Sova13

Набор волонтёров в Техподдержку открыт!

Recommended Posts

26 минут назад, Raidok сказал:

Почему Вас тогда так сильно удивляет, что много где сотрудники работают удаленно ?

меня этот факт как раз и не удивляет, по этому и были заданы вопросы про то, какой инструментарий будет предоставлен сотрудникам ТП, потому как быть прослойкой между юзерами на форуме и саппортом в баттлстейт, а именно разгребать тонны однообразных проблем - это работа для студентов. Если Вы не вчитывались, то повторюсь - мой вопрос был, чем дадут саппортить и как это все будет выглядеть, потому как я задавал вопросы и модеры удосужились перенести темы в проблемы очередного патча и на это все закончилось.

33 минуты назад, Raidok сказал:

Но если у Вас правда есть такие траблы, то в первую очередь узнавайте не использует ли чей-то провайдер NAT, и если использует, то какой. 

Ваш провайдер использует NAT для предоставления пользователям доступа в интернет? я Вам искренне сочувствую.

какой NAT!?!? ничо личного, думаю на этом наши познания в построении сетей расходятся в стороны.

36 минут назад, CrisisBy сказал:

таких провокаторов банить надо.

где, Вы увидели провокацию - реальная проблема, я вот хочу услышать ход мыслей человека который уверен, что удаленный саппорт без доступа к определенному функционалу сможет эффективно работать, хотя да, Вам же для диагностики проблем хвадит и рдп с смд, да пинга с трасертом.

• Upvote 1

@k08a все правильно. Вот об этом и говорил. С учётом того, что неясно какой будет инструментарий, не понятно что это будет за ТП. Одно точно, связываться по почте не вариант. Было бы хорошо, если можно было сделать ТП в виде чата, как например на сайте Xsolla. 

Guest
This topic is now closed to further replies.