KeynK

крашиться игра

Recommended Posts

21 минуту назад, FERAX_KeynK сказал:

Вылетает как в онлайне,так и в офлайне

crash.dmp

error.log

output_log.txt

Я не разраб и для меня мало инфы. Однако, если в других играх всё нормально, то Краш Таркова зачастую происходит из-за нестабильной работы процессора или памяти ( например - из-за черезчур экстремального разгона). Сбрось БИОС на дефолт (понизь разгон, убедись, охлаждение норм) и случится чудо, игра станет стабильной. 

Edited by IgorBulgakov

без разгона,IgorBulgakovСбрось БИОС на дефолт (понизь разгон, убедись, охлаждение норм) и случится чудо, игра станет стабильной-это писать не нужно и так всем понятно.

Процессор: Intel I5-3330 (3,2) Мат. плата: Gigabyte GA-Z77X-UD3H Видеокарта: Gigabyte HD7950 3Gb(384bit) ОЗУ: GoodRam Play 1866Mhz- 16Gb SSD:GoodRam CX200 Sata III 120Gb HDD: WD Sata III 1Tb Блок питания: Chieftac NitroII 850W Монитор Philips V226(1920*1080) OS:Windows 10 Pro*64

Edited by FERAX_KeynK

единственное это оперативная память,2 планки по 4gb gy1866d364l9a (2 rank, 8 banks)и 2 планки по 4gb gy1866d364l9as (1 rank, 8 banks)

Edited by FERAX_KeynK

1 минуту назад, FERAX_KeynK сказал:

единственное это оперативная память,2 планки по 4gb gy1866d364l9a и 2 планки по 4gb gy1866d364l9as

А файл подкачки какой?
И проверь память сразу. 1463758447_5.jpg

36 минут назад, FERAX_KeynK сказал:

единственное это оперативная память,2 планки по 4gb gy1866d364l9a (2 rank, 8 banks)и 2 планки по 4gb gy1866d364l9as (1 rank, 8 banks)

Попробуй ради эксперимента выставить частоту памяти 1600 или 1333. Если краши уйду, то меняй память и лучше на 2х8=16гб, на авито сейчас ddr3 стои копейки. 

Edited by IgorBulgakov

подкачка минимум 512мб,при номинальной частоте 1333 нормально,кроме таможни,по парно при 1866 2*4гб,все норм

Edited by FERAX_KeynK

5 минут назад, FERAX_KeynK сказал:

подкачка минимум 512мб

Виндовс сам ставит значение равное размеру ОЗУ. Должно быть значение min (размер ОЗУ), max = 2*min. Я пробовал баловаться с файлом подкачки и игра так же начинала крашится. Если у тебя 8гигов ОЗУ, то минимум должен быть так же 8 гигов файл подкачки. И проверь память на ошибки при самых больших частотах. Если ошибок не будет, значит память не трогай вообще.

память проверил средством виндовс-без ошибок

11 минуту назад, FERAX_KeynK сказал:

память проверил средством виндовс-без ошибок

Значит делай файл подкачки как говорил выше и не должно быть больше проблем.

Через 15 - 20 минут гаснет монитор и все зависает, ни одного законченого рейда даже в оффлайне. Коротко о системе:

598054e667c6c_.PNG.2bbb3ed0b2954d6124eaf743f6794b21.PNG водяное охлаждение ЦП. Видео 4 ГБ. Оперативная 16 Гб.

Не могу запустить игру, скачал экзешник жму на него и тишина, и перезагружал триста раз и от имени админа запускал и не чего толком. Антивируса нет!!! Подскажите пожалуйста, заранее спасибо! 

Моя система:

- Процессор: Intel Core i7-4790 Haswell @3600MHz

- RAM: Corsair CMX DDR3-1333 32 GB

- Материнская плата: MSI Z97 GAMING 5

- Куллер: Corsair H75

- Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1070 Founders edition 8GB GDDR5 (256bit)

- SDD: Kingston 150 GB 2.5"

- HDD: Seagate Barracuda 80 GB

Edited by HellBOY_54RUS

Решил проблему с угасанием монитора и вырубанием компа. Дело было в операционке. Снес 10 и поставил пиратку 7 все заработало прекрасно. Правда видеокарту все же заменил с Амд на Жифорс , ощутил явный прирост fps. В первый и последний раз юзал Амд...

В 01.08.2017 в 16:50, HellBOY_54RUS сказал:

Не могу запустить игру, скачал экзешник жму на него и тишина

Я так понимаю ты даже лончер игры запустить не можешь? Попробуй запусти его в безопасном режиме винды. 

В 03.08.2017 в 01:30, Chocolate_EOD сказал:

Решил проблему с угасанием монитора и вырубанием компа. Дело было в операционке. Снес 10 и поставил пиратку 7 все заработало прекрасно. Правда видеокарту все же заменил с Амд на Жифорс , ощутил явный прирост fps. В первый и последний раз юзал Амд...

а у меня вылеты с 7 и начались. 2 раза сносил винду и 3 раза переустанавливал тарков. нихрена не заработало. система более чем. перешел на 10 и о чудо........ как вылетало так и продолжает вылетать(

если кто прочитает. кажись нашел решение проблемы крашей. короче 2.5 месяца не мог играть. то краш, то синий экран. че сделал: залез на сайт производителя материнской платы. и скачал все самые новые дрова, утилиты и биос. после установки 2 дня уже рублюсь полет нормальный. даже сглазить боюсь)))) надеюсь кому нибудь помог

В 23.08.2017 в 00:10, torian сказал:

а у меня вылеты с 7 и начались. 2 раза сносил винду и 3 раза переустанавливал тарков. нихрена не заработало. система более чем. перешел на 10 и о чудо........ как вылетало так и продолжает вылетать(

епт...беда, а дрова менял на карту? а вылеты какого плана? просто в систему? у меня то было прям крайность, что комп выключался, и запускался с писками биоса 1 короткий штатный и три длинных сигнализирующих что беда с видео. Дрова перебрал все. Подобную беду встречал в игре PUBG, но с патчами пропало. В общем моя семерка всё решила.

В 26.08.2017 в 02:14, torian сказал:

если кто прочитает. кажись нашел решение проблемы крашей. короче 2.5 месяца не мог играть. то краш, то синий экран. че сделал: залез на сайт производителя материнской платы. и скачал все самые новые дрова, утилиты и биос. после установки 2 дня уже рублюсь полет нормальный. даже сглазить боюсь)))) надеюсь кому нибудь помог

дрова надо своевременно обновлять! для такого дела рекомендую Driver Booster или DriverPack.

Edited by Chocolate_EOD