Blackb1rd

Баны за использование читов 

Recommended Posts

В контексте сообщения лично я вижу: перестаньте пожалуйста пользоваться читами, мы ничего не можем поделать....ааа....паника))) Надеюсь я ошибаюсь, подожду обнову ибо даже -200 читеров, ситуацию не поменяет.

26 минут назад, yoto сказал:

В контексте сообщения лично я вижу: перестаньте пожалуйста пользоваться читами, мы ничего не можем поделать....ааа....паника))) Надеюсь я ошибаюсь, подожду обнову ибо даже -200 читеров, ситуацию не поменяет.

Дата вашего ролика вас не смутила? А номер патча в левом нижнем углу? В контексте, говорите, видите? xD

Edited by mosin

1 час назад, mosin сказал:

Дата вашего ролика вас не смутила? А номер патча в левом нижнем углу? В контексте, говорите, видите? xD

Нет, абсолютно не смутила. Номер патча также не смутил (также что он до сих пор работает, что делает мою игру не интересной).....и ролик не мой. я не спорю, предоставил видео для ознакомления.

С начала альфы было реально интересно играть, то про что поют в видосах и рекламе, тактика, адреналин...Даже не смотря на баги, вылеты, ожидания доооолгие поиска игры. Потом напустили...читаков....сиреневых, экспертов, пиарщиков... Из конфетки превратилось в хз что. И "извините" но БЛУР не отключаемый это уже перебор. (сообщение после набора, подредактировал убрал 10 слов на Б, 5 на Х и 4 на П)

Edited by yoto

3 часа назад, MOPIIEX77 сказал:

А вы пробовали? откуда тогда такая уверенность что изменит или не изменит? Или все основанно на Ваших беседах с читерами?

Основано на  опыте, не только на беседах, всё же не один десяток лет играю.

Только что убили через стены это норм??? куда игра катится я в шоке,даже видео снял,это просто маразм,в такой игре где теряешься все,чтоб так убивали

4 минуты назад, Kalatila сказал:

Только что убили через стены это норм??? куда игра катится я в шоке,даже видео снял,это просто маразм,в такой игре где теряешься все,чтоб так убивали

Через стену это нормально. У вас вообще как бы стена из материала, и некоторые стены, гипсокартон, ну и тд в реале простреливаются. 

Это фишка игры, реализм, есть конешь баги где не простреливаемые места простреливаются. Но это будут фиксить.

Edited by DedMazai9

Только что, DedMazai9 сказал:

Через стену это нормально. У вас вообще как бы стена из материала, и некоторые стены, гипсокартон, ну и тд в реале простреливаются.

мда,в кишке я был,а он по мне стрелял хрен знает от куда и простреливал пол ну норм да?я в вк видео скинул

Только что, Kalatila сказал:

мда,в кишке я был,а он по мне стрелял хрен знает от куда и простреливал пол ну норм да?я в вк видео скинул

Кишка и должна простреливаться особенно калашом, скс . 

Только что, DedMazai9 сказал:

Кишка и должна простреливаться особенно калашом, скс . 

ты с ума сошел?????как меня человек видит сквозь пол я в падвелах лажу,а он сверху и в меня стреляет,ты че пьяный или что? что чушь несешь!!!

Давайте расскажу сказку.

"Я читер"

Где то несколько дней ходили мы с друзьями на таможню. Дошли до кемпер нычки на территории завода, что после танка. Прилегли и давай осматривать окрестности. Вроде никого. И тут вижу в прицел, гдет  таааааам в районе , ближе к 3х этажной общаге чел устраивается меж деревьев. Кемпедраст гнёздышко вьёт. Как то скользнул палец по клавише мышки, и тонкой струйкой и вала сдуло его. Как то это легко и не принуждённо произошло. Так вот я потом час давился икотой! 

Думаю меня от....ли по полной программе. Это лишь пример, который свидетельствует о несовершенстве наших суждений. И был другой момент там же. Убили меня странно. Подумал я, ну неужели читака я повстречал! Вернулся в пве осмотрелся и понял как и да же кто меня убил. Просто осмотрел откуда и как меня могли убить.

9 минут назад, Kalatila сказал:

ты с ума сошел?????как меня человек видит сквозь пол я в падвелах лажу,а он сверху и в меня стреляет,ты че пьяный или что? что чушь несешь!!!

Уважаемый, лечите нервы, голову, а лучше отключите комп на недельку. У вас с психикой проблемы. Которые мешают вам изъясняться понятно и печатать читаемо. Вы написали про кишку, а не про подвал раз. (Кишка это другое место в моём понимании, подвал это не кишка) Второе, кто сказал, что вы не выдали своё место положение движением. И третье не на зиге ли вы лежали? Если да, то это одно из мест где текстуры не доделаны и простреливаются.

п.с. Выпейте воды, и сходите на природу.

Edited by DedMazai9

3 минуты назад, DedMazai9 сказал:

Давайте расскажу сказку.

"Я читер"

Где то несколько дней ходили мы с друзьями на таможню. Дошли до кемпер нычки на территории завода, что после танка. Прилегли и давай осматривать окрестности. Вроде никого. И тут вижу в прицел, гдет  таааааам в районе , ближе к 3х этажной общаге чел устраивается меж деревьев. Кемпедраст гнёздышко вьёт. Как то скользнул палец по клавише мышки, и тонкой струйкой и вала сдуло его. Как то это легко и не принуждённо произошло. Так вот я потом час давился икотой! 

Думаю меня от....ли по полной программе. Это лишь пример, который свидетельствует о несовершенстве наших суждений. И был другой момент там же. Убили меня странно. Подумал я, ну неужели читака я повстречал! Вернулся в пве осмотрелся и понял как и да же кто меня убил. Просто осмотрел откуда и как меня могли убить.

и ты этим хочешь сказать,типо меня норм убили,и мне показалось???? ты видео посмотрел??в кишке не кого небыло,и пули летели сквозь стену в нутри которой не чего нет,это через текстуры стреляли,и видели меня!!

10 минут назад, Kalatila сказал:

и ты этим хочешь сказать,типо меня норм убили,и мне показалось???? ты видео посмотрел??в кишке не кого небыло,и пули летели сквозь стену в нутри которой не чего нет,это через текстуры стреляли,и видели меня!!

ссылку дайте на видео, у меня нету ссылки на группу. 

upd: нашёл группу, а де ссылка то?

Uupd: Нашёл видос. Первое , что бросается в глаза, убили со спины со стороны ПВЕ респа. Но, допустим это не так и вы от туда пришли. Тогда ещё проще. Это юзание эксплойта. Игрок залазит в стену, и через стену по вам фигачет. Скажу больше он ещё и видит вас через стену. Это известный баг. Просто его разрекламировали и теперь им многие пользуются. Сам не люблю такого. Это не читы. И по данному вопросу был ответ Буянова, уже исправлено в следующем билде.  

Врубайте голову, прежде чем пускать слюну и напрягать пальцы.

Edited by DedMazai9
  • Upvote 1

15 минут назад, DedMazai9 сказал:

ссылку дайте на видео, у меня нету ссылки на группу. 

upd: нашёл группу, а де ссылка то?

Uupd: Нашёл видос. Первое , что бросается в глаза, убили со спины со стороны ПВЕ респа. Но, допустим это не так и вы от туда пришли. Тогда ещё проще. Это юзание эксплойта. Игрок залазит в стену, и через стену по вам фигачет. Скажу больше он ещё и видит вас через стену. Это известный баг. Просто его разрекламировали и теперь им многие пользуются. Сам не люблю такого. Это не читы. И по данному вопросу был ответ Буянова, уже исправлено в следующем билде.  

Врубайте голову, прежде чем пускать слюну и напрягать пальцы.

Не кого не было в кишке,видно что с квозь стены летят пули,может и  багаюзер,короче в одно место игру,пока не исправят этот бред,я ща почитал что типо за это бана нет,это надо быть не в адеквате,всем рассказывать про баг,и еще писать что за это бана не будет!!!!короче буду ждать обнову

2 минуты назад, Kalatila сказал:

Не кого не было в кишке,видно что с квозь стены летят пули,может и  багаюзер,короче в одно место игру,пока не исправят этот бред,я ща почитал что типо за это бана нет,это надо быть не в адеквате,всем рассказывать про баг,и еще писать что за это бана не будет!!!!короче буду ждать обнову

ПО поводу неадеквата. Это спасибо некоторым стримерам, которые показывают этот баг.

13 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Единственный проект о котором я знаю был недосталкер 2. больше я не встречал где бы было видно ники забаненых.

В Сурвариуме одно время еженедельно публиковали списки забаненных игроков, тема на форуме была.

• Upvote 1

Спасибо, отличная новость! Давайте играть честно!!!

Хорошая новость! Сейчас Ютуб и интронеты завалят вайны тех кто якобы "просто поднял читерские деньги, а их за это забанЕли!" :begreat:

21 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Нет. Все же это конфиденциальной информация, и не каждый захочет что бы его раскрывали, может кто-то одумается и пересмотрит свое отношение к нечестной игре. 

Насколько я понимаю, ник игрока не является конфиденциальным. Разве что в Таркове, так как ников игроков не видно в самой игре. Да и в любой другой игре ник не является конфиденциальным. Разглашение ника это не разглашение информации о реальном владельце или реально важной информации. Так или иначе я не юрист, однако во многих проектах такого не видел.

В любом случае, поделом всем читерам и урок для всех прочих. С нетерпением жду новых новостей и ЗБТ! Разработчикам уважуха!

20 часов назад, Heemeyer сказал:

Более 200 это жесть...

Раз находят и банят это хорошо.

"Как заработать миллион")

16 часов назад, MOPIIEX77 сказал:

прикольно... одни говорят о 200 забаненых, а 

тут  глава компании говорит о совсем других цЫфрах!!!! Кому верить  то?  Мде..... кто обманывает то?

Видео было снято раньше?

Ну выложено было вчера в 17:45 на страничке ВК ЕФТ. А тема появилась 23 часа назад )))) да  дело тут не в том  когда было что снято и когда выложено, дело в том что нам могут сказать что забанили вчера 100000000 читеров, а сегодня 100000... только все это пустые слова неподкрепленные ни чем!!! 

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.