Blackb1rd

Бета-тест начнется в июле!

Recommended Posts

Только что, Chernobyl_52 сказал:

ну может ещё и на альфу версию попаду с 50% шансом)))

Вот чего всем так горит на альфу попасть? Больше половины из вас даже ни разу баг-репорт не отправит. Я вот взял фулл издание, сразу зная, что буду долго в эту игру играть. Но это все будет на релизе, сейчас идёт тест, играть в него толком не получится, но один черт все так хотят в альфу, заходят, видят что тут все сыро и тест идёт и потом ещё удивляются, что не получается "норм поиграть".

• Upvote 4

2 часа назад, Vaschanya сказал:

Вот чего всем так горит на альфу попасть? Больше половины из вас даже ни разу баг-репорт не отправит. Я вот взял фулл издание, сразу зная, что буду долго в эту игру играть. Но это все будет на релизе, сейчас идёт тест, играть в него толком не получится, но один черт все так хотят в альфу, заходят, видят что тут все сыро и тест идёт и потом ещё удивляются, что не получается "норм поиграть".

я хотя бы хотел зайти на альфу посмотреть на Русское творение), а то стримы на ютубе уже бесят, чуть ли не каждый день из-за этого, ппц как бомбит поиграть.

Edited by Constantine1990

Все токи конкретную дату получить когда будет ЗБТ? Или хотя бы за недельку предупредить в новостях или в форуме. Чтобы игроки имели возможность использовать весь свой лут (протестировать итд ) до вайпа. А то если неожыдонна будет вайп то есть бес предупреждение , это конечно очень печально будет. хотя мы все ждем очень бету... ну круто было бы если понимали конкретно когда она прейдет.

3 минуты назад, Ruslan1984 сказал:

Все токи конкретную дату получить когда будет ЗБТ?

Местные Ванги писали что какой то якобы инсайдер в английской ветке сказал про 5-11 июля, но потом якобы сообщение удалили. Думаю на следующей неделе выйдет, если не вылезут новые проблемы.

ну блин хотя бы за недельку предупредить. Я не думаю что так много невозможного требую. Серьезно, за неделю можно предупредить? Пожалуйста

1 час назад, Ruslan1984 сказал:

Все токи конкретную дату получить когда будет ЗБТ? Или хотя бы за недельку предупредить в новостях или в форуме. Чтобы игроки имели возможность использовать весь свой лут (протестировать итд ) до вайпа. А то если неожыдонна будет вайп то есть бес предупреждение , это конечно очень печально будет. хотя мы все ждем очень бету... ну круто было бы если понимали конкретно когда она прейдет.

А просто так тестировать свой лут вам что мешает? ))

3 минуты назад, mosin сказал:

А просто так тестировать свой лут вам что мешает? ))

вот кстати и этот момент очень забавляет. Вроде бы же тест, постоянные вайпы, а все один черт копят, копят, копят. Да и в топ шмоте боятся играть. Странные люди))

2 часа назад, Constantine1990 сказал:

я хотя бы хотел зайти на альфу посмотреть на Русское творение), а то стримы на ютубе уже бесят, чуть ли не каждый день из-за этого, ппц как бомбит поиграть.

ключевое слово "поиграть". Я собственно об этом и говорил выше.

8 часов назад, Vaschanya сказал:

Да и в топ шмоте боятся играть. Странные люди))

По первой тоже на легке бегал, потом когда осознал что схрон то забивается быстро - уже было по борабану на топ шмот, один хрен вайп будет :(

Да блин еще рас спрашиваю. за неделю или хотя бы за несколько дней узнать можно будет что будет вайп?

Я всегда в топ луте играю и уже перестал голым с топором бегать уже довно...понял что это бред. но хотелось бы предупреждение перед вайпам серогно. можно пожалуйста от разработчика понять, вдует вобшето предупреждение за несколько дней или неделю или не будет? очень легки вопрос... пожалуйста дайте ответ.

мне нравится внимание к оружию в игре. Радоваться что нашёл детальку к автомату или классный рюкзак, но использовать всё самое классное будет нельзя. Убьют и снимут. Поэтому в игре можно оставить один режим дикого, а всё остальное отрезать. Всё равно игроки будут ходить в рейды в одних трусах, поэтому нет смысла иметь прикольные вещи и ходить с оружием хорошим.

9 минут назад, Ruslan1984 сказал:

Да блин еще рас спрашиваю. за неделю или хотя бы за несколько дней узнать можно будет что будет вайп?

Я всегда в топ луте играю и уже перестал голым с топором бегать уже довно...понял что это бред. но хотелось бы предупреждение перед вайпам серогно. можно пожалуйста от разработчика понять, вдует вобшето предупреждение за несколько дней или неделю или не будет? очень легки вопрос... пожалуйста дайте ответ.

С конкретными сроками разработчики ведут себя очень осторожно и на это есть свои причины, приблизительную дату они конечно огласят... Вы же сами потом будете писать если вдруг по каким то причинам збт отодвинут, мол вот обещали я весь лут слил и т.п...

51 минуту назад, motor48 сказал:

мне нравится внимание к оружию в игре. Радоваться что нашёл детальку к автомату или классный рюкзак, но использовать всё самое классное будет нельзя. Убьют и снимут. Поэтому в игре можно оставить один режим дикого, а всё остальное отрезать. Всё равно игроки будут ходить в рейды в одних трусах, поэтому нет смысла иметь прикольные вещи и ходить с оружием хорошим.

Нет, вы не правы. Минимум один игрок будет ходить с оружием хорошим, а не в одних трусах и использовать все самое классное. Имею ввиду себя. Намерен сам убивать и снимать классные детальки для автоматов, с тех кого я убью. 

• Upvote 1

2 часа назад, motor48 сказал:

Это не так, вы ошибаетесь, не судите всех по себе.

Нет смысла НЕ ходить с оружием, а держать его в схроне без дела.

Или смиритесь с тем, что любой лут можно потерять, или бегайте дальше голым хомячком :)

Edited by mosin

22 часа назад, BobbyKotikovich сказал:

Думаю на следующей неделе выйдет, если не вылезут новые проблемы.

Я так понял,что вы тоже думаете что старые проблемы вообще стоят на месте?Двери по прежнему открываются и выбиваются без звучно,рассинхроны это вообще сказка,перестреливался в ближнем бою упираясь бруг в друга с "мишкой" на третьем этаже на заводе,два дробовика в него разрядил,убежал на выход,он всё это время гнался за мной с топором на выходе поворачиваюсь,нету ни кого,пошел на место стычки а он там лежит.......

УЖАСССССССССССССС, одни вылеты из игры, какие-то ошибки связанные с памятью, я конечно понимаю что это альфа тест, но не так же P.S уже начинаю жалеть  что потратил деньги на игру. ПРОСТО ЖЕСТЬ

Безымянный.png

Edited by Constantine1990

Файл подкачки пробовали увеличивать? Это очень помогает в данный момент.

16 минут назад, SlimZik сказал:

Конечно спасибо, но толку 0

2 минуты назад, ShadowMan1986 сказал:

и так,началось обновление клиента!это бета?как думаете?=)

ага, 104 мб ЗБТ)

52 минуты назад, SlimZik сказал:

игра так оптимизирована, что на его системе файл подкачки, просто убьет хард за месяц ... 

8 часов назад, motor48 сказал:

Фулкам на заводе расскажите, чтобы голыми ходили.

Мне лично интересно только одно...... ПРИ НАЧАЛЕ  ЗБТ СЕРВЕРА НЕ ЛЯГУТ?????

9 часов назад, Harfon сказал:

игра так оптимизирована, что на его системе файл подкачки, просто убьет хард за месяц ... 

Каким образом?

Guest
This topic is now closed to further replies.