Chernobyl_52

Ответы на вопросы по Убежищу

Recommended Posts

Как я понял,в связи с убежищем,старт ЗБТ затягивается.

3 часа назад, trud29rus сказал:

А июль уже закончился?

5 часов назад, trud29rus сказал:

Убежище обещали ввести к ОБТ.

А прокачивать защищённый контейнер можно будет в убежище? Или это будет реализовано другим путём?

Вроде защищенные контейнеры будут по заданию. А пока можно купить у скупщика.

По поводу убежища.

Мне понравилось убежище в недавно вышедшей игре sniper ghost warrior.

Значит там есть ящик с оружием и боеприпасами и есть стол для модифицирования этого оружия. То-есть к ним нужно подойти и с ними взаимодействовать. Так же там есть кровать на которой можно типа спать. И ноутбук с которым можно взаимодействовать.

Тоесть не тупо из ноутбука затарился оружием, модифицировал его там же и пошел в рейд, а всё по полочкам.

Мне лично так интересней.

В 17.06.2017 в 17:07, MOPIIEX77 сказал:

Ну да... как реалистично!!! 

ПС: и все таки хотелось бы знать для чего все ж в игре спортивные патроны? или все таки разработчики делают то чем пользоваться не будут??????

Добавят стрельбище, но они упомянули о стрельбище в убежище,НО патроны там не будут тратиться.По мне так глупо.Лучше бы патроны тратились на стрельбище, но есть альтернатива,т.е. спортивные(они недорогие)

1 час назад, Rasmus6567 сказал:

Добавят стрельбище, но они упомянули о стрельбище в убежище,НО патроны там не будут тратиться.По мне так глупо.Лучше бы патроны тратились на стрельбище, но есть альтернатива,т.е. спортивные(они недорогие)

Я о чем и  говорю. Покупать можно дешевые спортивные патроны и ими производить пристрелку. А то нескончаемые патроны халявные как то не реалистично (((

• Upvote 1

15 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Я о чем и  говорю. Покупать можно дешевые спортивные патроны и ими производить пристрелку. А то нескончаемые патроны халявные как то не реалистично (((

Ну насколько я понимаю у спортивных и боевых должна быть разная балистика.

Только что, LordAlone сказал:

пристрелка  производиться на 50-100 метрах, какая там баллистика  на таких дистанциях?

12 минуты назад, MOPIIEX77 сказал:

пристрелка  производиться на 50-100 метрах, какая там баллистика  на таких дистанциях?

Для ПМа ) нереальная )

Лично мне интересно узнать можно ли будет настраивать тир, в смысле тестировать броники, цели за различными типами препятствий, и т.п. и на различных дистанциях, ну и естественно будет ли отчет подробный в конце, или просто пристрелял и все. Такое можно и в бою сделать без особых проблем.

А еще интересно будут ли прокачиваться навыки владения оружием на стрельбище, если будут то я согласен и на платные патроны

Edited by LordAlone

44 минуты назад, MOPIIEX77 сказал:

Вы из пистолета стреляли? Дистанция не для пистолета.

1 час назад, LordAlone сказал:

На дистанциях  доступных для  результативной стрельбы в игре на данный момент разницу в баллистике боеприпасов (имею ввиду промежуточные патроны (афтамат, штурмовая винтовка) не писталетки) стрелок почувствовать не должен.  Конечно в матрице мона накрутить чего угодно, но буде делать упор на реализм то придется забыть (пренебречь) несущественной разницей в баллистике  спортивно-охотничьих и боевых патронов(пуль). И тут на первое место выходит их главное отличие, а именно Конструкция ПУЛИ.  Боевые пули отличаются наличием стальных , а иногда и термоупрочненных сердечников из всяких вольфрамов и прочей святотени надобной для пробития фсего и фся. 

Применительно к данной игре и патрону 5,45*39:

Идем на лося или просто не заморачиваемся- берем патрон *ПС*. (7Н6)

Планируем встретить в лесу лося в легком бронике (это 50на50, или встретим или нет:))- берем патрон *ПП*. (7Н10).

Уверены что Вам не прет на столько, что  через день на третий натыкаетесь на лося-маньяка закатаного в бронепластины по самые колокольчики- смело набиваем карманы патронами- *БП*  (7Н22)

Вы очень не  везучи или живете в Купчино (еще тот райончик :)) или  Бронированные лоси топчут Ваш огород...,  Вы пришли в свой парник (гидропоника это все же наука, кто бы что не говорил:)), а там сидит целый клан броне-лосей и смеются,  еще вариант: Вы сами являетесь бронелосем-маньяком и ваши жертвы, видимо о чем то догадываясь, стали надевать броню - Ваш выбор : 5.45 БС  (7Н24)

Как то так.

• Upvote 3

1 час назад, Haineken сказал:

Вы из пистолета стреляли? Дистанция не для пистолета.

))) Хорошо шутите!!!!  Вы сами то видели как пристреливают пистолеты? Пристрелку начинают  с 10 метров  и заканчивают 50 метрами для точной  и кучной пристрелки. Так что нормальная дистанция и для ПМа и для ТТ Грача и 226.

В 15.06.2017 в 11:44, Chernobyl_52 сказал:

В: Можно ли будет грабить убежища других игроков?
О: Нет.

В: Вы упомянули модернизацию безопасности убежища, как это будет выглядеть?
О: Вы сможете укрепить входную дверь и установить камеры видеонаблюдения

В таком случае зачем нужна модернизация безопасности?

P. S. До конца не дочитал, может спросил глупость.

Решил тут добавить к своему посту выше про типы пуль в игре.  :

в игре так же представлены патрошки 5,45*39  SP И HP . оные нужны при стрельбе по незащищенным противникам. Как то: Лось-просто лось(дикий, чвк без брони)  НР имеет полость в наконечнике, при попадании в не бронированного лося разрывает его внутренности, что оченно смертоубийственно.  SP имеет мягкий выступающий наконечник тож мало приятного при попадании по не бронированным целям. 

Для пущей ясности:  Выруливает вам на перерез Дикий али ЧВК без брони с видом на морде сделать Вам не хорошо (или он в броне но ноги очень длинные;)) Вы ему одиночным в незащищенную часть организма : БС- пролетела на сквозь и завалила грибника в соседнем лесу, наш визави накладывает бинт , жрет сгущенку  и па любому вы теряете сознание и передние зубы! Вариант второй: вы ему  SP в грудак и по HP в каждую ногу. на выходе имеем страшную картину...  ноги минус на груди из за обширности гематомы не различимы контуры татуировок кол-во куполов  на церкви не поддается распознаванию, полный алес гемахт. Это уже не воин, а небольшая кучка лута.

Используйте патрошки с умом. 

Позже будет серия про патроны ПРС и УС. Буде случится у читателей интерес.

Edited by Mazay
  • Upvote 3

15 часов назад, Mazay сказал:
Скрытый текст

Решил тут добавить к своему посту выше про типы пуль в игре.  :

в игре так же представлены патрошки 5,45*39  SP И HP . оные нужны при стрельбе по незащищенным противникам. Как то: Лось-просто лось(дикий, чвк без брони)  НР имеет полость в наконечнике, при попадании в не бронированного лося разрывает его внутренности, что оченно смертоубийственно.  SP имеет мягкий выступающий наконечник тож мало приятного при попадании по не бронированным целям. 

Для пущей ясности:  Выруливает вам на перерез Дикий али ЧВК без брони с видом на морде сделать Вам не хорошо (или он в броне но ноги очень длинные;)) Вы ему одиночным в незащищенную часть организма : БС- пролетела на сквозь и завалила грибника в соседнем лесу, наш визави накладывает бинт , жрет сгущенку  и па любому вы теряете сознание и передние зубы! Вариант второй: вы ему  SP в грудак и по HP в каждую ногу. на выходе имеем страшную картину...  ноги минус на груди из за обширности гематомы не различимы контуры татуировок кол-во куполов  на церкви не поддается распознаванию, полный алес гемахт. Это уже не воин, а небольшая кучка лута.

Используйте патрошки с умом. 

Позже будет серия про патроны ПРС и УС. Буде случится у читателей интерес.

Сделай отдельную тему про типы пуль! Будет интересно! Я лично подпишусь)

Со мной проведена разъяснительная работа на предмет соответствия работы пули в игре и в жисти. По результатам оной должен сообщить, что написанное мной выше может не соответствовать зашитому в игру расчету повреждения и мне раскрыли глаза на отсутствие в  этой игре *за броневого* воздействия пули (к стрелковому вряд ли относится , но применю данный термин ибо подозреваю, что он знаком многим игрокам по другим игрулькам ,имеется ввиду кинетическая энергия пули передаваемая телу при пробитии бронежилета и в случае когда бронежилет остановил пулю)  По сему прошу воспринимать мои посты по данной теме как некое потешное руководство по ТТХ боеприпасов, но может статься, что они не в полной мере соответствуют реалиям прописанным в игре.  По мере игры, наборе статистики и опыта буду стараться выкладывать поправки на игровую механику EFT.

Edited by Mazay

Guest
This topic is now closed to further replies.