Recommended Posts

Приветствую всех бойцов!

Меня зовут Олег "GOTOHELL" Белов! По эмиссарской традиции открываю свою тему на форуме для общения. Текстовые поля которой всегда открыты для ваших предложений и пожеланий разработчикам. Либо просто задавайте вопросы по игре и спрашивайте что делать в случае возникших проблем - постараюсь ответить по максимуму. Но убедительно прошу перед тем как спрашивать что-либо - воспользоваться поиском по форуму и убедиться в том, что на Ваш вопрос ещё нет ответа.

Нахожусь во вселенной R.2028 с 2012 года, был свидетелем развития компании BattleStateGames практически с нуля. Веду канал на YouTube, посвященный Таркову и другим играм в меньшей степени. Там Вы cможете найти разные обучающие видео, новости и просто геймплей. Кому интересно - можете ознакомиться.

Помните - игра это не только разработчики, но и хорошее и сплочённое комьюнити.

Всем удачи и надёжного клея для установки RIS планок!

• Upvote 7

Добро пожаловать, Олег!)
Удачи и терпения на посту :cannedmilk:

12 минуты назад, GOTOHELL сказал:

Приветствую всех бойцов!

Меня зовут Олег "GOTOHELL" Белов! По эмиссарской традиции открываю свою тему на форуме для общения. Текстовые поля которой всегда открыты для ваших предложений и пожеланий разработчикам. Либо просто задавайте вопросы по игре и спрашивайте что делать в случае возникших проблем - постараюсь ответить по максимуму. Но убедительно прошу перед тем как спрашивать что-либо - воспользоваться поиском по форуму и убедиться в том, что на Ваш вопрос ещё нет ответа.

Нахожусь во вселенной R.2028 с 2012 года, был свидетелем развития компании BattleStateGames практически с нуля. Веду канал на YouTube, посвященный Таркову и другим играм в меньшей степени. Там Вы cможете найти разные обучающие видео, новости и просто геймплей. Кому интересно - можете ознакомиться.

Поздравляю с назначением! (Еще +1 Эмиссар, Нам нужно больше Эмиссаров:D) желаю продуктивной работы на благо Таркова:D

Только что, AnatolichTDA сказал:

Поздравляю с назначением! (Еще +1 Эмиссар, Нам нужно больше Эмиссаров:D) желаю продуктивной работы на благо Таркова:D

Спасибо!

цитата ТС-а: "В Таркове с 2012 года" (первый пост 28 июня, регистрация 23 марта).... *facepalm*

4 минуты назад, CrisisBy сказал:

цитата ТС-а: "В Таркове с 2012 года" (первый пост 28 июня, регистрация 23 марта).... *facepalm*

Цитируйте правильно. Вот цитата:

В 28.06.2017 в 16:21, GOTOHELL сказал:

Нахожусь во вселенной R.2028 с 2012 года

Во вселенной, а не в Таркове. А во вселенную R2028 входит такая игра как Contract Wars. Какого она года?

Ничоси устроился...А вообще,эмиссар неблагодарная работа...

Edited by ALCATRAZ_RT

5 часов назад, mimych сказал:

Цитируйте правильно. Вот цитата:

Во вселенной, а не в Таркове. А во вселенную R2028 входит такая игра как Contract Wars. Какого она года?

2010

5 часов назад, CrisisBy сказал:

Contract Wars - действия тоже происходят в Таркове до событий EFT. Но всё же подкорректировал подпись чтобы было понятнее.

• Upvote 1

Здравствуйте. Будет ли готова МР-43 двустволка к ЗБТ в игре? (как и револьвер рино).

Цитата

-XDAP_5GbYs.thumb.jpg.62b0a93f4e9f27d80726d0e7983158a7.jpgScreenshot_3.thumb.png.d873d779507e8c7c9a971b5e71b79533.png

Будут ли всё-таки ленточные пулемёты или только с магазинами?

Будет ли в ЗБТ система жестов и стрельбы вслепую.

Цитата

Screenshot_2.thumb.png.652c1f5f0534f0af3f9a15521b370f2e.png

Мне нужны ответы, спасибо.

Edited by LotosTiger

мп5 стоит добавить в раздел списка оружия 

Скоро ли будет новый дневник разработчиков? Жду его оооочень давно

На счет rhino и двухстволки ничего пока не известно к сожалению, анонсов небыло.
На стриме Н. Буянов говорил что вероятность появления ленточных пулеметов очень маловероятно, так как почему-то разработчики считают что пулеметами в такой ситуации в жизни никто не пользовался бы. Да и захотели бы вы заряжать короб на 100 патронов 7.62 по 550 рублей каждый? :beawesome:
Полного анонса того что будет на ЗБТ - небыло, поэтому будет ли стрельба по талибански или жесты - не известно.
Про МП5 - передам.
Разработчики делают дневники своими силами, сами снимают, сами монтируют. Поэтому на создание видео у них сейчас нет времени скорее всего.

Edited by GOTOHELL
  • Upvote 1

В 28.06.2017 в 16:21, GOTOHELL сказал:

Приветствую всех бойцов!

Уря товарищи! В полку прибыло! :) Всех благ :)

И маленькой вопросик,в догоночку! :) Что такое стрельба по талибански? )))

Я знаю,что такое стельба по македонски,а вот про "талибански" не слыхал )

Edited by AMuCT

Поздравляю с назначением! Кстати благодаря вашему конкурсу репостов я попал в Тарков.

В 2017.07.20. в 16:46, GOTOHELL сказал:

Разработчики делают дневники своими силами, сами снимают, сами монтируют. Поэтому на создание видео у них сейчас нет времени скорее всего.

спасибо, что разъяснили, жаль, что пока разработчики ничего не поведали. Ну а я буду надеятся, что все эти возможности (лазание по лестницам тоже) будут добавлены во время самого ЗБТ заплатками (patches).

5 часов назад, LotosTiger сказал:

спасибо, что разъяснили, жаль, что пока разработчики ничего не поведали. Ну а я буду надеятся, что все эти возможности (лазание по лестницам тоже) будут добавлены во время самого ЗБТ заплатками (patches).

Скоро поведают, прям, ну очень скоро :bemaybe:

Только что, GOTOHELL сказал:

Скоро поведают, прям, ну очень скоро :bemaybe:

Ой зря вы это написали... :D

Только что, mosin сказал:

Ой зря вы это написали... :D

Ну чего? Бета в июле)))

• Upvote 2

8 минут назад, GOTOHELL сказал:

Если бета в июле - значит бета в июле! :beawesome:

Мужик сказал, мужик сделал.