KauH

Точки выхода с локации

Recommended Posts

Здравствуйте.

Хотелось бы подробнее узнать по сабжу. Как будут реализованы точки выхода\перехода из\по локациям? Исходя из ФАКа кемперить спауны не получится, а выходы? Насколько проблематично будет до них добраться? Нужно ли будет преодолевать карту наравне с другими или кемперы смогут спокойно занять позицию, пока остальные выполняют рейдовое задание? Насколько безопасным и закрытым от снайперского огня через пол карты будет выход?

Писали,что некоторые люди могут сразу появиться на выходе и моментально ее пройти

• Upvote 1

Для выхода вполне может понадобиться ключ, документ или что-то ещё. 

Да и точки выхода каждый раз могут быть разными.

• Upvote 1

Да не будет смысла кемперить и караулить выходы, тем более, выбирать ты будешь наугад. У такого игрока тоже таймер тикает, а ему задачу надо выполнить + до выхода добраться.

Если точки выхода будут постоянными . на одном и том же месте . то кемперство станет проблемой . Зачем искать лут . он сам придет. Такое было в других проектах. Как выход из ситуации  точки выхода для всех разные .

• Upvote 1

4 минуты назад, Rettsu сказал:

2 минуты назад, ADVAN сказал:

Да не будет смысла кемперить и караулить выходы, тем более, выбирать ты будешь наугад. У такого игрока тоже таймер тикает, а ему задачу надо выполнить + до выхода добраться.

Спасибо за ответы.

П.С. Как на этом форуме определить ответил тебе другой игрок или кто-то из разработчиков?

Только что, KauH сказал:

Спасибо за ответы.

П.С. Как на этом форуме определить ответил тебе другой игрок или кто-то из разработчиков?

Вверху страницы есть кнопка "Администрация". 3 человека.

кемперить не кемперить, еще даже альфы нет, все поменяется десяток раз к релизу, к чему это вангование?

Только что, Веласкес сказал:

кемперить не кемперить, еще даже альфы нет, все поменяется десяток раз к релизу, к чему это вангование?

Так можно сказать почти про любую тему. Люди хотят общаться - пусть общаются. Форум для этого и создан.

2 минуты назад, Rettsu сказал:

Так можно сказать почти про любую тему. Люди хотят общаться - пусть общаются. Форум для этого и создан.

пфф, можно подумать я запрещаю, пущай балуются, я разрешаю xD

Только что, Веласкес сказал:

пфф, можно подумать я запрещаю, пущай балуются, я разрешаю xD

А вдруг ты запретишь и они перестанут флудить? :)

1 час назад, Веласкес сказал:

К тому что разработчиками четко сказано, что выход с локации будет только в определенном месте, а значит как он будет реализован важно уже сейчас. Или вы думаете, что после беты вам перерисуют все 16квкм карты?

Может даже выход будет не один,  а несколько, тогда кемперить выходы будет просто бесполезно. 

Вот кстати говорили что будет и на фрироме один вход и выход или несколько, суть в том что чтобы выйти тебе нужно дойти до точки А. Так вот суть не будут ли там караулить людей несущих лут? Или те же самые точки с торговцами.

3 часа назад, Rettsu сказал:

В интервью разработчики четко сказали, что для того чтобы закончить рейд необходимо выполнить определенные условия, будь то собрать деньги на взятку на посте, или выполнить определенные задачи на карте... Так что думаю места переходов в локациях будут очень хорошо охраняться, о чем в принципе и говорили разработчики...

2 часа назад, Mr_Mindfuck сказал:

Вот кстати говорили что будет и на фрироме один вход и выход или несколько, суть в том что чтобы выйти тебе нужно дойти до точки А. Так вот суть не будут ли там караулить людей несущих лут? Или те же самые точки с торговцами.

Какие точки с торговцами??? Торговать ты сможешь только в меню, не во время нахождения на локации, НПС торговцы - будут в меню все действия осуществлять!!!

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Какие точки с торговцами??? Торговать ты сможешь только в меню, не во время нахождения на локации, НПС торговцы - будут в меню все действия осуществлять!!!

Торговцы это вспомогательный вопрос, я о них толком ничего не слышал, вот и около спросил. А вот про фриром, ведь я слышал что даже во фрироме чтоб выйти из игры нужно дойти до точки выхода...

2 часа назад, Mr_Mindfuck сказал:

Торговцы это вспомогательный вопрос, я о них толком ничего не слышал, вот и около спросил. А вот про фриром, ведь я слышал что даже во фрироме чтоб выйти из игры нужно дойти до точки выхода...

Ну такой прям конкретной информации про свободный режим вообще нет) Так что все станет ясно после альфа теста... Не думаю, что до теста разработчики раскроют какие то тайны)

1 час назад, Ares_Patron сказал:

Не совсем. Из интервью ммо13:

Увидим ли мы постоянный мир с какими-то поселениями (или другими NPC-зонами), разнообразными NPC и квестами? Или быть может игра будет построена по принципу instance-based проектов?

Постоянный мир с поселениями мы в Escape from Tarkov делать не планировали, но будет одна большая локация (как один из режимов игры), которая не будет завязана на сценарный режим прохождения, на которой будут торговцы, npc персонажи и их места обитания. Также планируем добавить различную некрупную живность (без мутантов :))

9 часов назад, KauH сказал:

Не совсем. Из интервью ммо13:

Увидим ли мы постоянный мир с какими-то поселениями (или другими NPC-зонами), разнообразными NPC и квестами? Или быть может игра будет построена по принципу instance-based проектов?

Постоянный мир с поселениями мы в Escape from Tarkov делать не планировали, но будет одна большая локация (как один из режимов игры), которая не будет завязана на сценарный режим прохождения, на которой будут торговцы, npc персонажи и их места обитания. Также планируем добавить различную некрупную живность (без мутантов :))

Ну все правильно, данная локация так называемая и будет место для торговли, модификации оружия, лечения и прочего веселья, но находиться то она будет за пределами рейда и свободной игры))))))

Мне вот кстати интересно каким образом мы будем искать выход с локации? У нас будет какая-то карта или в сюжетных документах будут примерные точки выхода?

2 часа назад, skittles сказал:

Мне вот кстати интересно каким образом мы будем искать выход с локации? У нас будет какая-то карта или в сюжетных документах будут примерные точки выхода?

Я думаю на карте будут указаны возможные точки перехода, а вот какие нужно выполнить условия это уже будет как то реализованно в плане разведки (ну я так думаю)... То есть разведал точку выхода и выполнив определенные условия прошел локация... Возможно так будет сделано, ни кто пока не знает этого!

5 минут назад, skittles сказал:

Нуу да, при входе будет поставлена задача на планшете, по ее выполнению и выход появится для перехода к следующей карте по сюжету. Наверно как то так.

5 минут назад, skittles сказал:

Да. В трейлере лута указана вкладка "map". Что означает, что карта будет. По поводу выхода с локации - то скорее всего в сюжетном режиме будем выполнять квесты и получать информацию, где он, выход этот, и пробираясь через город, выходить из локации в лобби.  

А в свободном режиме трудно предположить, по какому закону осуществляется выход с локации. По желанию игрока, по выполнению квеста, или как-то иначе, нету информации.

11 минуту назад, skittles сказал:

Я думаю перед рейдом будет поставлена какая-то задача и при выполнении этой задачи ты выходишь из рейда. Разрабы говорили что найти выход можно еще в начале рейда (походу найти некоторый документ или что-то другое), но выходы будут разные.

Guest
This topic is now closed to further replies.