Chernobyl_52

Ответы на вопросы по Убежищу

Recommended Posts

блин  такую крутотень хотите добавлять ! я вообще крайне доволен , супер

p.s кто спрашивает " зачем это в шутере  "  , вроде это не только шутер ? не ?

2 часа назад, IFreeman сказал:

Так если разработка убежища ведётся "параллельно" и не мешает основному процессу, почему бы не добавить немного атмосферы?

Да я как бы не против, но вот читаю некоторые "хотелки" (и чтоб тумбочки переставлять можно было, и по шкафчикам всё раскладывать, и по телевизору чтобы что-то показывало, и музычку свою, и т.д. и т.п.), и страшно становится... Как будто не в шутер попал, а в игру для домохозяек в соц.сетях :D

Edited by mosin
  • Upvote 3

В 15.06.2017 в 13:04, mosin сказал:

Спасибо за разъяснения, а то у многих совсем уж фантазия разыгралась.

Насторожило лишь вот это:

Как бы не получилось игры для тех, у кого "нет личной жизни" - кто-то будет по 5-6 часов в день фармить на убежище и получать некие бонусы, дающие преимущество перед теми, у кого такой возможности нет. Но тут еще надо смотреть, что за бонусы.

Поживем-увидим.

Поддерживаю!

Бонусы должны быть пассивными и не давать моментального преимущества по ключевым аспектам игры.

• Upvote 2

16 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы обновили вопросы\ответы, рекомендую всем желающим ознакомится с ними тут же. Там появилась новая информация. 

Покупка максимального пакета как то задевает убежище? или у всех все будет одинаково? 

Только что, Haineken сказал:

Покупка максимального пакета как то задевает убежище? или у всех все будет одинаково? 

Схрон - составляющая убежища. А он от пака зависит.

Только что, mosin сказал:

Да я как бы не против, но вот читаю "хотелки" (и чтоб тумбочки переставлять можно было, и по шкафчикам всё раскладывать, и по телевизору чтобы что-то показывало, и музычку свою, и т.д. и т.п.), и страшно становится... Как будто не в шутер попал, а в игру для домохозяек в соц.сетях :D

Так никто не говорит, что ты обязан это делать, можно обойтись стандартным меню, которое есть сейчас.

Убежище делается для тех, кому оно интересно и для мегазадротов, которые из-за быстрого регена и крафта личных патронов будут его оснащать против своей воли (но таких процентов 10).

А если мне нравится играть в Тарковскую бородатую домохозяйку, то тебе это опять же никак не мешает :D

1 час назад, ViPlem сказал:

Так никто не говорит, что ты обязан это делать, можно обойтись стандартным меню, которое есть сейчас.

Дело не в "обязан или нет", дело в самих некоторых хотелках... Ладно, если не поняли, объяснить не получится.

Мне бы еще шторки на окнах хотелось бы в другой цвет перекрасить, это можно будет сделать? :S

1 час назад, ViPlem сказал:

А если мне нравится играть в Тарковскую бородатую домохозяйку, то тебе это опять же никак не мешает :D

Об этом можно будет судить, лишь увидев бонусы, которые это убежище будет давать.

Edited by mosin

36 минут назад, mosin сказал:

Да я как бы не против, но вот читаю некоторые "хотелки" (и чтоб тумбочки переставлять можно было, и по шкафчикам всё раскладывать, и по телевизору чтобы что-то показывало, и музычку свою, и т.д. и т.п.), и страшно становится... Как будто не в шутер попал, а в игру для домохозяек в соц.сетях :D

Я если честно вообще не понимаю для чего по схрону ходить? Просто для того что бы на дольше задержаться в игре? Прошел рейд и сиди жди когда там откатится здоровье,  когда накрафтятся патроны, и т. д. Ну тогда уж надо добавить и ГОЛОД, не зашел в игру в течении недели,не покормил, а твой персонаж лежит со свечкой и стеклянными глазами. С хардкором не перебор? Да и тир с волшебными патронами как то не ок. Стреляй сколько хошь, а для чего тогда спортивные патроны в игре?  В кого с них стрелять, если не в мишени?

• Upvote 3

4 минуты назад, MOPIIEX77 сказал:

Я если честно вообще не понимаю для чего по схрону ходить? ...........................................................................................  В кого с них стрелять, если не в мишени?

Не сильно много но так объёмно. Тоже читаю и думаю СИМС 2 как бы это все не перешло. Трусы плавки раздевалки  передачи и в таком роде. 

Давайте все это в ДЛС а там кому надо это тот купит.

• Upvote 1

17 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Но мы планируем добавить клёвую фичу с дикими и убежищем в будущем.

Тамагочи для взрослых? :)

Было бы круто топливо с тачек сливать ну или с цистерн :)

• Upvote 1

23 часа назад, Ozer_ сказал:

Спасибо за ответы,но оч тревожит вопрос о регенерации здоровья,может я и пропустил этот вопрос,но всё же,не получится так,что придя с работы,я захочу сделать 5 рейдов и пойти отдыхать,а мне придёться сидеть между рейдами по пол часа и ждать восстановление HP???

Это бред. Игра в первую очередь не про это) Так что не переживайте долго ждать вам не придётся. + Разработчики писали, что совсем не обязательно посещать Убежище или заниматься его улучшением, просто вы не будете получать приятные бонусы от него. P.S. Как будет реализована фишка со стартом в рейд без ожидания полного восстановления я не знаю, но смею предположить, что вначале рейда вам придётся полечиться старой доброй Салевой.

Только что, GTXAngel сказал:

Было бы круто топливо с тачек сливать ну или с цистерн :)

Теперь понятно кто у меня сегодня с машины бензик слил!!!

• Upvote 1

2 часа назад, mosin сказал:

... Как будто не в шутер попал, а в игру для домохозяек в соц.сетях :D

Тогда уж в ММОRPG :) это там дома можно обустраивать, с полной свободой почти))

Крепкая дверь, и камеры - это хорошо, но мало.
В связи с этим, вопрос - убежище можно будет минировать?
Ну там, клеймор под дверью, миномётная мина на люстре, растяжка в ванной, недельная портянка в холодильнике.
И раз уж пошла такая бредятина, Никита, упоминал возможность взаимодействия с танковом пулемётом (или там пулемёт от БМП был, не помню точно), так вот. 
Возможно ли, будет как-то утащить его в своё логово?
Если не в личное, то хотя бы в клановое убежище - на мой взгляд, зашло бы.
Можно будет реализовать, сразу три уровня. Первый уровень - классический ручной пулемёт. Второй уровень - управление пулемётом удалённо, через камеры. А третий уровень - уже стационарная турель, реагирующая на движение, и соответственно, функционирующая вовсе без оператора.

Edited by DIMAHbl4

Надеюсь на бункере будет надпись 4 8 15 16 23 42 :beawesome:
Облажу каждый милиметр но найду их вы меня слышали ? )))

Edited by Arhangel

4 часа назад, Ruskey сказал:

это всего лишь игра и не стоит относится к таким вещам с такой серьезностью, в реале, если что то украли, обидно, но тут же можно с легкостью все это вернуть и приумножить

Дело не в серьезности или несерьезности. Просто есть (будет) убежище, прокачиваешь его, получаешь плюсы в виде бонусов, не прокачиваешь, не получаешь плюсов. Но если не прокачивая получаешь минусы в виде исчезновения лута, то это как-то не комильфо. Хотя мы пока не знаем о какой фиче идет речь, поэтому это всего лишь мои опасения.

3 минуты назад, DIMAHbl4 сказал:

Ну там, клеймор под дверью, миномётная мина на люстре, растяжка в ванной, недельная портянка в холодильнике.
И раз уж пошла такая бредятина....

Да чего уж там, сразу ядерную бомбу под дверь!!!! И то не поможет. Придут другие вместо нас, как говорится )) ЭТО ТОВАРИЩИ БРЕД!!! Чем то напоминает Ворлд оф Варкрафт там тоже сначало все нормально было, а потом завезли грядки для огородников и свою личную ферму, что бы было где морковку выращивать в перерывах между рейдами ПВЕ, ПВП или ареной. Баб когда завезете что бы в схроне не скучать? Ну и потом детские кроватки в квестах можно будет собирать!!!!

14 минуты назад, DIMAHbl4 сказал:

Ну там, клеймор под дверью, миномётная мина на люстре, растяжка в ванной, недельная портянка в холодильнике..

В: Можно ли будет грабить убежища других игроков?
О: Нет.

12 минуты назад, MOPIIEX77 сказал:

Да чего уж там, сразу ядерную бомбу под дверь!!!! И то не поможет. Придут другие вместо нас, как говорится )) ЭТО ТОВАРИЩИ БРЕД!!! Чем то напоминает Ворлд оф Варкрафт там тоже сначало все нормально было, а потом завезли грядки для огородников и свою личную ферму, что бы было где морковку выращивать в перерывах между рейдами ПВЕ, ПВП или ареной. Баб когда завезете что бы в схроне не скучать? Ну и потом детские кроватки в квестах можно будет собирать!!!!

Ну а что не так-то? Реализм же.
Серьёзно, будь я профессиональным военным, и окажись в Таркове, минировал бы каждый угол.
Тем более, если жалко гранат, можно банально приделать леску к спусковому крючку Макарова, направленному на газовые баллоны. Да и кучу других вещей придумать. Уж в замкнутых пространствах - это мало кто переживёт.

3 минуты назад, Haineken сказал:

В: Можно ли будет грабить убежища других игроков?
О: Нет.

О: На данный момент, нет. Но мы планируем добавить клёвую фичу с дикими и убежищем в будущем. Оставайтесь с нами чтобы быть в курсе событий!

Edited by DIMAHbl4

1 минуту назад, DIMAHbl4 сказал:

О: На данный момент, нет. Но мы планируем добавить клёвую фичу с дикими и убежищем в будущем. Оставайтесь с нами чтобы быть в курсе событий!

Ну и разве не понятно..... будет какая то фича но грабить не будет такой возможности!

Только что, Haineken сказал:

Ну и разве не понятно..... будет какая то фича но грабить не будет такой возможности!

А укрепление двери, и камеры, для красоты что ли?

DIMAHbl4 ну вот представь ты заминировал убежище своё, все нормально я не против. Пришел Вася Рыжий главарь диких и подорвался  на твоих минах вместе со своей шпаной. А следом пришел Жора Пупкин  и уже на развалинах Рейхстага наср...л бооольшую кучу после того как вынес все. Вопрос не в том  минировать или нет. Вопрос в том что любое  событие когда нить кончается. Так же как и твои мины. Смысл в этой бестолковщине тогда какой?

• Upvote 1

Не пойму бомбежки( неприятия) по поводу убежища. Вроде же сказано -

Нравится подобное задротство( мне да)) - занимайся.

Не нравится - не занимайся, не получишь просто бонусов.

А уж насколько эти бонусы будут решительными? Мне кажется, поэтому поводу будем ломать копья, как только узнаем что к чему. Лично мое мнение - сделали и молодцы, атмосферности и интерактивности будет больше. Главное, чтобы мы этого дождались не в 2018-м.

• Upvote 1

2 минуты назад, DIMAHbl4 сказал:

А укрепление двери, и камеры, для красоты что ли?

это твой дом ты его образно укрепляешь за это получаешь бонусы но грабить тебя не смогут.

Guest
This topic is now closed to further replies.