Blackb1rd

Баны за использование читов 

Recommended Posts

1 час назад, MOPIIEX77 сказал:

Ну выложено было вчера в 17:45 на страничке ВК ЕФТ. А тема появилась 23 часа назад )))) 

Ну вы же понимаете, видео снимают, потом есть такая штука, называется "монтаж", и между снятием видео и его "выкладыванием" проходит определенный промежуток времени...

нам могут сказать что забанили вчера 100000000 читеров, а сегодня 100000... только все это пустые слова неподкрепленные ни чем!!! 

Вопрос: является ли список ников на форуме 100% доказательством того, что эти игроки забанены? :)

• Upvote 1

Благим делом занимаются разработчики! Землю Тарковскую от ига читерского отчищают!!!))))

14 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Никаких списков забаненых выкладываться не будет. 

По мне так смысла в списках нету, ник не привязан никак к человеку, это просто пустая трата времени, если читер захочет опять играть, он просто сменит ник, купит игру, скачает чит и продолжит читерить

А если ему плевать, то продолжит играть под тем же ником, до следующего бана

Edited by KaPJIuK93

58 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Ну выложено было вчера в 17:45 на страничке ВК ЕФТ. А тема появилась 23 часа назад )))) да  дело тут не в том  когда было что снято и когда выложено, дело в том что нам могут сказать что забанили вчера 100000000 читеров, а сегодня 100000... только все это пустые слова неподкрепленные ни чем!!! 

а смысл врать?

Ну выложено было вчера в 17:45 на страничке ВК ЕФТ. А тема появилась 23 часа назад )))) да  дело тут не в том  когда было что снято и когда выложено, дело в том что нам могут сказать что забанили вчера 100000000 читеров, а сегодня 100000... только все это пустые слова неподкрепленные ни чем!!! 

Нужны ники? Ок, думаю проблемы не составит нагенерить 200 рандомных ников. Будете ли довольны? Не факт.

Думаю, если уж вкладываем свои кровные в этот проект, то это явно означает, что верим разработчикам. Или я не прав?

• Upvote 2

51 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Я считаю что в такой скиловой игре, можно было бы вывешивать ники тех игроков (или кланов) которые ведут себя нечестно. Ведь это позор... 

14 минуты назад, S7RATEG сказал:

Думаю, если уж вкладываем свои кровные в этот проект, то это явно означает, что верим разработчикам. Или я не прав?

Разработчикам не плевать на своё детище, им важно, что люди могли играть без раздражающего присутствия читеров, поэтому и действуют жестко по отношению к последним. А верить нужно, а ещё нужно быть оптимистом по жизни, не искать заговора там, где его нет и не будет, жить будет легче гораздо.

• Upvote 2

1 минуту назад, SlimZik сказал:

Разработчикам не плевать на своё детище, им важно, что люди могли играть без раздражающего присутствия читеров, поэтому и действуют жестко по отношению к последним. А верить нужно, а ещё нужно быть оптимистом по жизни, не искать заговора там, где его нет и не будет, жить будет легче гораздо.

Вот! Более чем согласен. Ваши бы слова, да всем сомневающимся в уши.

Ох, сколько же банов будет в ОБТ. Тысячами баны лететь будут небось. Доступ же небось всем будет в ОБТ

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Может не стоит так категорично? Ну сейчас не будете выкладывать. Но в будущем возможно измените свое мнение. 

Ни фига се. сначала было только 45 человек. а потом бахнуло. Аж 200. Вот вони будет.

А вдруг меня забанят? Тогда что?

• Upvote 1

зашел сегодня посмотреть, как оно "без читеров".....после хедшота-ваншота с дробовика с большого растояния, стрельбу через ступеньки опять же ваншотом........вообщем все понятно стало что с "киберспортсменами" не справиться

Хз как удалить профиль с форума.

f1.jpg

• Upvote 1

Сижу на таможкк под мостом, перед последней заправкой. слышу типос сверху, подходит и тихо, убивает двух ботов. первого короткой очередью, второго одиночными. спрыгивает и начинает лутать. я его валю и смотрю его инвентарь, а там только дробовик))) чудеса да и только

35 минут назад, yoto сказал:

зашел сегодня посмотреть, как оно "без читеров".....после хедшота-ваншота с дробовика с большого растояния, стрельбу через ступеньки опять же ваншотом........вообщем все понятно стало что с "киберспортсменами" не справиться

Хз как удалить профиль с форума.

f1.jpg

Увидимся в игре через пару дней :D

• Upvote 3

3 часа назад, Gvardosrus сказал:

Сижу на таможкк под мостом, перед последней заправкой. слышу типос сверху, подходит и тихо, убивает двух ботов. первого короткой очередью, второго одиночными. спрыгивает и начинает лутать. я его валю и смотрю его инвентарь, а там только дробовик))) чудеса да и только

Его величество рассинхон. у самого несколько раз так выходило стреляю с дробаша а звука нет и друзья  не слышат как я стреляю 

В 08.06.2017 в 17:49, mosin сказал:

Имхо не так уж и много...

Учитывая что сейчас Альфа это много.

12 часа назад, prt1zn сказал:

А есть за что? :)

Я в России живу уже 41 год. Это просто непредсказуемая страна с непредсказуемо разными людьми которые меняются раз в неделю. В плане психологического и личностного портрета субъекта. И вытворяют такие "чудеса".

К примеру. Вы не представляете. На желтый мигающий вместо педали тормоза они давят на педаль газа. Это просто удивительно.

10 часов назад, Gvardosrus сказал:

он в контейнер кипарис переложил. а дробаш снял с дикого.

1 минуту назад, aa24asd сказал:

Это просто непредсказуемая страна с непредсказуемо разными людьми которые меняются раз в неделю - где семь пятниц на неделе.

))) так лучше

Может я дикий везунчик, видел много багаюзеров и эксплойтоюзеров. Читеров не видел.

Уже то что человек потратил деньги на покупку игры и через бан потерял доступ - достаточное наказание. Вывесить его ник (в игре то его уже нет) ничего не даст. ИМХО, если его не будет в игре мне достаточно. 

Часто его скилл+твоя криворукость+плохой инет=истерика ЧИТАК

Ох какая прекрасная новость :) да это маленький праздник какой-то :D, а то недавно кто-то стрелял в меня через две стены нагло, и не только в меня. Хотя бы выжил, кто-то его усмирил тогда )), а сейчас надеюсь он(она) в списке 200.

12 минуты назад, A-6601 сказал:

Ох какая прекрасная новость :) да это маленький праздник какой-то :D, а то недавно кто-то стрелял в меня через две стены нагло, и не только в меня. Хотя бы выжил, кто-то его усмирил тогда )), а сейчас надеюсь он(она) в списке 200.

К сожалению нет) Он не в списке. Это был багоюзер а не читак. Ждите встречи с ним ))))

Edited by DedMazai9

Только что, DedMazai9 сказал:

К сожалению нет) Он не в списке) Это был багоюзер а не читак)

Может быть ) не исключен и 2 вариант

Guest
This topic is now closed to further replies.