Прошу вас оценить качество моей работы =)  

33 members have voted

1. 1. Прошу вас оценить качество моей работы =)

• Отлично
      29
    • Средне
      1
    • Плохо
      3

Recommended Posts

Друзья, меня зовут Ян Каковкин, позывной Сова, а ник, как вы сами видите, Sova13.

Данная тема предназначена для общения со мной, высказывания ваших идей, предложений и вопросов по игре. 

НО! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, пожалуйста, с помощью поиска по форуму, убедитесь, что на этот вопрос уже не дан ответ.

Также рекомендую к изучению данные темы:

Частозадаваемые вопросы

Баг-репорт (сообщить о баге) и Баг-трекер (для найденных багов)

База знаний об оружии и локациях:

База знаний об оружии и локациях

Подсказка по управлению в игре:

Подсказка по управлению в игре

W,A,S,D - движение

Q, E - наклоны влево / вправо

ПРОБЕЛ - прыжок

C - положение в присяде

C+КОЛЕСКИО МЫШКИ - плавная смена положения

CAPSLOCK - быстрое переключение на шаг

CTRL+КОЛЕСКИО МЫШКИ - смена скорости движения

ALT+W,A,S,D - плавное управление положением тела (Q, E сбрасывает)

ALT+Q,E - шаг влево / вправо

СРЕДНЯЯ КНОПКА МЫШИ - свободный обзор

T - включить / выключить тактическое устройство

CTLR+T - переключение режима тактических устройств

ALT+T - проверить магазин

SHIFT+T - проверить патронник

R - перезарядка (работает только если есть магазины в карманах или разгрузке, если все слоты заняты и магазин некуда положить - магазин сбрасывается)

Double R - быстрая перезарядка со сбросом магазина

G - бросить гранату

V - выбрать нож

Double V - быстрый удар

ЛЕВАЯ КНОПКА МЫШИ - выстрел / бросок / удар

ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ - прицеливание / альтернативный бросок / альтернативный удар

CTRL+ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ - переключение прицелов

B - смена режима огня

SHIFT+W - бег

SHIFT - задержать дыхание

F - действие / взаимодействие

L - осмотреть оружие

N - Прибор ночного видения (при его наличии)

Y - фразы персонажа

TAB - инвентарь

CTRL+ЛЕВАЯ КНОПКА МЫШИ(в инвентаре по предмету) - быстрое перемещение предмета

ЛЕВАЯ КНОПКА МЫШИ+R(в инвентаре по предмету) - поворот предмета

Print Screen - сделать скриншот

O - проверить время

Я всегда рад вам и открыт для общения!

Удачи, бойцы!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

ДЛЯ СТРИМЕРОВ И ЮТУБЕРОВ!

Вы можете написать мне в личные сообщения тут или в ВКонтакте, согласовать время, и я приму участие в вашем стриме/видео =)

• Upvote 2

Поздравляю, оценил на отлично, как ни странно, за правильное предупреждение мне  с количеством баллов 0, о созданной мной теме в разделе предложениях уже похожей на ранние аналоги.

• Upvote 2

Поздравляю с назначением!!! желаю продуктивной работы на благо Таркова:DХотелось спросить как скоро пофиксят баг когда оружие багается  при открывании двери? или уже пофиксили и добавят на бэтту?

5 часов назад, DED-STRAF сказал:

Поздравляю, оценил на отлично, как ни странно, за правильное предупреждение мне  с количеством баллов 0, о созданной мной теме в разделе предложениях уже похожей на ранние аналоги.

Благодарствую =)

4 часа назад, AnatolichTDA сказал:

Поздравляю с назначением!!! желаю продуктивной работы на благо Таркова:DХотелось спросить как скоро пофиксят баг когда оружие багается  при открывании двери? или уже пофиксили и добавят на бэтту?

Спасибо)

Это общий баг, связанный с действиями до конца анимации предыдущих действий. Известен, в работе

Выложил текстовый вариант стрима с Никитой Буяновым 03.06.2017

• Upvote 2

Сова, что ты думаешь по поводу не большого изменения в кастомизации персонажа.(потерял я своё переделанное изображение, так что сброшу завтра, потому что у меня уже 3 часа ночи) Оно касается головы, к примеру отдельно сделать головные уборы(такие как шлемы,шапки, кепки и т.д.)  и отдельно маски(такие как балаклава, повязка на рот). Что бы например можно было одеть балаклаву, сверху шлем и очечи, и просто вылитый брутальный чвк. 

Только что, RedDeadAlert сказал:

Сова, что ты думаешь по поводу не большого изменения в кастомизации персонажа.(потерял я своё переделанное изображение, так что сброшу завтра, потому что у меня уже 3 часа ночи) Оно касается головы, к примеру отдельно сделать головные уборы(такие как шлемы,шапки, кепки и т.д.)  и отдельно маски(такие как балаклава, повязка на рот). Что бы например можно было одеть балаклаву, сверху шлем и очечи, и просто вылитый брутальный чвк. 

Так говорили же, что можно будет одеть одновременно и очки, и балаклаву, и шлем)

Только что, Sova13 сказал:

Так говорили же, что можно будет одеть одновременно и очки, и балаклаву, и шлем)

просто я искал по форуму, видел вопросы задавали, тем по этому поводу не было, может я что то проморгал, но спасибо за ответ.

последний вопрос на сегодня, сова ты будешь проводить, какие либо мероприятия с ключами внутри форума или только на ютюбе?

Edited by RedDeadAlert

37 минут назад, RedDeadAlert сказал:

последний вопрос на сегодня, сова ты будешь проводить, какие либо мероприятия с ключами внутри форума или только на ютюбе?

Возможно буду, пока не могу сказать)

• Upvote 1