Chernobyl_52

Ответы на вопросы по Убежищу

Recommended Posts

1 минуту назад, MOPIIEX77 сказал:

DIMAHbl4 ну вот представь ты заминировал убежище своё, все нормально я не против. Пришел Вася Рыжий главарь диких и подорвался  на твоих минах вместе со своей шпаной. А следом пришел Жора Пупкин  и уже на развалинах Рейхстага наср...л бооольшую кучу после того как вынес все. Вопрос не в том  минировать или нет. Вопрос в том что любое  событие когда нить кончается. Так же как и твои мины. Смысл в этой бестолковщине тогда какой?

С тем же результатом, может же быть и другой вариант.
Подорвался Жора с бандой, ты вернувшись - их обобрал, и повторно всё заминировав, со спокойной душой отправляешься в рейд. Если в убежище полно топ лута (и если его смогут утащить, конечно же), то минирование будет хорошей фичей.

Только что, DIMAHbl4 сказал:

С тем же результатом, может же быть и другой вариант.
Подорвался Жора с бандой, ты вернувшись - их обобрал, и повторно всё заминировав, со спокойной душой отправляешься в рейд. Если в убежище полно топ лута (и если его смогут утащить, конечно же), то минирование будет хорошей фичей.

Ну рейд то длится не 1 минуту ))) можно в лесу и  час и полтора проторчать. А за час полтора твою хибару могут выставить раз 50 ))))))))))))) Не ну если конечно топором играть то  как раз минута вышел отбился  минута вышел отбился )))))))

8 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Ну рейд то длится не 1 минуту ))) можно в лесу и  час и полтора проторчать. А за час полтора твою хибару могут выставить раз 50 ))))))))))))) Не ну если конечно топором играть то  как раз минута вышел отбился  минута вышел отбился )))))))

Ограбления, если их конечно введут, и лично на мой взгляд, имеет смысл проводить не чаще, чем часов в 10-12. Всё же, каждую минуту, это перебор. А так - как раз будет стимул к онлайну.
То же улучшение двери, к примеру, может увеличивать этот промежуток.
Ведь диким понадобиться больше времени на взлом.
А благодаря камерам, при ограблении, игрок - будет извещён о начале взлома.

Edited by DIMAHbl4

Ну тогда просто раз в 10-12 часов будут грабить схроны, делов то. Какая разница через сколько твой схрон вынесут? через 10-12 часов или через 2-3 минуты?  Результат то один будет налицо  схрон пуст ))))) Через сколько  времени это надоест игрокам, что бы они поняли нафиг им это не нужно?! Сказали что не будет такой возможности, чего дискутировать то ? ))))

Ладно, пофиг на ограбления. Хотя, функция это - всё же нужная.
Потеря двух-трёх вещей, на мой взгляд, принесла бы скорее азарт, чем депрессию.
Как раз, забитых схронов будет поменьше.
Ведь сейчас, игроков от оффлайна, вообще ничего не удерживает.
Что не есть гуд. Люди заходят только от патча к патчу, месяцами не открывая игру.
Хоть это и альфа, но всё равно нехорошо.

Возвращаясь к теме интерактивного взаимодействия с Убежищем, было бы прикольно - реализовать возможность сборки ПК, из комплектующих собранных в рейде.
И уже с него - сидеть на форуме, или может даже на ютубе.
Было бы неплохой альтернативой оффлайна, в ожидании регенерации персонажа.

Edited by DIMAHbl4

1 минуту назад, DIMAHbl4 сказал:

Возвращаясь к теме интерактивного взаимодействия с Убежищем, было бы прикольно - реализовать возможность сборки ПК, из комплектующих собранных в рейде.

Я извиняюсь, что курите? :D

• Upvote 1

9 минут назад, mosin сказал:

Такие фичи - весьма радующие вещи. 
Даже Буянов, вроде, говорил что ему импонируют такие вещи, во всяких играх.
Правда, ещё он говорил, что у их студии вряд ли будет время на это.
Но, раз уж Убежище развивают параллельно, то я решил всё же узнать о возможности такой реализации.

Edited by DIMAHbl4

12 минуты назад, mosin сказал:

А что не нравится? :beawesome: Дома калькулятор, собрал на локаций топ комп - вот уже и Тарков на ультрах тянет :uhappy: (не хватает смайлика "смех до слез")

Edited by Nemoy
  • Upvote 2

52 минуты назад, mosin сказал:

Наконец то морфий заработал!!!!!!:begood:

9 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Зато потом прикольно будет найти свой АК фаршированный или пару салев на каком нибудь диком)

При всём уважении - так не пойдёт. Или игрок должен экипироваться в убежище с полок ( шкаф с ячейками схрона) и его будут грабить. Или у меня не должны пропадать вещи доступные в меню, потому что меня обнесли в каком-то параллельной фиче, которую как Вы пишете можно и не развивать при желании. При этом оговорюсь я за убежище целиком и полностью! Но как полноценную составляющую игры. 

Поддерживаю т. ж. идею о том, что оружие должно портится в тире и патрики кончатся.  

8 часов назад, Restiv сказал:

Поддерживаю т. ж. идею о том, что оружие должно портится в тире и патрики кончатся.  

О БОГИ!

Вам же всем дали вполне вразумительный ответ:

В 15.06.2017 в 11:44, Chernobyl_52 сказал:

В: При стрельбе в убежище будут ли расходоваться боеприпасы?
О: Нет, тогда никто не будет пользоваться тиром.

Если патроны будут тратиться, а оружие изнашиваться, то лучше потратить их на локации в бою, прокачав тем самым навык владения оружием, чем отстрелять в тире ИМХО.

А если тиром практически никто не будет пользоваться, то это будет загубленная фишка и время на её реализацию.

13 часа назад, MOPIIEX77 сказал:

Ну мой-то рейд длится как раз минта 1/5)))  Но не в этом суть. Думаю что возможность грабежа убежища взрастит в наших рядах элитных "форточников" Которые будут все свое время тратить на то что б обнести другого. 

8 часов назад, ViPlem сказал:

А если тиром практически никто не будет пользоваться, то это будет загубленная фишка и время на её реализацию.

Почему никто не будет пользоваться? Я БУДУ!!!  И если в тире можно будет пристреливать оружие спортивными патронами, то это будет просто прекрасно. А что  насчет изнашиваться , то все правильно. В таком случае и в рейд не надо ходить, там тоже и патроны заканчиваются и гранаты расходуются и оружие ломается и что теперь в  рейд  не ходить, или вышел в рейд и не стрелять? Сидеть дрожать над патронами и над новеньким стволом?

14 часа назад, DIMAHbl4 сказал:

Если есть фича минировать то и нужно сделать разминировать. Разминировать смогут все, вопрос времени и внимательности. Ты будешь очень не доволен когда прийдешь а тебя ограбили. 

Если будут замки значит и делать как их ломать и опять тоже самое что и выше. Чтоб это все сделать работы уйма надо. Убежище вы модернизировать будите для себя чтоб иметь какие то плюшки.

14 часа назад, DIMAHbl4 сказал:

Не надо доходить до фанатизма. Играйте в шахматы иногда помогает.

4 часа назад, MOPIIEX77 сказал:

Почему никто не будет пользоваться? Я БУДУ!!!  И если в тире можно будет пристреливать оружие спортивными патронами, то это будет просто прекрасно. А что  насчет изнашиваться , то все правильно. В таком случае и в рейд не надо ходить, там тоже и патроны заканчиваются и гранаты расходуются и оружие ломается и что теперь в  рейд  не ходить, или вышел в рейд и не стрелять? Сидеть дрожать над патронами и над новеньким стволом?

Таких как ты будет процентов 10.

Как вижу тир я, если патроны не будут заканчиваться (как и сказали разрабы):

1) Постоянная пристрелка нового\добытого АК.

2) Пристрелка (тест) АК с разными обвесами.

3) Пристрелка, остального оружия, которое буду приносить из ходок.

4) Сравнение (тест) остального оружия.

Как я вижу тир, если патроны будут тратиться:

1) Пристрелка только добытого в ходке АК, при условии, что будет сильно косить (будет ясно на ОБТ).

2) Расход максимум 1 магазина (на 30 патрон).

• Upvote 1

14 часа назад, ViPlem сказал:

О БОГИ!

Вам же всем дали вполне вразумительный ответ:

Если патроны будут тратиться, а оружие изнашиваться, то лучше потратить их на локации в бою, прокачав тем самым навык владения оружием, чем отстрелять в тире ИМХО.

Вам бы всё в аркаду превратить. Для чего нужен тир? Пристрелять оружие, обкатать обвесы и выйти на локу со знакомым оружием. Всё просто - не хочешь тратится привыкай в бою на месте. Реалистично! Сейчас пристреливаются на локах, тратятся и не кто не ноет.

Edited by Restiv

идея великолепная

вот только опять же смущает время необходимое на лечение/создание, прямо как в браузерных/телефонных деньговыжималках

• Upvote 1

17 минут назад, Restiv сказал:

Вам бы всё в аркаду превратить. Для чего нужен тир? Пристрелять оружие, обкатать обвесы и выйти на локу со знакомым оружием. Всё просто - не хочешь тратится привыкай в бою на месте. Реалистично! Сейчас пристреливаются на локах, тратятся и не кто не ноет.

Не знаю как Вы, но я пристрелку/проверку провожу в оффлайне. А там, как известно, патроны не тратятся. Вот и тир это своего рода альтернатива оффлайну. 

Думаю, все же разумнее оставить тир в оффлайне. Без сохранения потраченных патронов.

• Upvote 4

1 час назад, Restiv сказал:

Сейчас пристреливаются на локах, тратятся и не кто не ноет.

В оффлайне в основном, там патроны не кончаются.

• Upvote 1

Только что, SlimZik сказал:

В оффлайне в основном, там патроны не кончаются.

Оффлайн нет смысла обсуждать, его не будет. Сделают как сделают. Я лишь озвучил пожелание. На мой взгляд выбор тратится или нет на тир добавило бы реализма.  

1 минуту назад, Restiv сказал:

На мой взгляд выбор тратится или нет на тир добавило бы реализма.  

Я согласен пусть тратятся патроны. НО! надо сделать возможность ( станок ) делать в убежище дешевые спортивные патроны. Что нам надо, гильзы, порох и свинец ( гайки, болты )

1 час назад, WoinAg сказал:

вот только опять же смущает время необходимое на лечение/создание, прямо как в браузерных/телефонных деньговыжималках

Во-во! Для меня это тоже тайна покрытая мраком. Как так находишся в бункере и лечишся - фентези.  Надо в мед отсеке хоть капельницу какую-нибудь интерактивную сделать.

• Upvote 1

1 минуту назад, Restiv сказал:

Во-во! Для меня это тоже тайна покрытая мраком. Как так находишся в бункере и лечишся - фентези.  Надо в мед отсеке хоть капельницу какую-нибудь интерактивную сделать.

Я думаю они подумали над этим :) не зря же там капельница стоит и стул :)

Только что, Haineken сказал:

Я согласен пусть тратятся патроны. НО! надо сделать возможность ( станок ) делать в убежище дешевые спортивные патроны. Что нам надо, гильзы, порох и свинец ( гайки, болты )

Тоже прикольная тема. Хочешь покупай, а нет так шмурдяк таскай и ковыряйся.

Guest
This topic is now closed to further replies.