SuperNinja777

Опрос патча 0.1.0.1403. Игры за диких 1 раз в час.

Опрос потча 0.1.0.1392.    107 members have voted

1. 1. 1. Оставить ограничение играть за диких один раз в 1 час или отменить это ограничение.

• Оставить ограничение в 1 час игры за диких.
      64
    • Надо отменить ограничение (перерыв), игры за диких 1 раз в час.
      16
    • Кто ты такой, чтобы учить разработчиков.
      17
    • Ввести перерыв в 2-3 минутки играя за диких, в промежутке между игрой за диких и ЧВК.
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

69 posts in this topic

Posted (edited)

1 час назад, 9I_BOuH сказал:

Незнаю кого что интересует но меня лично интересует куда делся ТГПА и где его взять и баг с гранатой Ф-1 и сайгой

Главное - это задать свой вопрос в правильной теме!

Edited by mosin
0

Доброе всем время суток. Мое мнение что разработчика лучше сделать систему баланса! К примеру, 1-10 уровни, 11-20 уровни и так далее. Очень сложно играть новичкам, когда заходишь, к примеру, на завод или таможня 1 уровня и даже не замечаешь, как тебя с оптики убивает игрок, который достиг 56 уровня. (Это все по своему опыту.) И потом опять покупаешь оружие, тратишь 300к полученные вначале и потом бегаешь с топором пытаешься наскрести себе на ПМ.

Я клоню к тому, что бы до определенного уровня ограничений не было играть за диких, но потом, к примеру 25 уровня оно появляется.

0

Posted (edited)

В 17.04.2017 в 06:52, 4eLDoN сказал:

Как мне кажется у Дикого совсем другая роль, чем у ЧВК.

Та же самая, только респ ближе к выходу.

На данный момент отсутствуют дополнительные цели (квесты\задачи), которые могли бы дать игроку какой-либо бонус.

Edited by liveAlexios
0

фух, прочитал полностью, изначально да и сейчас уверен что время надо только увеличить, что с кланом не играем постоянно кто-то да воскликнет ДИКИЙ ОТКАТИЛСЯ! и мы уже идём за диких, а как же отработка тактики и все дела

Но вот один пост про убийство на респе, меня лично не убивали, но я сам так делал, признаю, навёл меня на мысль что можно убрать 1 раз кд если твоего дикого убили в течении 10-15 секунд после появления, если уж и второй раз такая беда, то жди час, а лучше больше

0

16 часов назад, STailNatSuliM сказал:

Очень сложно играть новичкам, когда заходишь, к примеру, на завод или таможня 1 уровня и даже не замечаешь, как тебя с оптики убивает игрок, который достиг 56 уровня.

Новички будут играть с новичками. Но пока данный функционал не ввели, так что терпите и быстрее набирайтесь опыта. ;)

1

Posted (edited)

17 часов назад, STailNatSuliM сказал:

Доброе всем время суток. Мое мнение что разработчика лучше сделать систему баланса! К примеру, 1-10 уровни, 11-20 уровни и так далее. Очень сложно играть новичкам, когда заходишь, к примеру, на завод или таможня 1 уровня и даже не замечаешь, как тебя с оптики убивает игрок, который достиг 56 уровня.

Наличие оружия никак не зависит от опыта. У меня было два дефендера уже на 5 уровне персонажа.

Edited by mosin
0

Posted (edited)

11 час назад, mosin сказал:

Наличие оружия никак не зависит от опыта. У меня было два дефендера уже на 5 уровне персонажа.

Повезло, умеешь! Опыт всегда играет самую важную роль. А выйди с пистолетом ПМ и 1 обоймой без нечего (потому что по каким либо причинам у тебя больше нечего НЕТ!) и попробуй убить персонажа со шлемом, в бронежилете с АК. Да и ты только начал играть в эту игру.

Edited by STailNatSuliM
0

18 минут назад, STailNatSuliM сказал:

Повезло, умеешь! Опыт всегда играет самую важную роль. А выйди с пистолетом ПМ и 1 обоймой без нечего (потому что по каким либо причинам у тебя больше нечего НЕТ!) и попробуй убить персонажа со шлемом, в бронежилете с АК. Да и ты только начал играть в эту игру.

А вы хотите сразу, с ходу побеждать и всех убивать налево/направо? Рейды можно проходить вообще без единого выстрела...

0

Только что, mosin сказал:

А вы хотите сразу, с ходу побеждать и всех убивать налево/направо? Рейды можно проходить вообще без единого выстрела...

Прохожу, лутаю, набираю на ПМ и иду на завод учится дальше убивать персонажей в БРОНЕЖИЛЕТЕ с КАСКОЙ и АК!

0

3 минуты назад, STailNatSuliM сказал:

Прохожу, лутаю, набираю на ПМ и иду на завод учится дальше убивать персонажей в БРОНЕЖИЛЕТЕ с КАСКОЙ и АК!

Такова суровая реальность. Все через это проходили.

0

4 минуты назад, STailNatSuliM сказал:

Кто вас заставляет покупать оружие оно легко добывается в бою с того же дикого тем более они ресаютс я на заводе в конце игры тупо прошел пособирал оружие что оставили игроки и вышел  (такое бывает но редко)

0

Только что, mosin сказал:

Такова суровая реальность. Все через это проходили.

Вот поэтому я и написал в самом начале о системе баланса. :)

Что бы новички играли с новичками и набирались опыта, а опытные бойцы воевали между собой!

Только что, Max_Minski сказал:

Кто вас заставляет покупать оружие оно легко добывается в бою с того же дикого тем более они ресаютс я на заводе в конце игры тупо прошел пособирал оружие что оставили игроки и вышел  (такое бывает но редко)

Правильно написал- редко! У меня 1 раз так получилось ))). Спрятался у учился разбираться в шуме когда ходят т.е.откуда звук поступает!

0

сори но предложение в минус. Мне кажетса что ограничение в самый раз....

0

Есть оффлайн, идите набирайтесь опыта. И поиграйте ну хотя бы пару недель, прежде чем бежать просить облегчений и послаблений в ХАРДКОРНОЙ игре.

0

2 минуты назад, STailNatSuliM сказал:

Вот поэтому я и написал в самом начале о системе баланса. :)

Что бы новички играли с новичками и набирались опыта, а опытные бойцы воевали между собой!

Правильно написал- редко! У меня 1 раз так получилось ))). Спрятался у учился разбираться в шуме когда ходят т.е.откуда звук поступает!

два часа назад втроем пошли на завод за диких локация пустая трупов 12 штук прошлись пособирали и вышли вынес: шлем ,дефендер, тризип, ксюху с глушакм , сайгу два дробаша + калаш

0

Posted (edited)

23 минуты назад, mosin сказал:

Есть оффлайн, идите набирайтесь опыта. И поиграйте ну хотя бы пару недель, прежде чем бежать просить облегчений и послаблений в ХАРДКОРНОЙ игре.

Mosin, сорри, но внимательно прочитай мое предложение и то что ответил  mimych. Хардкор в этой игре всегда будет. Игра супер. Да и давай на этом закроем нашу дискуссию, ненад засорять тему!

Edited by STailNatSuliM
0

игра супер, и баланс вроде приемлемый на данный момент.

а наша задача сейчас отлавливать баги, а не строить версии "как лучше" или "как бы мне хотелось"

0

Доброго времени суток всем!Я думаю, что не стоит ограничивать народ в желаниях..А переизбытка в шмоте не будет,схрон увы не безразмерный..Пошел добыл лута зашел ЧВК слил все, а не слил значит зачем те дикие?Удача дама капризная, а деньги в игре как то медленно прибывают..дикие скорее нужны новичкам..так что я за отмену часа между игрой..

0

В 21.4.2017 в 04:00, STailNatSuliM сказал:

С пмом громко сказано))))))))С топором и аптечкой..

В 20.4.2017 в 16:37, Raitou сказал:

фух, прочитал полностью, изначально да и сейчас уверен что время надо только увеличить, что с кланом не играем постоянно кто-то да воскликнет ДИКИЙ ОТКАТИЛСЯ! и мы уже идём за диких, а как же отработка тактики и все дела

Но вот один пост про убийство на респе, меня лично не убивали, но я сам так делал, признаю, навёл меня на мысль что можно убрать 1 раз кд если твоего дикого убили в течении 10-15 секунд после появления, если уж и второй раз такая беда, то жди час, а лучше больше

Мой рекорд 9 секунд..я только повернуться успел..

0