Recommended Posts

Доброго времени суток беглецы.

Меня зовут Роман, мой ник @SlimZik (также известен как Старый Еврей =). До недавнего времени я был куратором (и остаюсь)  баг-трекера и модератором официального форума Escape from Tarkov. Сделаю всё, чтобы оправдать ваши ожидания и оказать посильную помощь в возникающих вопросах по игре или форуму.

В этой теме, вы можете задавать свои вопросы, предложения и пожелания касающиеся Escape from Tarkov. Также для вашего удобства в моей подписи есть ссылки на важные разделы нашего форума.

Всем спасибо и топор в спину удачи в рейдах.

• Upvote 3

Поздравляю вас с назначением на должность Эмиссара !:D Желаю успехов в вашем нелегком труде=) 

Хотел спросить у вас, в последнее время серваки таркова начинают лагать это есть на стримах моих друзей. С чем это связано ??? (я заметил что после таких лагов начали появляться изменения на картах , Лес  появление ботов на домике 5 шт вместо 2 и у торговцев начал появляться новый товар )

Если эти лаги из за изменении данных на сервере разработчиками, будут ли в дальнейшем оповещение от них при таких работах.  Ладно про игроков которые состоят в кланах при таких лагах мы теряем лут но мы его быстро заработаем, а как быть игрока которые бегают в одного ....

Edited by AnatolichTDA

17 часов назад, AnatolichTDA сказал:

Хотел спросить у вас, в последнее время серваки таркова начинают лагать это есть на стримах моих друзей. С чем это связано ??? (я заметил что после таких лагов начали появляться изменения на картах , Лес  появление ботов на домике 5 шт вместо 2 и у торговцев начал появляться новый товар )

Если бы это были работы на сервере, то они были бы недоступны для игры. Скорее всего это были  какие-то внутренние проблемы. В последнее время у меня не было ни вылетов ни лагов.