Sign in to follow this  
Blooder

21:9

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, просим! Добавьте поддержку мониторов с соотношением сторон 21:9!

-1920x816

-2560x1080

-3440x1440

Заранее спасибо!

Может лучше просто конфиг-файл, в котором каждый накрутит себе то, что хочет?

Нет, поддержка разных мониторов - это плохо. Ведь, если у тебя он несколько функциональней, чем у твоего опонента, то ты имеешь над ним "огромное преимущество". Надо уравнять шансы. Поддержка исключительно мониторов 4:3 с самым низким разрешением.

А что не так с 21:9 ? Я  играю на 2560*1080 , все прекрасно

Edited by iВолк

Я играю на 2560x1080 и все ужасно. Изображение сплюстнутое и растянутое. В настройках нужного соотношения просто нет.

Как решил проблему? у друга  игра не запускается с таким монитором!

В 15.05.2017 в 15:02, iВолк сказал:

А что не так с 21:9 ? Я  играю на 2560*1080 , все прекрасно

Не так то, что не известно как у тебя запуститься игра. Либо четкости не будет и всё изображение смазано, либо картинка растягивается. Ток в 1 из 5 рейдов есть четкость изображения в разрешение 2560x1080. Сам попробуй включить оконный режим и разрешение 1920x1080, увидишь разницу.

Я думаю проблема в том, что в игре нет поддержки соотношения сторон 21:9, в настройках есть 4:3 и 16:9.

17 часов назад, SadMoonLight сказал:

Не так то, что не известно как у тебя запуститься игра. Либо четкости не будет и всё изображение смазано, либо картинка растягивается. Ток в 1 из 5 рейдов есть четкость изображения в разрешение 2560x1080. Сам попробуй включить оконный режим и разрешение 1920x1080, увидишь разницу.

Я думаю проблема в том, что в игре нет поддержки соотношения сторон 21:9, в настройках есть 4:3 и 16:9.

Ну может немного размазано, но в большинстве игр вообще не поддерживается 21:9, сплошные траблы с интерфейсом. А в F4 например даже HUDа тяжелой брони нет на 21:9

Оптимизация под ВСЕ существующие разрешения, еще не проведена полностью, но это в планах. В первую очередь была проведена оптимизация, под самые распространенные разрешения.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this