Blackb1rd

Баны за использование читов 

Recommended Posts

1 час назад, malyuta сказал:

Сори что не в тему. Скажите пжл. а волны запуска ещё будут перед збт, раз уж 200 больных забанили. Вроде как место освободилось.

Имхо нет смысла уже, збт летом, не будут с волнами заморачиваться.

Edited by mosin

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

За истекший период из альфа-версии Escape from Tarkov навсегда исчезло более 200 нечестных игроков

Ого, не думал, что их так много.

1 час назад, mosin сказал:

Имхо не так уж и много... Тут многие кричали о читерах в каждом втором рейде :D

А ты в курсе какой сейчас онлайн? Или как всегда?

1 минуту назад, mosin сказал:

Имхо нет смысла, збт летом.

ага если 31 августа. да и до июля немало деньков

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Нет. Все же это конфиденциальной информация, и не каждый захочет что бы его раскрывали, может кто-то одумается и пересмотрит свое отношение к нечестной игре. 

Странно во всех проектах публичная а у вас нет(

• Upvote 1

Мне вот интересен такой вопрос, бывают случаи когда ты БЕЖИШЬ за игроком и он тебя не слышит, а бывают случаи когда ты слышишь минимальные звуки (пример: открытие инвентаря врагом) это будет как-либо исправляться? (немного не по теме, но все же)

Edited by KaPJIuK93

15 минут назад, Fevralb сказал:

Странно во всех проектах публичная а у вас нет(

Единственный проект о котором я знаю был недосталкер 2. больше я не встречал где бы было видно ники забаненых. 

11 минуту назад, MOPIIEX77 сказал:

В правилах  пропишите просто  предупреждение о том  "что если кто то из игроков будет использовать читы и попадется на этом его ник будет вывешен на доску позора"!

Если это прописать, то не будут покупать. Ничего личного, просто бизнес...

9 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Единственный проект о котором я знаю был недосталкер 2. больше я не встречал где бы было видно ники забаненых. 

В танках раньше вывешивали, WOT, если память не изменяет. Я там тоже с теста играл, потом бросил намертво. Там просто потом появились мододелы, которые фактически были читерами.

Edited by SDPG_Vit

Остается верить на слово. Или кто то не доверяет коммерсантам?

20 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Как минимум Тундра. 

7 минут назад, SDPG_Vit сказал:

Остается верить на слово. Или кто то не доверяет коммерсантам?

В Valve вам максимум приходит благодарность и нет списков. В WOT это было и "было" здесь ключевое слово.

Только что, SlimZik сказал:

В Valve вам максимум приходит благодарность и нет списков. В WOT это было и "было" здесь ключевое слово.

Valve не знаю, WOT не играю. А не играю из-за мододелов. Когда был тест, было интересно. Потом - противно. И ключевое слово - противно.

• Upvote 1

1 час назад, mosin сказал:

Имхо нет смысла уже, збт летом, не будут с волнами заморачиваться.

В любом случае, можно сделать людям приятное. Тех, у кого есть хоть какой-то процент попадания в альфу, пустить. Мелочь, а у людей бомбить так сильно не будет

Edited by S7RATEG

отличные новости. вчера я их сново встретил . надеюсь и эти скоро уйдут .

2 часа назад, Nemoy сказал:

А ты в курсе какой сейчас онлайн? Или как всегда?

Я вижу, что в любое время суток нет проблем найти рейд.

А ты в курсе, или как всегда?

Edited by mosin

51 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Warthunder. Последняя тема:

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/216160-protivodeistvie-zapreshchennym-modifikatsiyam-8/

Тоже сотни, и все публично опозорены.

• Upvote 2

7 минут назад, pkozik сказал:

Warthunder. Последняя тема:

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/216160-protivodeistvie-zapreshchennym-modifikatsiyam-8/

Тоже сотни, и все публично опозорены.

Вот я и говорю - везде их показывают. Но тут будут просто любители модификаций. Если уважаемые разработчики не хотят их показывать, то хотя бы озвучивайте их количество. А жалобы вам все равно писать будут. Не верят вам на честное слово.

3 часа назад, Muchtoolom сказал:

Человек покупает игру за 5К потом Читы, при том что знает какие последствия будут и вы уверенны что такие могут одуматься? Это люди с завышенным ЧСВ и низкими навыками, которые пытается компенсировать всеми способами свое оскорбленное чувство собственного совершенства. Другими словами - просто психически больные люди, которые отрицают собственное заболевание. 

Это люди, которые надеятся, что все сойдет с рук )))

1 минуту назад, Heemeyer сказал:

Еще 10 лет и онлайн мир уже будет совсем другой. В кореи уже штрафы 300к баксов или  2 гьда тюрьмы. Рано или поздно и до нас это дойдет...

Я в Корею не хочу. И что толку, что там штрафы? Тут разные серваки, разные игроки. Обещания о том что античит работает, лично меня не вдохновляет. Уже месяца два не захожу в игру. Просто не интересно. Сюжетной линии нет, ЧВК валят друг друга, Дикие валят Диких ботов. И все?,,, Схрон забит. Кому подарить, если этот режим кому  то еще интересен.

1 час назад, SDPG_Vit сказал:

Я в Корею не хочу. И что толку, что там штрафы? Тут разные серваки, разные игроки. Обещания о том что античит работает, лично меня не вдохновляет. Уже месяца два не захожу в игру. Просто не интересно. Сюжетной линии нет, ЧВК валят друг друга, Дикие валят Диких ботов. И все?,,, Схрон забит. Кому подарить, если этот режим кому  то еще интересен.

Если в альфа-тесте вам скучно - ждите спокойно релиз и не мучайте так себя... Упс, так вы вроде и так уже два месяца не заходите - тогда вообще одна проблема осталась - набраться терпения :)

Edited by mosin

7 минут назад, SDPG_Vit сказал:

Нужно выкатывать новый патч, пока все ЧВКшники на летние каникулы не разбежались)

у нас в городе в торговом центре вывешивали фото тех кто пытался что-то украсть .

может администрация покажет ban list

Незачем освещать их имена, забанили - и пёс с ними.

1 минуту назад, Houndeye сказал:

Незачем освещать их имена, забанили - и пёс с ними.

А где доказательства что баны были? Эта новость не доказательство)

1 минуту назад, Fevralb сказал:

А где доказательства что баны были? Эта новость не доказательство)

Через эту призму можно спокойно пропускать вообще все

Кому тогда верить?

Edited by TarkovObserver

1 час назад, TarkovObserver сказал:

Кому тогда верить?

Никому!

Причем даже если бы список вывесили - тоже ни разу не доказательство, ибо его тоже разработчики могли выдумать!

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.