SuperNinja777

Опрос патча 0.1.0.1403. Игры за диких 1 раз в час.

Опрос потча 0.1.0.1392.    107 members have voted

1. 1. 1. Оставить ограничение играть за диких один раз в 1 час или отменить это ограничение.

• Оставить ограничение в 1 час игры за диких.
      64
    • Надо отменить ограничение (перерыв), игры за диких 1 раз в час.
      16
    • Кто ты такой, чтобы учить разработчиков.
      17
    • Ввести перерыв в 2-3 минутки играя за диких, в промежутке между игрой за диких и ЧВК.
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

69 posts in this topic

Posted (edited)

Опрос патча 0.1.0.1403.
Представьте, что игрок дикий это ЧВК, только еще при этом за ним закреплено оружие, которое нельзя перенести в схрон ЧВК, при завершении рейда (вылазки), и это ограничение будет уравнивать баланс избытка оружия в схроне, да и какой дикий будет отдавать свое оружие, наверное, только не правильные дикие будут отдавать свое оружие ЧВК, и еще надо же умудриться выжить, чтобы вынести все добытое, ни все же по 12 часов в сутки играют, ну а все остальное, что добыл в рейде мог вынести, включая и оружие снятое с поверженного персонажа. Таймаут на выход диких, также не стоит вводить, потому, что зачем ограничивать игроков, в свободе выбора действий, может просто эту брешь, заполнить ботами диких.  
       Почему Вы не думаете о людях, которые работают, и у них попросту нет времени играть по 12 часов в сутки, а есть 3-5 часа, в лучшем случае, и по вашим просьбам, они вообще не будут играть за диких, и зачем им надо будет ждать целый час, чтобы поиграть за дикого или 1 раз в сутки.
       Как вариант, может ввести перерыв в 2-3 минутки играя за диких, в промежутке м/у игрой за диких и ЧВК, может быть еще можно продлить этот перерыв до 5 минут, но мое мнение, какие-либо перерывы, ограничения, будут портить хорошее ощущение и погружение, от игры.     
       Почему нельзя, выставить время, которое может провисеть опрос, например, не меньше 12 часов и не больше 24 часов, и по истечению времени опрос для голосования закрывался. 
Пожалуйста не закрывайте, опрос (тему) раньше времени.

Edited by Chernobyl_52
Прописал актуальную версию патча.
0

Потому что тогда начнётся бесконечный фарм и массовый вынос лута с локаций без боязни за персонажа.

5

13 минуты назад, BeasQUIT сказал:

Потому что тогда начнётся бесконечный фарм и массовый вынос лута с локаций без боязни за персонажа.

21 минуту назад, SuperNinja777 сказал:

Представьте, что игрок дикий это ЧВК, только еще при этом за ним закреплено оружие, которое нельзя перенести в схрон ЧВК, при завершении рейда (вылазки), и это ограничение будет уравнивать баланс избытка оружия в схроне, да и какой дикий будет отдавать свое оружие, наверное, только не правильные дикие будут отдавать свое оружие ЧВК, и еще надо же умудриться выжить, чтобы вынести все добытое, ни все же по 12 часов в сутки играют, ну а все остальное, что добыл в рейде мог вынести, включая и оружие снятое с поверженного персонажа. 

Можно же найти способы, уравновесить баланс избытка оружия в схроне.

0

Posted (edited)

1 час назад, SuperNinja777 сказал:

Можно же найти способы, уравновесить баланс избытка оружия в схроне.

И способ есть - ограничение времени между попытками игры за Дикого в 1 час. Который вы хотите отменить.

Edited by mosin
6

29 минут назад, BeasQUIT сказал:

лучше бы пусть на диких фармили чем топорты бегали, задрали эти топористы уже...пусть лучше дикие, с них хоть какой то навар.

1

Только что, mosin сказал:

И способ есть - ограничение времени между попытками игры за Дикого в 1 час. Который вы хотите отменить.

Что вы заладели на этом ограничении, играть за диких 1 раз в час, неужели нельзя подумать, как вообще можно в "игре" ограничивать свободу действий игроков, тем более в такой игре, как "Побег из Таркого", у игроков должна быть свобода действий, потому, что к этому располагает концепция всего проекта.  

0

Posted (edited)

1 час назад, SuperNinja777 сказал:

Что вы заладели на этом ограничении, играть за диких 1 раз в час, неужели нельзя подумать, как вообще можно в "игре" ограничивать свободу действий игроков, тем более в такой игре, как "Побег из Таркого", у игроков должна быть свобода действий, потому, что к этому располагает концепция всего проекта.  

Вам четко объяснили, зачем нужно это ограничение. Спорить с вами и что-то доказывать нет желания.

1 час назад, alexekoz сказал:

лучше бы пусть на диких фармили чем топорты бегали, задрали эти топористы уже...пусть лучше дикие, с них хоть какой то навар.

На количество топоров это никак не повлияет, это "уникальные" люди, как говорится, "клинический случай" :S

Edited by mosin
0

Я вот не понимаю, зачем вообще снимать ограничение в 1 час? У вас своего оружия у ЧВК не хватает, что вы хотите все время за дикого бегать? Но игра ведь не про дикого, а про бывшего бойца ЧВК...

топоры были, есть и будут. Это не исправить. Это в головах.

0

Расшифровываю свой ответ из этой темы:

Сейчас у меня КД игры за диких 1-2 минуты. Схрон забился очень быстро. Играть стало не интересно, потому что ходишь "на расслабоне", не переживая ни за что. Убили? Да и пусть! Тут же жмешь в бой и опять ты дикий без страха потери всего. Нет того мандража в руках, когда боишься потерять все то с чем вышел в рейд. И если сделать КД за дикого меньше 1 часа или вообще отменить, то игра превратится в очередной БФ или КС.
Как Вы, @SuperNinja777, этого не можете понять? Игра "Escape from Tarkov" превратится в очередной шутер, а не будет чем-то особенным. Вы это понимаете или нет?

4

Posted (edited)

8 минут назад, mimych сказал:

Нет того мандража в руках, когда боишься потерять все то с чем вышел в рейд.

Да мондрожа и так нет, одни топористы на карте бегают, выходи с пистолетом и всем ппц...1 на 10 рейдов где есть нормальный боец с хорошим обвесом, а с учетом то что помпу опять сделали имбо, просто если не топорист, то голый с дробовиком и 10 патронами в кармане...вот после патча реально людей в фулле встречал раза 3 не больше, все остальные либо вообще топоры - либо топоры с дробовиком(назовем из дробаши).
Кстати дробаши эти тоже играют так себе...раза 10 умерал от них и то на респе на первых секундах рейда.

Edited by alexekoz
1

Почему нет варианта увеличить КД? 

Минус ТСу.

0

В игре уже была механика соц помощи (50 000р) обнищавшим игрокам. Это единственый случай, в котором я бы разрешил дополнительные рейды(как замену 50 к) но количество таких льготных рейдов в сутки должно быть ограеичено.

1

24 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

В игре уже была механика соц помощи (50 000р) обнищавшим игрокам. Это единственый случай, в котором я бы разрешил дополнительные рейды(как замену 50 к) но количество таких льготных рейдов в сутки должно быть ограеичено.

Вот тут я поддержу. Если стал нищим, можно убрать КД на время, к примеру пару часов, чтобы игрок мог "залутаться/налутаться". И естественно, с ограничением раз в сутки, а то клановые хитрюги найдутся и будут все в клан.схрон скидывать дабы нищим стать.

1

Скажем "Нет" синдрому хомяка! А если серьезно, говорилось о введении "платы" для входа раньше времени. Вот и будет вам игра за Дикого "без ограничений". Зарабатывай ЧВКшником - "плати" Диким.

0

Posted (edited)

Таймаут на выход игрокам играющих за диких.

Таймаут на выход игрокам, играющих за диких, также не стоит вводить, потому, что зачем ограничивать игроков, в свободе выбора действий, может просто эту брешь, заполнить ботами диких. 

Как вариант, например, вышел игрок, играющий за дикого из рейда с добычей, в промежуток времени до 10-15 минут игры и на место вышедшего игрока, приходил бот дикий.

Edited by SuperNinja777
0

1 час назад, mimych сказал:

Сейчас у меня КД игры за диких 1-2 минуты. Схрон забился очень быстро. Играть стало не интересно, потому что ходишь "на расслабоне", не переживая ни за что. Убили? Да и пусть! ...
Как Вы,...не можете понять? Игра "Escape from Tarkov" превратится в очередной шутер, а не будет чем-то особенным.

согласен уникальность можно потерять,

введение: топорист заядлый.

причина: не собирать лут, а играть оказывая вооружённое сопротивление. 

но вот я думаю следующее, а что если сначала на карту запускают топористов (без возможности лутовать ящики) для игры с ботами, для того что б зафармится, а после ещё боты или дикие(игроки) и игроки в снаряге. Тогда и те кто с топором пришли вооружаться (кто сможет, потому что боты то же хороши +++), и те кто вооружён получат отпор. Одна, только, может возникнуть проблема - места респауна, что б те кто на карте не могли их поджидать.

тут и союз топористов может появится против союза диких и ЧВК. Просто тенденция топористов, собираться вместе, наблюдается. (это то же момент, ни в одной игре такого нет!!!)

0

Это уже вторая такая тема. Считаю, что нужно оставить 1час и все. Либо вводить ещё жен диких, чтоб количество фракций стало 4 а не 3 и сталкиваться их между собой без КД или каких-то ограничений. Короче нафиг этот фарм, играть надо.

0

Posted (edited)

Хардкор-выживание игры за диких, играя постоянно.
    1) Закрепить оружие за игроками, играющие за диких, чтобы нельзя было переносить его в схрон ЧВК, при завершении рейда (вылазки), так можно уровнять баланс избытка оружия в схроне, а все остальное, что добыл в рейде мог вынести в схрон.
    2) Можно было бы принимать в банды (группировки), для совместных действий.
    3) Можно было бы устраивать заварухи м/у другими игроками, повстречавшихся в рейде или со случайными игроками состоящих в одной банде (группировке), принятых в меню поиска группы, если это было бы возможно.
    4) Также можно уровнять баланс, играя с перерывами за диких в 2-3 минуты, чтобы не было перевеса в пользу диких или ЧВК.
    5) Не вводить "таймаут" на выход игроков, играющих за диких.
    6) Игра должна и учить чему-то хорошему, а то возведут диких в ранг чего-то "уникального" и подростки потянуться подрожать диким, хотя и игра 18+, а так, если игроки будут играть постоянно за дикого, то это будет означать не безнаказанность игры за диких, а то что и игроки, играющие за диких в одной банде (группе) или случайно повстречавшихся в рейде игроки, могут наказать, свои же собандники или пострадать от случайно повстречавшихся в рейде игроков, также играющих за диких.
    7) У игроков должна быть свобода выбора действий, в такой игре как "Побег из Таркого", потому, что к этому располагает концепция всего проекта.

Edited by SuperNinja777
0

3 часа назад, SuperNinja777 сказал:

Таймаут на выход игрокам играющих за диких.

Таймаут на выход игрокам, играющих за диких, также не стоит вводить, потому, что зачем ограничивать игроков, в свободе выбора действий, может просто эту брешь, заполнить ботами диких. 

Как вариант, например, вышел игрок, играющий за дикого из рейда с добычей, в промежуток времени до 10-15 минут игры и на место вышедшего игрока, приходил бот дикий.

6 часов назад, SuperNinja777 сказал:

Уважаемый игрок, вы похожи на попрошайку, простите з грубость. Ограничение за игру за диких должно быть, ибо это хардкор шутер, а не тупое ФПС для даунов, типа варфейса. Какой смысл постоянно играть за диких, без страха потерять все. Да если бы я мог играть постоянно за диких, так ЧВК вымерли бы просто. Никому не интересно опустошать схрон когда тут толпа диких которые знают все маршруты и просто стоят и ждут. Я бы поднял ограничение до 1,5 часов с возможностью использования гамма контейнера или же опустил до 30 минут, но с какими то ограничениями, мол ты минимум 15 минут не выйдешь из рейда, от твоего появления в нем.

Теперь глобально, топористы, это синдром, я понимаю это, потому что есть схронодро**ры, которым главное своим друзьям из школы показать, смотри сколько у меня тут барахла. Короче если это не человек у которого пустой схрон, значит это школьник, желающий повыпендриваться перед друзьями.

По поводу игры за Диких, очень много вопросов. Их постепенно решат, но опять же, я больше чем уверен уважаемый СуперНиндзя что вы редко крайне репортаете баги, а ведь без них игра будет намного чище. Когда то учавствовал в проекте альфа, я за день зарепортал ошибок 15-20, и так было стабильно когда я заходил в игру. Кому интересно РАСТ. И игра становится интереснее, баги пропадают, все улучшается и игра становиться более популярной. 

Игра за диких это как бонус и должна быть ограничена, поиграл за дикого, 1-3 игры за ЧВК, поиграл за дикого пошел спать, если вы не играете по 12 часов. Вот и ответ. Что бы был интерес играть за дикого, и хоть немного люди боялись умирать в режиме за дикого. 

Очень обидно что нет доступа к Альфе, так бы я сказал больше.

rectangle-380x125.png.3502c689d5efd5551df15cd54d5fbe52.png

0

44 минуты назад, DSOwl сказал:

Уважаемый игрок, вы похожи на попрошайку, простите з грубость. Ограничение за игру за диких должно быть, ибо это хардкор шутер, а не тупое ФПС для даунов, типа варфейса. Какой смысл постоянно играть за диких, без страха потерять все. Да если бы я мог играть постоянно за диких, так ЧВК вымерли бы просто. Никому не интересно опустошать схрон когда тут толпа диких которые знают все маршруты и просто стоят и ждут. Я бы поднял ограничение до 1,5 часов с возможностью использования гамма контейнера или же опустил до 30 минут, но с какими то ограничениями, мол ты минимум 15 минут не выйдешь из рейда, от твоего появления в нем.

Теперь глобально, топористы, это синдром, я понимаю это, потому что есть схронодро**ры, которым главное своим друзьям из школы показать, смотри сколько у меня тут барахла. Короче если это не человек у которого пустой схрон, значит это школьник, желающий повыпендриваться перед друзьями.

По поводу игры за Диких, очень много вопросов. Их постепенно решат, но опять же, я больше чем уверен уважаемый СуперНиндзя что вы редко крайне репортаете баги, а ведь без них игра будет намного чище. Когда то учавствовал в проекте альфа, я за день зарепортал ошибок 15-20, и так было стабильно когда я заходил в игру. Кому интересно РАСТ. И игра становится интереснее, баги пропадают, все улучшается и игра становиться более популярной. 

Игра за диких это как бонус и должна быть ограничена, поиграл за дикого, 1-3 игры за ЧВК, поиграл за дикого пошел спать, если вы не играете по 12 часов. Вот и ответ. Что бы был интерес играть за дикого, и хоть немного люди боялись умирать в режиме за дикого. 

Очень обидно что нет доступа к Альфе, так бы я сказал больше.

Дайте этому господину ключ к Альфе, он врубается в Тарков получше некоторых "тестеров"! ))

1

54 минуты назад, SuperNinja777 сказал:

Хардкор-выживание игры за диких, играя постоянно.
    1) Закрепить оружие за игроками, играющие за диких, чтобы нельзя было переносить его в схрон ЧВК, при завершении рейда (вылазки), так можно уровнять баланс избытка оружия в схроне, а все остальное, что добыл в рейде мог вынести в схрон.
    2) Можно было бы принимать в банды (группировки), для совместных действий.
    3) Можно было бы устраивать заварухи м/у другими игроками, повстречавшихся в рейде или со случайными игроками состоящих в одной банде (группировке), принятых в меню поиска группы, если это было бы возможно.
    4) Также можно уровнять баланс, играя с перерывами за диких в 2-3 минуты, чтобы не было перевеса в пользу диких или ЧВК.
    5) Не вводить "таймаут" на выход игроков, играющих за диких.
    6) Игра должна и учить чему-то хорошему, а то возведут диких в ранг чего-то "уникального" и подростки потянуться подрожать диким, хотя и игра 18+, а так, если игроки будут играть постоянно за дикого, то это будет означать не безнаказанность игры за диких, а то что и игроки, играющие за диких в одной банде (группе) или случайно повстречавшихся в рейде игроки, могут наказать, свои же собандники или пострадать от случайно повстречавшихся в рейде игроков, также играющих за диких.
    7) У игроков должна быть свобода выбора действий, в такой игре как "Побег из Таркого", потому, что к этому располагает концепция всего проекта.

Уважаемый СН, простите но все, что я вижу в ваших сообщениях, это дайте шару, больше шары. Вы же не видите простой правды, что эта игра учит лишь оному, все люди твари, стоит доверять только себе. Игра за диких не вызывает никакого мандража если на ней нет ограничения. Поймите же вы это наконец то. Я нив коем случае никому не навязываю свою точку зрения, но таймаут, НЕОБХОДИМ. Ограничение на вход необходимо! Все о чем вы говорите "Можно было бы" уже можно за ЧВК. Кланы, тимплей, только в отличии от игры за дикого, простите, надеюсь бан не получу, при игре за ЧВК, когда ты полностью оделся, очко сжимается так что иглу не просунешь от любого шорха и лишнего шума. Игра за дикого, это тупой фан, не более, и попытка добыть екстра лут. Опять же, багов там, мама не балуй, а я смотрю только стримы, не играю сам.

0

8 минут назад, mosin сказал:

Дайте этому господину ключ к Альфе, он врубается в Тарков получше некоторых "тестеров"! ))

Да я бы от счастья в штаны напудил)

0

Запретить выход Дикому с локации пока на неё есть хоть один живой ЧВК. Но или выход с полной потерей лута, если локаций не зачищена.

0

9 часов назад, 4eLDoN сказал:

Запретить выход Дикому с локации пока на неё есть хоть один живой ЧВК. Но или выход с полной потерей лута, если локаций не зачищена.

Это перечеркивает весь концепт, заявленный ранее разработчиками.
Ты можешь сбежать с локации не убив никого.
Лучше создать ключ(и), найдя которые на локации, ЧВК и\или Дикие игроки смогут сбежать.

И ключи нужно будет перестать продавать. Ключи должны существовать в пределах рейда.

0

10 часов назад, 4eLDoN сказал:

А в чём мысля? Это глупо, Дикому не суть забрать жизни других. У него так же как и у ЧВК цель одна - выжить! Каждому есть мера, если ты можешь идти по головам, то иди. Если же чувствуешь свой предел, то точно поймёшь, когда нужно убираться к чертям с локации. На данный момент я считаю геймплей более чем сбалансированным. 

0