Blackb1rd

Убежище главного героя (анонс)

Recommended Posts

Будет ли прокачиваться мастеринг оружия при отработке стрельбы в тире?(можно с пониженным коэфициентом)

P.S. или допустим в тире можно поднять максимум первый-второй уровень стрельбы, не больше

• Upvote 1

1)Согласен с мнением что бегать по бункеру и выбирать разделы меню надоест через несколько часов игры.Рациональнее всего на мой взгляд сделать возможность и бегать выбирать пункты для желающих, и сделать просто меню со всеми функциями убежища. Хочешь бегать наслаждаться своим "домом" бегай , хочешь просто ходить в рейды и экономить время пользуйся меню.

2) Очень полезно и приятно было бы пользоваться общим схроном группы игроков или хотя бы возможность передавать предметы между собой через схрон. Так как сейчас игрокам приходится выходить в рейд передавать вещи и тут же выходить из рейда.Что влечет за собой порчу игры тем кто остаётся в рейде из противоположной группы, им просто не с кем "воевать" . Общий схрон тоже очень полезен. Сейчас уже есть сообщества игроков (кланов)  где делятся вещами и помогают друг другу и тут мы сталкиваемся с той же проблемой передачи что описана выше.

3) Максимальный схрон для тех у кого фулл пак игры: мне лично хотелось бы развивать свой схрон как и всем игрокам. Я хотел бы увеличивать свой схрон , а то получаеться я просто "вдонатил" на макс. схрон и всё мне его не развить. Это не честно по отношению к владельцам фулл пака.  Обещали "плюшки" альфа тестерам , вот пусть и будет плюшка что схрон можно развить до например 5 уровня, а не 3 го( всё таки сторожили Таркова вот и привилегия). Это не кому не помешает из других игроков , а фулл пакерам будет приятно и удобно , и будет куда развиваться.

Всё это моё скромное мнение,спасибо что прочитали. Палец вверх если согласны. Если нет напишите у кого какие взгляды по этим пунктам.

• Upvote 6

2 минуты назад, SergiO55 сказал:

3) Максимальный схрон для тех у кого фулл пак игры: мне лично хотелось бы развивать свой схрон как и всем игрокам. Я хотел бы увеличивать свой схрон , а то получаеться я просто "вдонатил" на макс. схрон и всё мне его не развить. Это не честно по отношению к владельцам фулл пака.  Обещали "плюшки" альфа тестерам , вот пусть и будет плюшка что схрон можно развить до например 5 уровня, а не 3 го( всё таки сторожили Таркова вот и привилегия). Это не кому не помешает из других игроков , а фулл пакерам будет приятно и удобно , и будет куда развиваться

Вот этот пункт в точку, плюсую

• Upvote 2

Это действительно неплохая новость, но вам не кажется что вы уходите не в том направление, вы еще не успели доработать игру, как добавляете новые фичи, на данный момент проблем в игре еще очень много и вы можете лишь усугубить ситуацию добавлением убежища. Вы вроде люди все умелые, дело свое знаете, но приоритеты расставляете как-то странно. Я понимаю что за последнее время не было ничего интересного по обновам, в основном патчи с исправлением багов, да пару новых пушек. Но добавляя убежище вы рискуете вместе с этим добавить еще кучу багов, при этом что бы вы ен писали, что бы вы не делали, все равно это убежище особо на игру влиять не будет, все можно найти: вода, еда. патроны, и т.д. однако главная составляющая игры - это непосредственно сам рейд. И в первую очередь перед ЗБТ нужно фиксить баги и делать сервера помощнее. 

П.Ы. Никакого хейта, чистейшая критика от человека, который ждет от вас многого.

• Sad 1

Вопросы по существу:

1. Убежище - это замена  существующего схрона или дополнение к нему? 

2. Стреляя в тире убежища будет ли расходоваться ресурс оружия и боеприпасы?

3. Можем ли мы собраться кланом в одном из наших убежищ?

4. Если сможем собираться, сможем ли мы друг друга убить находясь в убежище?

5. Убежище - это маленькая локация для одного игрока. А почему бы вместо индивидуального убежища несделать убежище на клан? Взаимопомощь, обмен лутом, точка сбора. Тут много плюсов.

6. Как быстро можно будет восстанавливать здоровье?

7. Какие умения будут прокачиваться в убежище?

8. Я смогу "пальнуть" в убежище из РПГ-7? ;)

9. В Таркове бухло будет воздействовать на персонажа. Когда в игре появяться бабы??? :P 

ГТА сан андреас сразу крутится в голове : дом - милый дом )))

Читаю тему и просто угараю... Чего только не нафантазировали... :D

• Upvote 1

Усложняется игровой процесс. И сильно. Но не скажу что это плохо!

Классно! Это сильная сторона. Спасибо. Очень ждем.

Новость просто потрясающяя. Дейсвительно, очень интересно и интригующе. 

1 час назад, sden сказал:

9. Когда в игре появяться бабы??? :P 

Я бы парочку в убежище уволок..))

100500 :benoway::cannedmilk: .и еще  сделать если плохая карма , дикие будут грабить убежище и добавить квест пока их (диких) не убьешь они будут приходить и приходить  забирать все припасы.  

5 часов назад, prt1zn сказал:

Насторожили элитные моды, не за деньги ли?

В этой игре доната не будет, это говорилось уже не раз!

• Upvote 2

А что если бы была возможность грабануть убежище ярого ПК? Типа нашел карту доступа, пошел группой втариваться. А в момент взлома значит смс-ку жертве и нехай на защиту ломится. Ну и еще пару степеней защиты убежищу, мины там, самострелы, газовые гранаты, капканы, волчьи ямы.

9 часов назад, CrabOne сказал:

Я согласен. Но мысль моя была немного о другом: побег из блокированного города как основной столп сюжетной линии игры уже на сегодня ощущается слишком банальным и слабым что ли. Имхо, но нужно нечто большее, скандалы, интриги, расследования :ph34r:

Перечитайте/пересмотрите все интервью с Никитой на предмет поиска информации о сюжете. Название проекта отображает начальную цель, но не цель всей игры. Была информация, что не все так просто в Таркове.

9 часов назад, MaxCross сказал:

Только если его не будут ограничивать... Вот если в холодильник я смогу положить как еду, так и пистолет, в ящик как оружие и патроны, так и консервы, а не только оружие на стенде, еда в холодильнике и.т.п, тогда это вообще шедевр будет... А вот если будет такое ограничение, тогда уж лучше старый схрон...

Не боитесь, что в холодильнике патроны отсыреть могут? Или пистолет будем в пакетик класть? :-) а если тумбочка у батареи стоит? Приходите в схрон, а там воняет протухшим консервами, банка вспухла и взорвалась :-)

6 часов назад, SergiO55 сказал:

1)Согласен с мнением что бегать по бункеру и выбирать разделы меню надоест через несколько часов игры.Рациональнее всего на мой взгляд сделать возможность и бегать выбирать пункты для желающих, и сделать просто меню со всеми функциями убежища. Хочешь бегать наслаждаться своим "домом" бегай , хочешь просто ходить в рейды и экономить время пользуйся меню.

2) Очень полезно и приятно было бы пользоваться общим схроном группы игроков или хотя бы возможность передавать предметы между собой через схрон. Так как сейчас игрокам приходится выходить в рейд передавать вещи и тут же выходить из рейда.Что влечет за собой порчу игры тем кто остаётся в рейде из противоположной группы, им просто не с кем "воевать" . Общий схрон тоже очень полезен. Сейчас уже есть сообщества игроков (кланов)  где делятся вещами и помогают друг другу и тут мы сталкиваемся с той же проблемой передачи что описана выше.

3) Максимальный схрон для тех у кого фулл пак игры: мне лично хотелось бы развивать свой схрон как и всем игрокам. Я хотел бы увеличивать свой схрон , а то получаеться я просто "вдонатил" на макс. схрон и всё мне его не развить. Это не честно по отношению к владельцам фулл пака.  Обещали "плюшки" альфа тестерам , вот пусть и будет плюшка что схрон можно развить до например 5 уровня, а не 3 го( всё таки сторожили Таркова вот и привилегия). Это не кому не помешает из других игроков , а фулл пакерам будет приятно и удобно , и будет куда развиваться.

Всё это моё скромное мнение,спасибо что прочитали. Палец вверх если согласны. Если нет напишите у кого какие взгляды по этим пунктам.

Точной информации пока нет, ответы на большинство вопросов будут в ближайшее время.

Мое мнение:

1. Это хардкор, упрощение здесь только в некоторых случаях, по бОльшей части я за бегание от аптечки до стола и стенда. Это добавляет реалистичности.

2. Механизм "кланов" и взаимодействия "игрок-игрок" пока не введен в игру. Думаю, это все в процессе продумывания.

3. Как сказал один из товарищей выше, вы ещё рады будете тому, что у вас схрон максимальный, в Таркове будет чем заняться. Но отчасти вы правы. Возможно, стоит сделать условное развитие схрона, но владельцы фулл-пака начинают сразу с третьего лвл и могут "дойти" до пятого. А владельцы минимальных паков, например, с первого до третьего.

• Upvote 2

6 часов назад, Moi_Rot_Tvoi_Rot сказал:

Это действительно неплохая новость, но вам не кажется что вы уходите не в том направление, вы еще не успели доработать игру, как добавляете новые фичи, на данный момент проблем в игре еще очень много и вы можете лишь усугубить ситуацию добавлением убежища. Вы вроде люди все умелые, дело свое знаете, но приоритеты расставляете как-то странно. Я понимаю что за последнее время не было ничего интересного по обновам, в основном патчи с исправлением багов, да пару новых пушек. Но добавляя убежище вы рискуете вместе с этим добавить еще кучу багов, при этом что бы вы ен писали, что бы вы не делали, все равно это убежище особо на игру влиять не будет, все можно найти: вода, еда. патроны, и т.д. однако главная составляющая игры - это непосредственно сам рейд. И в первую очередь перед ЗБТ нужно фиксить баги и делать сервера помощнее. 

П.Ы. Никакого хейта, чистейшая критика от человека, который ждет от вас многого.

Перечитайте новость. Разработка убежища идёт параллельно и не в ущерб основной работе. Минимизация багов и стабильная сетевая составляющая - главный приоритет разработчиков перед запуском ЗБТ.

9 часов назад, Legis сказал:

Предлагаю чтобы после удачного рейда игрок     возвращался  в убежище.Там же мог положить в военные ящики свои  патроны,желетку повесить  в шкаф, ак-74 поставить в стойку для оружия,еду в холодильник и.т.д.С помощью ноутбука мог продать оружие торговцу , а также предлагаю  чтобы  торговец мог давать задание по телефону"Андрей ! У меня дело есть .принеси мне  с леса военный радар".

Телефон в Таркове не работает!

5 часов назад, danSeversk сказал:

100500 :benoway::cannedmilk: .и еще  сделать если плохая карма , дикие будут грабить убежище и добавить квест пока их (диких) не убьешь они будут приходить и приходить  забирать все припасы.  

Дикие итак должны грабить будут :cannedmilk:

9 часов назад, prt1zn сказал:

Пример с теми же банами, сразу после видео шлёпнули волну, хотя на видео говорил что всего 45 забаненных.

Пучков был в студии почти месяц назад. Проследите хронологию.

1 час назад, varw9999 сказал:

1) замена

2) наверно будут

3) можно,но только когда кланы введут

4) Убить можно

5) Чем-то заменят потом

6) зависит от ранений и от состояния убежища , с время 30 мин до 5-10 ч.

7) готовка и что-то в этом духе

8) не будет рпг :cannedmilk:

9) будет влиять, женских персонажей в игре не будет :)

Мы пишем вопросы здесь для того чтобы Разработчики ответили на них 

Не надо писать свои предположения...

Мы соберем все ваши вопросы об Убежище и ответим на них через пару дней. Размещайте ваши вопросы здесь!

Edited by AnatolichTDA
  • Upvote 1

по-братски, пусть это не будет очередным симулятором фермы 

Сколько будет идти регенерация персонажа после смерти ?  не хочется  чтоб было как с Диким откат 1 час.

• Upvote 1