Blackb1rd

Убежище главного героя (анонс)

Recommended Posts

3 минуты назад, SlimZik сказал:

Вам лишь бы корованы грабить! :) 

И дикие что-бы набигали! Мы все уже джва года ждем эту игру! :D

• Upvote 1

Если это будут статичные картинки в которых, что-то будет меняться самой прогой в зависимости от выбитых очей - тогда туфта . Только 3D! Где всё до последнего гвоздя будет интерактивно. Тогда будет толк и интерес. Получил в начале пустое помещение, с матрасом в лучшем случае и обставляйся. 

Если я правильно понял, убежище будет как бы набором комнат, по которым можно будет перемещаться. И вот вопрос возник: у всех будет одинаковое убежище, или же комнаты будут в рандомном порядке? Т.е вот у меня кухня, справа спальня, слева оружейка. У другого игрока будет такая же планировка или другая? 

Радует, что обустройство убежища будет требовать выполнения квестов на поиск соответствующих материалов, например, а не уничтожения всего живого в радиусе как самоцель. Иногда хочется побродить по окрестностям Таркова, избегая всяческих контактов с противником, но нынешняя бесцельность данной затеи и затертость до дыр имеющихся локаций быстро убивают интерес. Учитывая, что на подходе большие по площади карты, будем надеяться появится возможность разнообразить пребывание в Таркове и немного отыграть осторожного исследователя. 

А для кланов нечто подобное будет, как клановая база с клановым схроном? Хата своя - это понятно, но группа тоже может-же соорудить себе нечто подобное, но в бОльшем маштабе?

Edited by DM_Endless_Void

Отличная тема!!! Из замечаний только опять эта НЕНАВИСТНАЯ темень. То ли мониторы у всех настроены по чудному. Но почему разработчики так любят непроглядную темнту.. мне не понятно. Да. Подвал. Да мало источников света, но где рефлексы? НУ сделайте хоть убежище не таким мрачным.

20 минут назад, Restiv сказал:

Если это будут статичные картинки в которых, что-то будет меняться самой прогой в зависимости от выбитых очей - тогда туфта .

Видно же что 3D. 

3 минуты назад, AIVEN сказал:

Отличная тема!!! Из замечаний только опять эта НЕНАВИСТНАЯ темень. То ли мониторы у всех настроены по чудному. Но почему разработчики так любят непроглядную темнту.. мне не понятно. Да. Подвал. Да мало источников света, но где рефлексы? НУ сделайте хоть убежище не таким мрачным.

Я думаю мы сможем провести туда свет, а мрачное оно только вначале!

• Upvote 1

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

В самом конце новости: "Это крупное нововведение разрабатывается параллельно и независимо от главного курса компании". Так что на скорость выхода беты это никак не повлияет.

Мы соберем все ваши вопросы об Убежище и ответим на них через пару дней. Размещайте ваши вопросы здесь!

Спасибо ,что добавили убежище!

Это прям что-то необычное. Пока не понятно, как это будет реализовано в плане интерактивности, поэтому жалко, что увидим его только на ОБТ.

Ого, отличная новость!

А я был прав :)

Цитата

Но все равно, каждый из нас, уходит на отдых в свое убежище. На пункте остается только пара, тройка Мишек на хозяйстве, остальные разбредаются по своим «норам». Не могу понять, почему так, но тоже хожу к себе в, ставший уже почти родным, подвал. Я его кстати, обустроил – притаранил с разгромленного мебельного магазина диван. В общем, неплохо я так устроился.

escapefromtarkov_hideout11.jpg

Edited by mailman1976

ОООО!!!

Вот это годнота!

Лучшая новость за последнее время пожалуй

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

А будет что то стоек вешалок или ещё чего для трофеев?

Можно будет терапевта за салевы в гости приглашать?)

Пусть и достаточно сомнительная с первого взгляда, но с точки зрения удержания игроков в игре -- идея отличная, зачет. 

1 час назад, SlimZik сказал:

Вам лишь бы корованы грабить! :) 

да мы такие!:D Вот и миссия ограбить караван со снаряжением 

Интересно а после релиза можно будет Диких Дам в убежище приглашать ?:D:D:D

Edited by AnatolichTDA

А можно будет диких девчонок водить, на баночку сгущенки :cannedmilk:? (вдовушек)

Edited by serega187

Вопрос: может я что то не допонял, но:

- данное убежище появится заместо присутствующего не сегодняшний момент схрона? Или схрон с сегодняшнем виде останется? И также после рейда ты будешь попадать в него? Или это полноценная замена?

Тема класс! 
А аккумуляторы/батареи зачем ? Если тоже для света то может можно будет выбрать что таскать ? исходя от приоритетов, можно было бы сэкономить топливо. Если я правильно понял.

escapefromtarkov_hideout_Batt.jpg

• Upvote 1

18 минут назад, ghillies сказал:

Вопрос: может я что то не допонял, но:

- данное убежище появится заместо присутствующего не сегодняшний момент схрона? Или схрон с сегодняшнем виде останется? И также после рейда ты будешь попадать в него? Или это полноценная замена?

Полноценная ! Не после рейда,а когда захочеш перейти в локацию как в выборе рейда сейчас!