Chernobyl_52

Ответы на вопросы по Убежищу

Recommended Posts

1 час назад, Raidok сказал:

В чем проблема между рейдами просто похилиться аптечками ?) 

Опять же,может я чёт пропустил,и не заметил о замене регенерации аптекой,тогда сорри

39 минут назад, Ozer_ сказал:

Опять же,может я чёт пропустил,и не заметил о замене регенерации аптекой,тогда сорри

В дальнейшем состояние персонажа будет сохраняться из рейда в рейд (энергия, вода, хп). Можно будет пополнить все это самому в рейде/убежище скушав консервы/попив водички/поюзав аптечку или просто подождать пока зарегенится само. 

Спасибо за ответы, получил ответ на вопрос который меня интересовал! B|

10 hours ago, Chernobyl_52 said:

В: Можно ли будет использовать аккумуляторы в качестве источника энергии, на замену топливу? 
О: Нет, но аккумуляторы нужны для постройки.

8 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

В: Как будет проходить лечение персонажа внутри убежища? 
О: Лечение идет автоматически. Скорость регенерации обуславливается установленными модулями в убежище.

возник вопрос, как это будет реализовано? то есть после ранений и/или смерти будет необходимо отлежаться в убежище какое-то время?

30 минут назад, turkguul сказал:

то есть после ранений и/или смерти будет необходимо отлежаться в убежище какое-то время?

Восстановление здоровья после рейда будет не мгновенным, Вам придется или ждать автоматического восстановления, либо воспользоваться аптечками в схроне, либо обратится к врачу за деньги, внутриигровые конечно. 

• Upvote 1

Мы обновили вопросы\ответы, рекомендую всем желающим ознакомится с ними тут же. Там появилась новая информация. 

• Upvote 2

9 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

В: Вы упомянули модернизацию безопасности убежища, как это будет выглядеть?
О: Вы сможете укрепить входную дверь и установить камеры видеонаблюдения.

А зачем укреплять дверь убежища, если никто не будет нападать?

10 минут назад, valodya сказал:

А зачем укреплять дверь убежища, если никто не будет нападать?

В: Будут ли Дикие охранять убежище?
О: На данный момент, нет. Но мы планируем добавить клёвую фичу с дикими и убежищем в будущем. Оставайтесь с нами чтобы быть в курсе событий!

• Upvote 2

Будет возможность прокачки входной двери и видео наблюдения, но на убежище не будет никто нападать - круто. Зачем тогда это нужно вообще прокачивать? В игре есть различные фрагмены компьютерных комплектующих, но ПК собрать будет нельзя. Одновременно с этим взаимодействие с торговцами проходит через меню игры - видимо через астрал, при помощи входа в медитацию. Я правильно понял?))

5 минут назад, ignore сказал:

Зачем тогда это нужно вообще прокачивать?

Читайте предыдущий комментарий!

Я так понимаю, будут какие-то случайные события в игре. Типа нападения грабителей/диких. Главное сделайте не 1 событие, а хотя бы несколько и сделайте их неожиданными. + нужны какие-то достойные награды игрокам, за положительный исход этих событий, имхо. Тогда будет очень интересно))

Edited by ignore
  • Upvote 1

21 час назад, Chernobyl_52 сказал:

В: Будут ли Дикие охранять убежище?
О: На данный момент, нет. Но мы планируем добавить клёвую фичу с дикими и убежищем в будущем. Оставайтесь с нами чтобы быть в курсе событий!

Главное, чтобы от этой фичи каким-либо образом не пропадали вещи в схроне.

• Upvote 1

1 час назад, Nemoy сказал:

Судя по всему, к этому все идёт... Вообще не очень понимаю, зачем это всё в шутере...

Edited by mosin
  • Upvote 2

2 часа назад, Nemoy сказал:

от пропажи вещей думаю некоторые там же в убежище будут вешаться :D

• Upvote 1

23 минуты назад, Ruskey сказал:

от пропажи вещей думаю некоторые там же в убежище будут вешаться :D

Зато потом прикольно будет найти свой АК фаршированный или пару салев на каком нибудь диком)

• Upvote 1

4 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Зато потом прикольно будет найти свой АК фаршированный или пару салев на каком нибудь диком)

если так будет реализовано то думаю будет всем по душе

• Upvote 1

Ага сейчас, я прямо таки сразу, диким!!!1 доверил охранять свое убежище, и ключи им дал и открывашку для сгущенки...

• Upvote 2

10 минут назад, Ruskey сказал:

если так будет реализовано то думаю будет всем по душе

Чет не думаю, что мне будет по душе, когда так уедешь в командировку или в отпуск, а твой калаш какой-то дикий унес.

• Upvote 3

На счёт своей музыки в убежище, можно сделать её через аудио фильтр какой-нибудь. Например, есть у тебя старенький радиоприёмник и музыка из него играет с хрипами и помехами. А нашёл какую-нибудь колонку получше и mp3-плеер например и звук стал лучше.

• Upvote 1

1 час назад, IFreeman сказал:

На счёт своей музыки в убежище, можно сделать её через аудио фильтр какой-нибудь. Например, есть у тебя старенький радиоприёмник и музыка из него играет с хрипами и помехами. А нашёл какую-нибудь колонку получше и mp3-плеер например и звук стал лучше.

Вопрос без всякого подкола: вот серьезно, вам реально именно это надо от шутера? :)

• Upvote 2

Так если разработка убежища ведётся "параллельно" и не мешает основному процессу, почему бы не добавить немного атмосферы?

ну вот прочитал еще инфы и еще больше хочется играть в новую версию игры.

• Upvote 3

46 минут назад, Nemoy сказал:

Чет не думаю, что мне будет по душе, когда так уедешь в командировку или в отпуск, а твой калаш какой-то дикий унес.

это всего лишь игра и не стоит относится к таким вещам с такой серьезностью, в реале если что то украли обидно но тут же можно с легкостью все это вернуть и приумножить

• Upvote 1

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Не прикольно, проще будет подольше регенить здоровье ( в это время посмотреть фильм, сходить погулять) и покупать то что нужно или выменивать у торговцев \ игроков вместо крафта, чем строить убежище из которого может что-то пропасть...

Это уже из серии страховки, которая вроде как и не страховка (в её нынешнем виде оплачивать её не буду).

А из этих 2 вещей по цепочке вытекает следующее:

1) Нет вывода дополнительной денежной массы путём страховки и убежища.

2) Расходка для убежища будет не так востребованна (что тоже повлияет на экономику и выбор в ходках).

3) Ниже онлайн из-за долгого регена здоровья ЧВК и отката у дикого (в это время народ займётся своими делами вместо игры).

4) Низкий онлайн не придаст интереса другим игрокам (интересно когда много разных соперников).

5) В пустую потраченное время на разработку данных фич (хотя сами по себе они интересны, если не допускать таких ошибок, мыслите глобальней, хардкор и реализм нужен только в боёвке - ходке).

Edited by ViPlem
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.