Blackb1rd

Убежище главного героя (анонс)

Recommended Posts

1 час назад, Vhodnoylogin сказал:

Очень мало новостей. Что-то совсем грустно

Ну, вы тут грустите. А альфа-тестеры в ожидании выпуска уже анонсированного патча с кучей плюшек.

• Upvote 1

8 часов назад, Vhodnoylogin сказал:

Очень мало новостей. Что-то совсем грустно

Дождитесь старта ЗБТ, сейчас просто основные новости идут через закрытую ветку форума :)

• Upvote 2

В 23.06.2017 в 02:29, Mangy сказал:

Ну, вы тут грустите. А альфа-тестеры в ожидании выпуска уже анонсированного патча с кучей плюшек.

Грустим,начало лета уже прошло.

Edited by trud29rus

7 часов назад, trud29rus сказал:

А что было на начало лета объявлено?

1 час назад, Mangy сказал:

А что было на начало лета объявлено?

Збт было обьявленно 

9 часов назад, trud29rus сказал:

Разве начало лето прошло???(подходит к концу),  ЗБТ планируется на начало лето сказал Буянов, а не точно будет в начале лета. смотри с  27 минуты

Edited by AnatolichTDA

37 минут назад, 007Vergil сказал:

Збт было обьявленно 

В 04.06.2017 в 04:06, Sova13 сказал:

После ЗБТ всё выходит на финишную прямую к релизу. Сама дата беты неизвестна, как только будет точная - будет сообщено без затягиваний. И до ЗБТ будет довольно интересный материал.

2 часа назад, AnatolichTDA сказал:

Разве начало лето прошло???(подходит к концу),  ЗБТ планируется на начало лето сказал Буянов, а не точно будет в начале лета. смотри с  27 минуты

Спасибо за информацию,я смотрел.Будем ждать.

11 час назад, 007Vergil сказал:

Збт было обьявленно 

Именно потому вышеупомянутый Дмитрий "Гоблин" Пучков на вопрос "Когда?" отвечает: "Никогда!"

Неблагодарное это дело, оговаривать сроки, особенно в таком тонком деле как игродельство...

10 часов назад, JigokuRen сказал:

А мы точно убегаем из Таркова? 

Я думаю, тайна сия откроется на релизе при проходе сюжетной ветки. Предполагаю, что все ЧВК объявят вне закона и просто заблокируют на фиг Норвинской области, ну и, чтобы реабилитироваться нужно будет выполнять те или иные задания. 

возможность заходить в гости предусматривается? и общее использование схрона? или иных благ....

• Upvote 1

В 15.06.2017 в 12:31, Натаниэль Гарро сказал:

Прочитал ваши ответы на вопросы и увидел там кое что интересное, а именно реализация Клановых убежищь. И хочу сказать своё мнение) Что такое Клан (обычно) в совренменных играх? Это отдельная вкладка, которая содержит Ники игроков , место в клане, занимаему должность, возможно заработанные очки и всё. просто табличка, вкладыш.  Впервые с Кланом с большой буквы (и больше нигде такого не видел) я столкнулся в игре Warframe, где усилиями всех бойцов, вы строили огромную космическую станцию Додзё, в которой по своему желанию размещали залы, холлы, лаборатории, мастерские, реле питания, сады, оранжереи и много много всего. И это было поистине потрясающе. Сам факт того, что в Клане можно передвигаться, бегать, прыгать, что то строить, улучшать, контактировать с другими игроками Клана - это очень здорово. Если в Таркове будет реализована задумка с Клановым убежищем то это будет .... новый уровень))) Да и думаю, там будет всегда, чем себя занять и с кем повзаимодействовать.

есть такая штука, EVE online называется. там все сделано очень хорошо, все остальное плохие или хорошие подобия. при таком подходе и кучи мелких вещей как в ЕФТ клановые убежища буквально обязательны.

В 14.06.2017 в 22:56, AndreichDMBL сказал:

Не забывайте, игра заявлена как сюжетно ориентированная, и убежище принадлежит протагонисту,  от чьего лица будет вестись повествование и данный бункер в повествовании, вероятно, в единственном экземпляре, соответственно грабить или ходить в гости к соседям не придется)) Вот так все и будут жить в параллельных убежищах, в параллельных историях многопользовательской игры))

ну может и так, но ещё она заявлена как игра с открытым миром, я например по этой причине сделал выбор в её пользу, не все любят перебирать патрончики в параллельных висящих в вакууме комнатах.

В 13.06.2017 в 14:16, Platos сказал:

Сначала можно сделать комнату в хрущевке, потом панельный дом... и т.д.... Россия ведь :)

Можно еще нанять пару диких, чтобы плитку положили на кухне.

P.S.: Воспринимать как юмор!

во прикольнулся

хотелось бы и на ЗБТ посмотреть на него) самая идея усовершенствования мне очень нравиться, ещё бы возможность приглашать друзей в бункер)

• Upvote 1

За такое и Сгухи не жалко! 12 банок сгухи у дикого в сумке тз 10

И тут я понял для чего нужны всякие видеокарты и процессоры. Или разведцентр или же для быстрой связи с торговцами и апгрейду компьютера 

2 часа назад, Raveges сказал:

И тут я понял для чего нужны всякие видеокарты и процессоры. Или разведцентр или же для быстрой связи с торговцами и апгрейду компьютера 

Так-то весь этот электронный шмот и сейчас хорошо скупает Миротворец 

В 01.07.2017 в 14:37, Detektiw сказал:

приглашать друзей в бункер)

IMG_0440.JPG

1 час назад, АЛЕКС сказал:

Доброго времени суток! Когда запустят убежище?

Первый пост в теме читали?

28 минут назад, АЛЕКС сказал:

Доброго времени суток! Когда запустят убежище?

ОБТ

3 часа назад, mosin сказал:

Первый пост в теме читали?

Читал но не видел, даты!

Только что, АЛЕКС сказал:

Читал но не видел, даты!

Даты начала ОБТ нет.