a424f52ff02350a19329ad36a5ac6f4a.jpg

Форум (полноценный доступ к форуму)

59062e3f5adc2_.jpg.14f2452d6b6c0ddbb2a2d2a90b14c146.jpg

Рынок(торговля,как задумано в самой игре включая аукцион и барахолку)

59062e8b60dda_21.jpg.76271f92b40650141f057a36246c14a1.jpg59062e8d1a3cf_1.jpg.30c4e534ad971893bfbfd9c31dc1d269.jpg

Шифровки( Чаты для общения. В клановый и персональный чат было бы хорошо сделать голосовое общение(как в дискорде)...не всегда есть компьютер или планшет под рукой). Если возможно сделать чтоб чаты не закрывались,а сворачивались в трэй и вызывались сдвигом от скажем правой кромки экрана к центру  было бы совсем замечательно.

59062ece4febb_.jpg.3520644195ed95a1eb444c2366989320.jpg59062edbd4b85_.jpg.98319ea8eea0e50a038b07cacaac8621.jpg59062ee10f663_.jpg.fdaa630d3b0379c01bfa66b1dfc41aac.jpg59062ee75ee19_.jpg.12036d463103d373c598710edb34a5ef.jpg

На базе(творчество от бойцов(может как то книги пишет,поет под гитару...). Флудилка(курилка если хотите) общение на свободные темы(По опыту прошлых игр пользуется большой популярностью)...что то еще..

59062f07304e7_.jpg.2056a63d5ce12a71dff286092b0f0967.jpg

Кланы(или как вы их назовете в будущем) (возможность просмотра статистики кланов,состава(возможность скрывать в настройках кланлида) , ивентов(клановых заданий если будете вводить) и возможность оставить запрос на вступление в клан

59062f1cd7ba3_.jpg.42df038092751ddf8860e4210f700560.jpg

Наружка (Возможность открыть в приложении страницы популярных видеохостингов или добавить свои)

59062f3dc9c7a_.jpg.ddee0e51a95d9a87edd9fa56e476b1a0.jpg

Карты(возможность просмотры схематичного изображения карты с пояснениями(пояснения можно вводить самому)

59062f5b70560_.jpg.b7617d681bcac3a8ec31f8c4f9e641ab.jpg59062f957a788_.jpg.6c28492f3603fd7e5b640121a5a85837.jpg

59062f62a6b27_1.jpg.b12fd7d2a899053fc980000b376109d8.jpg59062f64154c1_2.jpg.a0f705e92b898461dc8cd96e1569ce33.jpg

Карта завода взята с форума сообщества " Погребок "  Автор  поста DED-STRAF,за что им особая благодарность.

• Upvote 1

Скрытый текст

- По случаю выхода паков шерпа и эмиссара, считаю целесообразным добавить в мобильное приложение кол-во оставшихся к выдаче паков

- Так-же неплохо было бы добавить отчет-лист, в котором было бы отражено кол-во уже выданных паков, и кому они были переданы.

- Дополнить функционал приложения можно введением слежения за прогрессом обучения подопечных. Проводя уроки с разными учениками (см. предложение по введению "уроков шерпа" ниже), шерп сможет отслеживать с кем какой этап обучения уже пройден, и что еще необходимо пройти

В 25.04.2017 в 21:28, S7RATEG сказал:

Было бы неплохо сделать некое подобие "уроков" от шерпа.

При первом совместном выходе новичку выдается ПМ, пара обойм, АИ, сумка и пр. После ходки (даже в случае поражения), шерп на свое усмотрение может или оставить у новичка лут (да, в на этом этапе обучения игрок с пистолетами хорошо обращается, он ему нужен), или лишить его награды (прим. стрелял в стену\ворон\лампочки)

На следующий раз выдается дробовик, легкая броня и т.д. В этот раз новичок показывает плохую игру, и шерп принимает решение, что с этим типом оружия стоит повременить, и оставляет его без награды. Однако шерп может устроить повторное прохождение, и если игрок учел все советы, которые ему дал наставник, шерп сможет изменить свое решение.

И по этой схеме далее.

Этим можно будет сразу "убить несколько зайцев", а именно:

-Игрок пройдет поэтапно все виды оружия, и будет иметь какой-то базовый опыт владения.

-По первому времени у игрока не будет мыслей "а что мне выбрать", поскольку в итоге обучения он поймет, с чем ему пока что лучше.

-Шерп сможет провести несколько уроков по тем видам оружия, которые "вроде как идут хорошо", но игроку просто нужно потренироваться.

-Поскольку наличие оружия у игрока будет не "с неба", а за хорошее обучение, это должно несколько сгладить накал вокруг дисбаланса этой фичи.

Это еще не все идеи. Думаю, мне еще есть чего написать)

Скрытый текст

-В плане технической реализации: 

1) В случае, если будет привязка к аккаунту (текущий инвентарь, состояние здоровья и возможность использование аптечки через мобильное устройство и т.д.), можно, и даже нужно добавить возможность соединения путем подключения к игре на ПК через общий Wi-Fi (как альтернатива прямому подключению мобильного устройства к серверу, а не как замена онного)

Это позволит одновременно снизить нагрузку на сервера (т.к. схема подключения будет мобильное устройство -> ПК\Ноутбук -> Сервер), а так-же повысит скорость отклика мобильного приложения на изменения в игре.

Помимо всего вышесказанного, данный метод подключения возможно спасет и от необходимости пилить новый API, поскольку приложение берет данные не за счет подключения к серверу, а напрямую с ПК

2) Добавить к скорости взаимодействия ПК<===>мобильное приложение поможет выборочное кэширование картинок\звуков\пр.

Так-же это поможет оптимизировать работу приложения на разных устройствах (не у всех достаточно памяти\вычислительных ресурсов на мобильном устройстве)

Отвечу предельно кратко - игру на телефон можно сделать, но с определенными условиями и ограничениями. 

Предисловие о самом приложении:
Уж не знаю, как у наших талантливых, в хорошем смысле этого слова, кто бы что не говорил, разработчиков получится это сделать, но им не стоит забывать, что если делать игру для телефона как в компьютере, то приложение будет весить очень и очень немало. Это не будет удобно для большинства игроков, так как не у всех есть телефоны с расширенной памятью, да и не всем это может понравится (или некоторые просто не поймут, зачем это им, когда у них есть ПК версия). Следовательно, игра будет пользоваться популярностью лишь у небольшого, по сравнению со всем играбельным населением России, числа людей, что делает создание этой игры на телефон, на мой взгляд, полу-бессмысленным (я не учитываю еще ваше решение - делать ли скачивание игры платным, как в случае для ПК). Проще говоря, я думаю, не стоит полностью интегрировать игру в телефон - должны быть доступны лишь несколько функций, о которых я буду писать ниже.
P.S.: Естественно, я считаю, что аккаунт в телефоне будет связан непосредственно с самой игрой, что в версии для ПК, поэтому мои ответы по каждому пункту будут это учитывать.

• Геймплей

Я считаю, что самой игры (беготни по локациям, лутанием и т.п.) быть вообще не должно. Как в ПК версии я имею в виду. Для этого ПК и существует, чтоб там от первого лица играть, а телефон должен считаться неким "дополнением" к основному продукту. Например, чтоб с телефона можно было управлять своими вещами в схроне1, отправить дистанционно своего персонажа в рейд2меню модернизации оружия3 для сняряжения в сам рейд. Это для меня максимум. Попытавшись интегрировать всю игру, вы столкнетесь с множеством проблем в оптимизации, что ни вам, ни игрокам и даром не сдалось. 
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    === Управлять своими вещами в схроне1 (говорю, если просто не понятно о чем я говорю) 
    Купля, продажа, обмен, торги в интернете за лут пользователей как и на игровой, так и на настоящей валюте.
    Первые три функции дают пользователю просто удобство и практичность, в то время как последняя может приносить людям материальную выгоду, что может сделать ваше приложение более популярным (да и вы сами можете придумать процесс с комиссией, например, забирая себе 3-5% от сделок с настоящей валютой с обеих сторон - для вас это капли денег, согласен, но приятно будет всем). Сделав все это и если ваше приложение будет бесплатным, вы можете повысить ваши продажи игры, но, так как я недалекий в плане финансов, это остается на ваше усмотрение.
    === Отправить дистанционно своего персонажа в рейд2
    Сам процесс рейда пользователю будет невиден + его персонаж будет отсутствовать - играть за него на ПК будет нельзя, пока он не вернется, а лут выдается рандомно (лучший хабар путь выпадает с вероятностью в 20-35% на максимальные 7 часов рейда) с определенной долей вероятности в зависимости от выбранного времени для рейда и снаряжения персонажа (если захотите, пусть будет 25% вероятность, что его могут убить и весь лут, что на нем, будет утерян, как в игре для ПК). Тут появляется та самая упомянутая мной практичность в управлении вещами и модернизации оружия). Можно и нужно добавить функцию "отозвать персонажа с рейда", дабы если игрок заждался, он мог сам найти на ПК необходимое)))
    === Меню модернизации оружия
    Я даже не знаю, что тут можно обьяснить. Такая же схема, тот же процесс, как в ПК версии - ничего не должно быть вырезано и перекодировано. Всего хватает - ничего лишнего нет. Просто отправьте это в смартфон и все.
    Улучшение и дополнение оружия можно будет повесить в снаряжение персонажа, отправив его в рейд (сняряжение, естественно, не будет в это время доступно).  
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• Доп. функции

1) Как и сказал "molchanoviv", нам жизненно нужны статистика/энциклопедия/чат/управление кланом. Это мне кажется очень интересной идеей, и мне бы точно хотелось это видеть в приложении. Саму разработку этих функций можно оставить разработчикам - головам более умным))  Я вообще активно поддерживаю идеи "molchanoviv'а", так что прошу обратить на них внимание.
     2) Карта местности. Было бы интересно играть и смотреть в телефон (с возможностью увеличения) на карту, де можно поставить для себя какие-то пометки (+1 доп. функция - это может быть обалденной помощью). Сразу вспоминается Сталкер с темой о ПДА (Естественно, связь карты и персонажа в ПК может быть синхронизирована, но это уже другая тема для разработчиков...)
    3) Особая система отчетов об ошибках. Написал - отпраил. 
    4) Синхронизация с сервером (или просто система защиты от взлома). Тут все просто. Чтоб зайти в приложение, даже свернутое, нужно будет вводить логин и пароль, дабы ручки нечистые чего не наломали в аккаунте. Плюс к этому, эта функция обеспечит защиту от мошенничества с валютой. Думаю, тут все понятно...
    5) Ввести доп. достижения. Это будет интересно. 
    Пока на этом все.
    =======================================================
    И да, если можно, введите в ПК игре по возможности функцию "собрать отряд" (и пусть друзья помечаются в игре перевернутым зеленым треугольником на их головой) Все таки, это будет удобно игрокам, что хотят сыграть командой (функция "стрельба по друзьям" пусть останется ради реализма). 

==== В дополнение к моему предыдущему посту ====
Все, что написано выше этого поста,
не является общепринятым мнением и является лично-субъективным.
Идеи явно не мои личные, учитывая, что их почти все игроки давно упомянули ранее.
Я же просто собрал в кучку те, что наиболее важны. Все картинки к интерфейсу и картам
можно найти выше в топе темы, думаю, нет смысла делать то же самое повторно.

Edited by Undead_Angel

Скрытый текст

Одним из главных параметров мобильного приложения должно быть удобство. Никакой расширенный функционал не должны идти в ущерб понятности и логичности интерфейса.

Именно поэтому важно соблюсти баланс между "все рядом" и "ничего лишнего". Исходя из этого, считаю необходимым сделать примерно такую схему построения меню:

Меню.png

Edited by S7RATEG

В 28.04.2017 в 00:58, Ckit74 сказал:

Мои мысли...

Показать содержимое

Экран загрузки

59062d5c81616_1.jpg.e87b8e1ae29ac6163f41b0a3d111991e.jpg

Меню

59062ba8182f6_.jpg.6e523e232e11300b3b5fdc1744866a79.jpg  

От командования(отображаются новости от разработчиков,информация о патчах,остановках серверов и т.д.)

59062c4dab0fb_.jpg.ca067d131f223783ecee7af6445fd10e.jpg

Боец(Можно просмотреть информацию о своем бойце:статистика,схрон)

59062d11ac407_.jpg.03bceaca41aed99220c512edda6e7e8c.jpg59062d2bce3e6_-.jpg.6a72435960eff0bac94c4a112ca6057d.jpg

Оружейка(описание оружия,его модификации и если возможно ТТХ  до/после модификаций)

59062d8872bc2_.jpg.ddafe7525c30cdf5a80acccc1c0c76a3.jpg59062dc7593e9_.jpg.e02f0863a958e70db295ecfa4d7dd961.jpg

59062e0b1529a_21.jpg.79f7e3674990e43312cb0c978766f1e6.jpg59062e08b3a4e_.jpg.a424f52ff02350a19329ad36a5ac6f4a.jpg

Форум (полноценный доступ к форуму)

59062e3f5adc2_.jpg.14f2452d6b6c0ddbb2a2d2a90b14c146.jpg

Рынок(торговля,как задумано в самой игре включая аукцион и барахолку)

59062e8b60dda_21.jpg.76271f92b40650141f057a36246c14a1.jpg59062e8d1a3cf_1.jpg.30c4e534ad971893bfbfd9c31dc1d269.jpg

Шифровки( Чаты для общения. В клановый и персональный чат было бы хорошо сделать голосовое общение(как в дискорде)...не всегда есть компьютер или планшет под рукой). Если возможно сделать чтоб чаты не закрывались,а сворачивались в трэй и вызывались сдвигом от скажем правой кромки экрана к центру  было бы совсем замечательно.

59062ece4febb_.jpg.3520644195ed95a1eb444c2366989320.jpg59062edbd4b85_.jpg.98319ea8eea0e50a038b07cacaac8621.jpg59062ee10f663_.jpg.fdaa630d3b0379c01bfa66b1dfc41aac.jpg59062ee75ee19_.jpg.12036d463103d373c598710edb34a5ef.jpg

На базе(творчество от бойцов(может как то книги пишет,поет под гитару...). Флудилка(курилка если хотите) общение на свободные темы(По опыту прошлых игр пользуется большой популярностью)...что то еще..

59062f07304e7_.jpg.2056a63d5ce12a71dff286092b0f0967.jpg

Кланы(или как вы их назовете в будущем) (возможность просмотра статистики кланов,состава(возможность скрывать в настройках кланлида) , ивентов(клановых заданий если будете вводить) и возможность оставить запрос на вступление в клан

59062f1cd7ba3_.jpg.42df038092751ddf8860e4210f700560.jpg

Наружка (Возможность открыть в приложении страницы популярных видеохостингов или добавить свои)

59062f3dc9c7a_.jpg.ddee0e51a95d9a87edd9fa56e476b1a0.jpg

Карты(возможность просмотры схематичного изображения карты с пояснениями(пояснения можно вводить самому)

59062f5b70560_.jpg.b7617d681bcac3a8ec31f8c4f9e641ab.jpg59062f957a788_.jpg.6c28492f3603fd7e5b640121a5a85837.jpg

59062f62a6b27_1.jpg.b12fd7d2a899053fc980000b376109d8.jpg59062f64154c1_2.jpg.a0f705e92b898461dc8cd96e1569ce33.jpg

Карта завода взята с форума сообщества " Погребок "  Автор  поста DED-STRAF,за что им особая благодарность.

Хотелось бы добавить.. так как большое внимание уделяется кастомизации оружия,считаю что нужно обязательно добавить базу знаний по модификациям оружия. Подобная тема есть(

База знаний о модификациях оружия.

Автор Sias) думаю что очень удобно было бы в приложении иметь возможность посмотреть все дерево модификации оружия.

ПримерScreenshot_20170505-102357.thumb.jpg.c8c4c7b984942f300071e0d6cdb9f0f2.jpg

дописываю с телефона,поэтому прошу прощения за необработанные фото.

В 26.04.2017 в 09:25, Sergie сказал:

Приложение, дополняющее игру, например GPS-модуль который отображает текущие координаты и карту локации. Оно не дает координаты своей команды, но отображает мои. Возможность поставить метку по координатам. 

Если я хочу точно узнать где мой сокомандник я должен вручную ввести координаты в GPS - тем самым став немного более уязвимым в игре. 

Не очень, понимаю. Зачем это нужно в мобильном приложении. Оно должно быть простым и удобным с минимум основных функций. А не игра в мобильном исполнении.

3 часа назад, CROOM77 сказал:

Не очень, понимаю. Зачем это нужно в мобильном приложении. Оно должно быть простым и удобным с минимум основных функций. А не игра в мобильном исполнении.

Например новичок, который совсем не разбирается в карте, может по координатам найти себя, и сверившись с окружением, найти точку выхода

В любых гайдах точку спавна того или иного предмета можно будет давать не в виде "у зеленого трамвая под коричневой кочергой в правом отверстии", а "43.116391:131.882421"

Я так понимаю, сегодня итоги конкурса?

Edited by CROOM77

Огромное спасибо всем, принявшим участие в конкурсе! Прием заявок окончен. В ближайшее время будет оглашен список победителей :) Всех с наступающими праздниками!

Итоги конкурса!

Приносим искренние извинения за техническую задержку в подведении итогов!

По итогам внутреннего голосования одержали победу следующие работы:

Третье место и пакет игры Standart Edition! @MAXXXMIR 

Второе место и пакет игры Left Behind Edition! @S7RATEG

Первое место и пакет игры Prepare for Escape Edition @molchanoviv

Поздравляем победителей!!!

mini-pozdravlenie.png

Edited by Night_Raven
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.