Recommended Posts

Всем привет, на связи Night_Raven!

Меня зовут Денис, я являюсь куратором баг-трекера, модератором форума и эмиссаром EFT :) Эта тема посвящена нашему с Вами, дорогие форумчане, общению. Если Вас интересует какой-либо вопрос, вы смело можете задать его мне в этой теме, если возникли предложения или пожелания, я так же с радостью выслушаю их! (однако, нарушать правила форума не следует, могучий бан-хаммер всегда под рукой) :) Давайте жить дружно :) 

1.jpg.8722127ec87413ff76afafd1364b33e7.jpg

• Upvote 2

2 часа назад, Harfon сказал:

чувствуешь власть ? (=

Ответственность. Я - приверженец подхода: либо серьезно, либо никак.

• Upvote 1

Привет. Вопрос: почему на ЗБТ не хотят/могут добавить револьверы (их 3 шт.) и МР-43.

Эти оружия нам уже показывали в дневниках, когда их можно будет увидеть в игре?

Спасибо за ответ.

В 06.06.2017 в 17:16, LotosTiger сказал:

Привет. Вопрос: почему на ЗБТ не хотят/могут добавить револьверы (их 3 шт.) и МР-43.

Эти оружия нам уже показывали в дневниках, когда их можно будет увидеть в игре?

Спасибо за ответ.

Прошу прощения за долгий ответ, данное оружие находится в процессе разработки, кроме моделирования хайполи модели для введения оружия в игру должны быть завершены дополнительные стадии разработки, вы можете ознакомиться с ними в видео под названием Дневники разработчиков часть первая. Оружие будет добавлено в игру как только будет завершена его разработка, к сожалению, мы не обладаем информацией когда конкретно это будет сделано. Надеемся, что в ближайших патчах :-)